Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Давайте помечтаем о лете


Boka

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Не, этого крокодила в моих мечтах не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    2

  • risu

    24

  • Boka

    20

  • lyulya

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 2 публикации

  • risu

    risu 24 публикации

  • Boka

    Boka 20 публикаций

  • lyulya

    lyulya 8 публикаций

Опубликованные изображения

А у нас холод наконец-то появился :playful: Мечты почти сбываются. Газпром? :g laughter: Правда со снегом напряженка, огорчает. Хотя я уже мысленно на летней полянке земляничку кушаю :)

Я вчера шла домой, гляжу, а вокруг все блястить, крааааасиво. :wub: Ловила снежок языком... Результат - воспаление лимфоузлов и насморк, ну не балда, а???? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не, не ругай себя, всё нормально :)

Вот шо делается с людьми от недостатка снега :g laughter: Бульончик куриный попей и чай с лимоном и всё окейно будет :wink2:

Я вчера тоже снежинками любовалась. Красиво ёлки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь вас и диву даешься)))

Я на этот снежок то каждый день смотрю. У нас сейчас вроде температура повыше стала, но ветер дикий... холодно... ббббррррр...

я уже хочу весну, солнышко, СЛЯКОТЬ пусть будет..... все равно) тепла не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шо делается с людьми от недостатка снега :g laughter: Бульончик куриный попей и чай с лимоном и всё окейно будет :wink2:

Это точно. А про бульен с лимоном :g laughter: это мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот читаешь вас и диву даешься)))

Я на этот снежок то каждый день смотрю. У нас сейчас вроде температура повыше стала, но ветер дикий... холодно... ббббррррр...

я уже хочу весну, солнышко, СЛЯКОТЬ пусть будет..... все равно) тепла не хватает)

Юль, так ведь такие мысли у нас не всегда были. Вот ещё лет по моему пять назад я как и положено зимой о лете мечтала, а летом о зиме, а как началось это глобальное потепление и вечные лужи и слякоть, то сразу же захотелось противоположного. Вообще человеку трудно угодить.

Вот у нас четыре кажется года назад была зима всем зимам зима. Ну когда было минус много и дети в школу не ходили. У метро покупаю бутылку с водой и пока донесла до дома (минут 5-6 пешком) она в лёд превратилась :o New Year: Штаны к попе примёрзли, пока не оттаяла как курица не снимались :g laughter: К следующей зиме подготовилась основательно, накупила всякой одежды для сноубордистов и фсё, зима куда то делать :dontknow: Так и лежат мои штанишки уж который год не выгуленные.

Да и лето испортилось. Если раньше мы на речку ходили купаться, то последние несколько лет я в неё ни ногой, холодно. Раньше перед отпуском загорала нормально так, что б на южном солнышке не сгореть, а теперь без солярия не обойтись.

Снега нет, солнца нет, чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А про бульен с лимоном :g laughter: это мысль!

Как раз время обеда. Приятного аппетита и не болей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

по первому каналу в новостях сказали, что если сегодня несмотря на мороз белка вылезает из гнезда - значит зима скоро закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой с утра носится. Видать в лес надо идти и смотреть на лесных белочек. Хотя как можно ориентироваться по белкам, если в Москве относительно тепло -6, а в Новосибирске минус много (не знаю точно сколько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А нас в Москве снегом завалило. Погода приятная, особенно если дома сидишь. А на улице все время снег норовит в глаза попасть, хоть очки надевай для сноуборда, на крайняк солнечные. Но все равно хорошо, не холодно. Если на следующей неделе будет потепление, мы все утонем.

lyulya, а вы там как??? Не замерзли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то не замерзли, на улице сейчас - 24, мы уже привыкли)

А вас, на сколько я понимаю, можно поздравить со снегом) :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ДА-А-А-А-А-А, снега завались :yahoo: ...... вчера ещё было. Ща всё таит. Ой, нарезвилась я вчера в снегу как молодой поросёночек :g laughter: И снеговика слепила, и стену построила, и поваляться успела. Теперь вот сушусь :) Так наигралась в снегу, что одежду до сих пор хоть выжимай :smail: Мечты сбываются :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера нагулялись. Видели толпу хонориков. Сбор какой то был у хорьководов, прямо по снегу скакали зверушки. Налепили белок, накормили уток с голубями, вечером фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, а в каком парке это было?

А я вчера видела как милиционеры на лошадях резвились. По сугробам скачки устроили. Эх, завидую :)

Взяла с собой мешок орехов, думала белочек покормлю. Распихала орехи по всем карманам и ходила как погремушка, гремела :g laughter: Белочек так и не увидела, попрятались все, а вот уток видела. Их на пруду много и они меня за ноги щипали, хлеб просили. Хотела орех дать, но почему-то в голове возникла картина - утка проглатывает пару орехов и идёт ко дну от тяжести. Передумала кормить орехами уток.

А я вот без фотика была, в снегу резвилась же. Так что ждём твои с нетерпением. Хорьков сфоткала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, хорьков не сфоткали. Зато хорошо получился заяц, из снега, вляпавшийся в дерево :g laughter: Когда увидела такое, чуть ли от смеха не померла. А парк рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот я знала что надо было к вам ехать. Поленилась и поехала по ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какое творение офигенное!!! :yahoo: Мне вот такие прелести не встречались, всё больше снеговики для взрослых попадались и один свин со здоровым таким пятаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденные снежные скульптуры!

А у зайчика голова на 180 градусов повернута.Сам зайчик попой к зрителю,а мордочка в анфас! :g laughter:

Снежно у вас,хорошо ))) А у нас снег растаял,только на верхушках гор лежит и пахнет весной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас хоть и слякоть, а вот весной пока не пахнет :dontknow: Обожаю запах весны :yahoo: И стараюсь не пропустить когда на деревьях листики появляются. Для меня это самая офигенная пора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, ща че расскажу. Пошли мы вчера кормить уток. Утки далеко отошли от речки (не вру штук сто) и охотились за людьми с хлебом. У нас провизия была огромная, неделю копили (батонов семь). Сразу попали в окружение уток, птицы подпрыгивали ловя хлеб. Начали кормить уток с рук. Утка берет большой кусок и в прорыв мимо других, толпа за ней. Смотрим собака летит на нас, все птицы взмываю воздух, в голове проноситься, вот зараза, всех уток распугала, инстинкт наверное охотничий. Что вы думаете, эта собака оказалась толстым-притолстым лаборадором, который начал подбирать птичий хлеб. Когда на снегу хлеб закончился, она начала отаковать нас, выпрашивая хлеб. За неимением уток, начали кормить зверя. Собака вставала на задние лапы и клянчила хлеб, показывая что она есть утка, да еще с таким упорством, что отвязаться от нее было невозможно. Появился хозяин с ребенком. Все хором посмеялись. Собака была привязана к дереву и облизываясь смотрела в нашу сторону, с жалостным осознанием того, что утки едят её хлеб. Начался лай. Хозяин решил отвязать собаку. Собака в тот же момент ринулась к нам, начали отбиваться опять хлебом. В конечном итоге собаку забрали, а у нас закончился хлеб. Уходя, видим картину, собака с жалобным видом окучивает следующую партию людей с хлеюом. Вот такая вот собака-утка! :jokingly::tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...