Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

Такие классные фотки! :thumbup: Просто супер!!! А какие у обоих забавные кисти, закручивающиеся, а просто валяюсь.... такой видон забавный! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

Неожиданно!!!!

Я как-то запомнила Тирли в амплуа взрослой, хоть и взбалмошной Дамы, а тут такое чудо!!! Даже хотела поинтересоваться как малышку зовут :jokingly: Тирли с приобретением новой прописки скинула лет 20 - просто чудо ребенок!!!

Тимоха :2d::2d::2d: все больше ничего не могу сказать... уши... уши... Во дает парень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Тимоха изменился, хорош! А как они с Тирли ладят, девушка не обижает кавалера? Ирина, А ведь помимо травмы Тимоха еще кокцидиоз подхватил, и Тирли тоже? Или не было такого? Все нормально сейчас?

Вот смотрю, у многих белки по квартире достаточно свободно гуляют. Не представляю, как можно например что-то готовить на кухне, чтобы при этом вокруг вертелось рыжее чудо и везде совало свою морду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да, как бежит время. Тирлюха наверное совсем большая вымахала. Наглости наверное с возрастом тоже прибавилось :)

Жду новых фоток и рассказов. Тоскуем по Тирли, даже ребенок спрашивает где наша белочка :)

Тирлюше привет и орех от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тирли вымахала о-го-го как. Недавно видела её когда в гости приезжала. А вот рожица ....... да там не рожица, там наглое, почему-то мне показалось, сурчиное лицо :jokingly: Короче не белка, а бой баба получилась. Шубу офигенскую нацепила, хвост распушила, кисти на уши добротные надела, короче всё как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как Тимоха изменился, хорош!

Если б Вы изначально видели Тимоху таким каким видели его мы, Вы бы удивились ещё больше. Ведь был самым хилым бельчонком в помёте, а вырос вона каким хлопчиком :D Ухи отпадные!!!!!!! :thumbup: А кисточки вымахали таких размеров, что уши не справляются со своей непосредственной обязанностью, носить эту красоту по королевски, падают и кончики порой загибаются как у колли. Офигенно мило выглядит!!! :tender: А ещё Тимоха общительный парень. Мы тут с ним как-то потрещали по-нашему, по-беличьи :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б Вы изначально видели Тимоху таким каким видели его мы, Вы бы удивились ещё больше. Ведь был самым хилым бельчонком в помёте, а вырос вона каким хлопчиком :D Ухи отпадные!!!!!!! :thumbup: А кисточки вымахали таких размеров, что уши не справляются со своей непосредственной обязанностью, носить эту красоту по королевски, падают и кончики порой загибаются как у колли. Офигенно мило выглядит!!! :tender: А ещё Тимоха общительный парень. Мы тут с ним как-то потрещали по-нашему, по-беличьи :jokingly:

Эх, а я до Москвы так и не добрался. По делам заехал в Тверскую и обратно в Питер. Что-то машинка барахлила и я не решился на ней еще 400 км намотать. Прямо не Москва - а рассадник белок :) В Питере конечно поменьше белкозаводчиков. Но когда ни-будь я до Москвы доберусь и Тирлюху чмокну в ушко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Но когда ни-будь я до Москвы доберусь и Тирлюху чмокну в ушко :)

Вы уверены что этого хотите??

Варианты ответов: да, не уверен уже, может быть, передумал, нет. Нужное подчеркнуть :mail1:

Если Ваш ответ всё же остался "да", то прихватите с собой перекись водорода, йод, зелёнку, бинт ... чего там ещё надо для оказания первой помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что этого хотите??

Варианты ответов: да, не уверен уже, может быть, передумал, нет. Нужное подчеркнуть :mail1:

Если Ваш ответ всё же остался "да", то прихватите с собой перекись водорода, йод, зелёнку, бинт ... чего там ещё надо для оказания первой помощи?

Брат занимался рапирой с него маска есть. Вот прихвачу ее и полезу целоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хи, на что только не пойдёшь ради поцелуя с ... белкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Брат занимался рапирой с него маска есть. Вот прихвачу ее и полезу целоваться :)

Вы думаете белке будет приятно целоваться с фехтовальной сеткой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете белке будет приятно целоваться с фехтовальной сеткой? :)

Главное не подарок - главное внимание :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мдааа........ не личная страничка, а прям готовый сюжет для душераздирающего голивудского блокбастера! полночи вчера читал - оторваться не могши. всё решительно имеется: тяжелейшей (вначале) судьбы, но полный обаяния главный герой, злодей-мучитель, жуткие страдания, захватывающие приключения, ну и, конечно же, волшебные прынцы-спасители на белых конях. а до них доползти - из последних сил, на передних лапах, оставляя кровавый след... мда... ей-богу, "судьба человека", "белый бим, чёрное ухо" и "золушка" в одном флаконе! жуть страшная... у меня, если честно, нервы сдали - я по прочтении начальных страниц пары десятков "отмотал" в самый конец, подозревая увидеть там мрачноватый "мост радуги", естественно. потом уж только "открутил" в серединку - на переломный момент в судьбе животинки...

да, ну а "команде спасателей" - это я и не знаю что - памятник, размером с "рабочего и крестьянку" - не меньше!

жаль только, что совсем концовка дневничка (если я ничо в ночи вчера не напутал) носит довольно скомканный характер; там ещё и друг жизни для Тирли появился - я правильно понял? тот, который красочно "обаааалдел"....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за отличнейшие фотки, видосы и очень забавный и живой стиль изложения новой хозяйки Тирли забыл поблагодарить - вот теперь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

мдааа........ не личная страничка, а прям готовый сюжет для душераздирающего голивудского блокбастера! полночи вчера читал - оторваться не могши. всё решительно имеется: тяжелейшей (вначале) судьбы, но полный обаяния главный герой, злодей-мучитель, жуткие страдания, захватывающие приключения, ну и, конечно же, волшебные прынцы-спасители на белых конях. а до них доползти - из последних сил, на передних лапах, оставляя кровавый след... мда... ей-богу, "судьба человека", "белый бим, чёрное ухо" и "золушка" в одном флаконе! жуть страшная... у меня, если честно, нервы сдали - я по прочтении начальных страниц пары десятков "отмотал" в самый конец, подозревая увидеть там мрачноватый "мост радуги", естественно. потом уж только "открутил" в серединку - на переломный момент в судьбе животинки...

да, ну а "команде спасателей" - это я и не знаю что - памятник, размером с "рабочего и крестьянку" - не меньше!

жаль только, что совсем концовка дневничка (если я ничо в ночи вчера не напутал) носит довольно скомканный характер; там ещё и друг жизни для Тирли появился - я правильно понял? тот, который красочно "обаааалдел"....))

Ох, эта тема была больным местом. Без валидола в тему мало кто заходил.

А концовка да, скомкана чуток. Внесу кое-какую ясность.

Главная героиня темы Тирли живёт и радуется жизни, булки плющит на радость хозяйке :) Со временем у Тирли появился друг, Тимоха. Этого бельчонка мои друзья отдали Ирине. Вот теперь Тирли и Тимоха коротают вместе деньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не помню кто где, но на одном из фото Тимоха собственной персоны :)

med_gallery_2_50_79207.jpg

med_gallery_2_50_52754.jpg

Этот кажется Тимоха :)

med_gallery_2_50_94574.jpg

Сестрёнка с мамкой Тимохи живут в шикарном вольере, а Тимоха в городской квартирке осел с удобствами :to wash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол...

а вот как там вышло - порешался ли вопрос с приучением Тирли как бы нибудь ходить в туалетик в специально на то отведённых местах, или нет? а то, как несложно заметить, вопрос стоял тоже весьма и весьма остро.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вопрос остался открытым. Тирли так и не смогла приучиться к чистоте.

Где у нас туалет? Туалет у нас везде. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и тимоха, как минимум на первой и последней фотках - видно, что ещё мелкой совсем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у нас туалет? Туалет у нас везде. Как-то так.

жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ещё одно слово - но тоже на "ж" и опять из 4х букв.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У белочек всё супер :) Живут и радуются жизни, но авторы темы более поддерживать её не будут. По этому тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...