Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мечты или мысли материальны


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я увидела передачу про белок- в студии сидела женщина а на щлейках унее несколько белок, это меня очень :glasses: поразило и заинтересовало. Потом мы приехали в супермаркет Ашан, а там в зоомагазине продавалась белочка- рыженькая (12т.р) %-) , на голове дырка, показалось что шрам, но теперь то я знаю- это была линька....,я говорю мужу и маме( мы были вместе) хочу белку! Они покрутили у виска и сказали :don-t_mention: , что белка должна жить в лесу :jokingly: ну и мы прошли дальше....а весной (это было перед новым годом) на пасху мы нашли бееедненького бельчонка :keep silence: , который вырос в большого наглого, но очень любимого белка ;)

Видимо тогда, когда я хотела купить в Ашане белочку- была моя очередь загадывать желания :keep silence: , и меня "где то на верху" в этот момент услышали :jokingly: - и желание исполнилось! - :crazyfun: ( Хорошо, что я только белочку пожелала, а то кто знает что могла брякнуть.....)

Ждите и Ваше желание исполнится.... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Boka

    15

  • koshara

    6

  • Bardasita

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 34 публикации

  • Boka

    Boka 15 публикаций

  • koshara

    koshara 6 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 15 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Юля, классно написано!!! Я прям валяюсь :Laie_1:

У меня тоже своя история была.

Вот втемяшилось в голову, хочу зайца шоколадного как в 80-ых и всё тут :girl_cray2: Всех достала этими зайцами. Ну, народ мне начал шоколадки дарить, а всё не то. Я грю, да это ж не те зайцы!!! У тех что я хочу штанишки были синенькие или красненькие, не помню, маленькие были шоколадки это точно. Главное ухи, ухи были как ... как ... во, как у белки!!! А мне все современных зайцев прут и прут. (До сих пор кстати их съесть не могу :) ) Намучилась я с этими зайцами с ушками как у белочки. И на тебе, в Новый Год пошли с друзьями гулять и я зайца увидела :look: Это в центре Москвы, зимой зайцы уже бегают!!! Ну, думаю, крыша едет %-) Ан нет, поймали мы этого зайца из чисто спортивного интереса и друг забрал его к себе. Так зайцу ж дом нужен. Вот и поехали на следующий день этому зайцу за клеткой, а там УХИ КАК У ШОКОЛАДКИ!!!!! :yahoo: Вот теперь эти ухи весь ламинад своими шишками заляпали и убирать за собой не торопятся :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определнно, надо создавать тему Мечты о белках или мысли материальны.

Я все мечтала зверушку подобрать рыжую, ухастую, и выкормить. Сидит - рыжая, ухастая и точит горбушку. :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну так не теряйся, создавай ;) А мы уж историями её закидаем, не сомневайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны в своих желаниях, раз уж они исполняются ;)

не хочу портить вашу чудесную тему,но мои мечты о белках упрямо не сбываются.Что нужно сделать чтобы сбылись?

Вот моя Мышка приходит и я ей почти каждый раз нежно шепчу в ухо: оставайся у меня жить,а она забирает орех и только ее и видали.

Че делать-то?Или эти мечты выборочно сбываются и не у всех? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Безумно хочу что б моё желание исполнилось и у меня появилась собачка породы мальтез и что б у неё был характер точь в точь как у моего Юки. Это теперь самая моя голубая мечта!

post-2-1237922548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
не хочу портить вашу чудесную тему,но мои мечты о белках упрямо не сбываются.Что нужно сделать чтобы сбылись?

Вот моя Мышка приходит и я ей почти каждый раз нежно шепчу в ухо: оставайся у меня жить,а она забирает орех и только ее и видали.

Че делать-то?Или эти мечты выборочно сбываются и не у всех? :sorry:

Мечты сбываются у всех, просто видимо Мышка не ваша белочка, но у неё миссия вас подготовить к грандиозному событию :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно хочу что б моё желание исполнилось и у меня появилась собачка породы мальтез и что б у неё был характер точь в точь как у моего Юки. Это теперь самая моя голубая мечта!

post-2-1237922548.jpg

красавец какой!

Ира, контты тех людей.у которых вы брали Юки остались? может они продолжают разводить собачек и у них есть потомки ..Гены - сильная штука,вдруг у них есть уже ваш будущий пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются у всех, просто видимо Мышка не ваша белочка, но у неё миссия вас подготовить к грандиозному событию :victory:

ну вот,а я считаю ее моей любименькой приходящей белочкой..Может действительно,я с ней познакомилась,чтобы понять как я обожаю белок и когда наступит тот день,когда у меня появится моя домашняя белочка,я буду к этому готова и буду знать как ухаживать и заботиться! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
красавец какой!

Ира, контты тех людей.у которых вы брали Юки остались? может они продолжают разводить собачек и у них есть потомки ..Гены - сильная штука,вдруг у них есть уже ваш будущий пес?

К сожалению контакты утеряны :( Родители моего Юки были из Японии. Собственно по этому и клички такие. В Москве таких кровей сейчас нет, а если и есть, то цена как на самолёт. Дешевле в Японию смотаться и там купить щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ну вот,а я считаю ее моей любименькой приходящей белочкой..Может действительно,я с ней познакомилась,чтобы понять как я обожаю белок и когда наступит тот день,когда у меня появится моя домашняя белочка,я буду к этому готова и буду знать как ухаживать и заботиться! :tender:

Ну конечно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению контакты утеряны :( Родители моего Юки были из Японии. Собственно по этому и клички такие. В Москве таких кровей сейчас нет, а если и есть, то цена как на самолёт. Дешевле в Японию смотаться и там купить щенка.

Пакуем чемоданы? :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,а я считаю ее моей любименькой приходящей белочкой..Может действительно,я с ней познакомилась,чтобы понять как я обожаю белок и когда наступит тот день,когда у меня появится моя домашняя белочка,я буду к этому готова и буду знать как ухаживать и заботиться! :tender:

По леску чаще гуляйте, глядишь выползет чудо ненаглядное :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно хочу что б моё желание исполнилось и у меня появилась собачка породы мальтез и что б у неё был характер точь в точь как у моего Юки. Это теперь самая моя голубая мечта!

post-2-1237922548.jpg

Собачка появится.... но пусть это будет нормальный полноценный пес! не бледная копия, а еще один очень любимый пес. Юкки останется в памяти навсегда... И каждую свою собаку, белку и всех, всех кто будет у Вас жить. Вы будете вспоминать как отдельную Личность.

:d_martini: За исполнение желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка появится.... но пусть это будет нормальный полноценный пес! не бледная копия, а еще один очень любимый пес. Юкки останется в памяти навсегда... И каждую свою собаку, белку и всех, всех кто будет у Вас жить. Вы будете вспоминать как отдельную Личность.

:d_martini: За исполнение желаний!!!

отлично сказано! Присоединяюсь к тосту! :drinks:

А вы, Ира сразу поймете,что это ВАШ пес,когда его увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Пакуем чемоданы? :yes3:

Ага :yep: и учимся рисовать нужные буковки и слова. Ох и ужо сложный язык у этих товарищей! И как договариваться с ними, ума не приложу :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Слушай, Лен, а может тему переименовать как-нить по другому?

"Мечты о белках или мысли материальны", это хорошо, но может вообще о мечтах поговорить? У меня ещё одна мечта есть. В белки она ну ни как не вписывается :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... мечты сбываются и это факт...

Помню маленькая была, мечтала о таксе,вот только такса должна была быть и таксой и не таксой... В том плане что она должна была быть ооогромной!

и представляете,чере месяц маман привела в дом собаку. Хи, самое забавное,что я тогда спала (днем), в комнату влетела мама и что-то тихо прошептала... а через некоторое время, когда я снова закрыла глаза в комнату зашла нестандартного размера "такса",вот только морда чуть не такая, но для меня было не вожно...,она начала тыкаться мне в лицо здоровым,черным,мокрым носом,я открыла глаза и опешила.... вскочила с кровати и как заорала "тааакса". На что мама смеялась и повторяла что это не такса,а дог, ну я то маленькая была, и то что длинное- все было таксой...

и о птичках я мечтала.... хотя могу с уверенностью сказать,что все звери которые у меня дома я обо всех грезила... Мне повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Когда мне было около 4 лет, я обожала рассматривать открытки с собаками. Сяду, открою альбом и пуская слюни выбирала для себя собаку. Выбрала гончую :) Ну выбрала и выбрала. Прошло лет так много, я выросла и совершенно забыла про выбранную собаку и однажды нашла щенка гончей. Вначале не придала этому значение, ну, собака и собака, а когда щенок начал подрастать, то где-то в подсознании щёлкнуло, что где-то я уже это видела. Правда со временем приоритеты изменились и щенка пришлось отдать тем, кто будет с ним заниматься и ходить на охоту. Пусть с большим опозданием, но всё же мечта сбылась :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! :cool: Мечты на яву - это то, что помогает держаться на плаву...!

О... даже в рифму получилось..., а я и не заметила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мечтаю, что б у одной замечательной гражданки появилась маленькая такая дочка или сынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, что б у одной замечательной гражданки появилась маленькая такая дочка или сынок :)

Это ты какой гражданке посылаешь такие флюиды? У той самой гражданке не будет, случаем, шока от исполнения желания? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...