Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мечты или мысли материальны


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Boka

    15

  • koshara

    6

  • Bardasita

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 34 публикации

  • Boka

    Boka 15 публикаций

  • koshara

    koshara 6 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 15 публикаций

Опубликованные изображения

Я тут сижу и старательно посылаю флюиды на исполнение желаний моих дорогих форумчан в небесную канцелярию... :flirt: Так что, надейтесь все желающие... и Risu с Bardasita особенно, вдруг мой голос за вас учтется там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Думаю, что просто фразу "о белках" убрать можно, а всё остальное отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Это ты какой гражданке посылаешь такие флюиды? У той самой гражданке не будет, случаем, шока от исполнения желания? :jokingly:

Шок будет!!! И это будет шок радости :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Я тут сижу и старательно посылаю флюиды на исполнение желаний моих дорогих форумчан в небесную канцелярию... :flirt: Так что, надейтесь все желающие... и Risu с Bardasita особенно, вдруг мой голос за вас учтется там ;)

Ох, спасибки тебе :l_daisy:

А ты случайно флюиды на счёт САО не посылала? Кто послал эти флюиды? Отзовитесь!!! У вас рука лёгкая ;) Они сработали, но к сожалению в не подходящий момент :(

Я ж давно мечтала о такой собаке. У меня две страсти, это САО и мальтезы :wub: Ну так вот, мои знакомые в этот Новый Год нашли собаку САО. А собака оказалась с сюрпризом :victory: и через две недели родила им щеночков. Мои знакомые были в шоке, лёгком :) Поиски бывших владельцев собаки не дали ни каких результатов и собаку было решено оставить себе. Щенков раздарили по друзьям и знакомым. Объявление о них я и на нашем форуме вешала. Правда что-то ни кто так и не захотел взять себе друга. Уж очень здоровые собаки и в период кризиса все хотят по меньше и что б кушала скромнее :jokingly: А щены классные!!! :yahoo: Меня эта банда чуть не затоптала. Щенам всего-то два месяца, а весят они .... да я еле подняла одного и то чуть не грохнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок будет!!! И это будет шок радости :yahoo:

это будет обморок!! Но, конечно, он радости :) Обморок мужу, мне радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хотела белочку, я повесила картинку самой красивой рыженькой на рабочий стол компьютера. Белочка меня нашла через 1,5 месяца. С помощью Risu, но нашла ж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хотела белочку, я повесила картинку самой красивой рыженькой на рабочий стол компьютера. Белочка меня нашла через 1,5 месяца. С помощью Risu, но нашла ж!!

Да у меня эти фотографии развешены на всех компах,но пока белочки не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня эти фотографии развешены на всех компах,но пока белочки не появилось.
Скорость метериализации чувственных идей у всех разная. Будет и у вас белочка в доме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мечтаю, что б у одной замечательной гражданки появилась маленькая такая дочка или сынок :)

Видимо когда мечтаешь, надо указывать точные паспортные данные. Не поверите, сбылась мечта, правда чуть-чуть промазала с адресатом :jokingly: Так что с шоком там полный порядок :)

Тэкс, надо на ком-нибудь ещё проверить свои чары. Во, желаю, что б у Bardasitы появился бельчонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Слоня уехала в вольер, так что еще одна мечта сбылась. Мечтаю теперь, что бы зверьки ужились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо когда мечтаешь, надо указывать точные паспортные данные. Не поверите, сбылась мечта, правда чуть-чуть промазала с адресатом :jokingly: Так что с шоком там полный порядок :)

Главное, что бы адресат был один, а то половина твоих знакомых будет тебе благодарна. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо когда мечтаешь, надо указывать точные паспортные данные. Не поверите, сбылась мечта, правда чуть-чуть промазала с адресатом :jokingly: Так что с шоком там полный порядок :)

Тэкс, надо на ком-нибудь ещё проверить свои чары. Во, желаю, что б у Bardasitы появился бельчонок :)

Ира, вы волшебница??? :keep silence: :keep silence: :keep silence:

Бельчонок-то у меня появился и не один,только не настоящий...Сегодня просто беличий день какой-то...Купила кормушку для белок с белками и еще две брошки в виде маленьких бельчат,одна из которых для Boki в коллекцию...

Так ,пережелайте,чтобы у меня появился живой тепленький бельчоныш и еще можете нажелать выигрышных номеров для лотореи и еще пожелайте Феррари и еще еще...чего ж мне еще надо-то? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, вы волшебница??? :keep silence: :keep silence: :keep silence:

Так ,пережелайте,чтобы у меня появился живой тепленький бельчоныш и еще можете нажелать выигрышных номеров для лотореи и еще пожелайте Феррари и еще еще...чего ж мне еще надо-то? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Я тоже хочуууу :2d::2d::2d:

Купила кормушку для белок с белками и еще две брошки в виде маленьких бельчат,одна из которых для Boki в коллекцию...

Ну вот, опять приступ, слюни потекли....:wub: Где вы их нашли, в таком антибеличьем царстве-государстве??? По секрету, я тут двух белок присмотрела для вашей коллекции :secret: , определенно Иришкины мечты сбываются :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять приступ, слюни потекли....:wub: Где вы их нашли, в таком антибеличьем царстве-государстве??? По секрету, я тут двух белок присмотрела для вашей коллекции :secret: , определенно Иришкины мечты сбываются :jokingly:

Белки?? мне?? :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: ой как приятно....нет слов как приятно! (яростно сплясала радостный танец)

А нашла не знаю даже как...Позавчера заходила в один магазин -никаких белок там не было и в помине...сегодня иду - :keep silence:

и не верю себе, своим глазам и вообще никому не верю,врываюсь хватаю кормушку и была такова..иду довольная аки слон,идем дальше - бабац брошечки...я вообще чуть с ума от счастья не сошла и их было то только две..Идем домой я значит в одной лапе кормушку держу в другой брошки,улыбка до сих пор болит...Прихожу домой ,захожу на любимый форум - а тут мне белочку нажелали..и не верь после этого в материализацию мечты. Счас фотки покажу,результат Иришиных пожеланий. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полюбуйтесь как материализуются мечты.. :thumbup: :thumbup: :thumbup::acute:

Хачю живого бельчонка!!!!!!!!!!!! :blush3:

post-246-1238910283_thumb.jpg

post-246-1238910309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:keep silence: Красота-то какая!!!!!!! Вот это кормушка, просто слов нет!!! И брошка, с россыпью цветных камешков очень красивая!!! Сохранила картинки себе. :tender:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Главное, что бы адресат был один, а то половина твоих знакомых будет тебе благодарна. :acute:

Вообще я когда загадывала желание, то просто имя в голове произнесла. Хорошо, что с таким именем у меня всего двое оказалось, было б больше, тогда была бы проблема :jokingly:

Ира, вы волшебница??? :keep silence: :keep silence: :keep silence:

Бельчонок-то у меня появился и не один,только не настоящий...Сегодня просто беличий день какой-то...Купила кормушку для белок с белками и еще две брошки в виде маленьких бельчат,одна из которых для Boki в коллекцию...

Так ,пережелайте,чтобы у меня появился живой тепленький бельчоныш и еще можете нажелать выигрышных номеров для лотореи и еще пожелайте Феррари и еще еще...чего ж мне еще надо-то? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Я ж говорю, что с желаниями надо быть по аккуратнее :victory: И чётко прописывать всё до мелочей. Исправляюсь :) Желаю, что б у Татьяны (ник на форуме belochki.ru Bardasita) появился живой бельчонок.

На счёт всего остального, то простите, желать не буду пока. Деньги ещё ни кому радости не приносили, а Феррари .... я тут поглядела на наши ухабы и подумала :scratch_one-s_head: , а оно вообще нужно? Ну, посмотрим. По одному желанию в одни руки пока, а там видно будет :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Я тоже хочуууу :2d::2d::2d:

Лен, а ты уверена, что хочешь такую головную боль себе? По Москве на такой тачке только в сухую погоду можно передвигаться и то, исключительно по ровному асфальту. Мы тут на дачу ездили к знакомым, так эта Феррари бы застряла ещё б в пределах мкада :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот полюбуйтесь как материализуются мечты.. :thumbup: :thumbup: :thumbup::acute:

Ох, и ни фига себе, красота то какая!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги ещё ни кому радости не приносили

Не спорю, а вот музей открыть Совы и Белки, для людей, вот были б деньги где полезны. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты уверена, что хочешь такую головную боль себе? По Москве на такой тачке только в сухую погоду можно передвигаться и то, исключительно по ровному асфальту. Мы тут на дачу ездили к знакомым, так эта Феррари бы застряла ещё б в пределах мкада :jokingly:

Дык у меня и прав то нет, в хозяйстве все пригодится :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, тогда желаю тебе увеличения экспонатов в твоей коллекции белочек и сов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, тогда желаю тебе увеличения экспонатов в твоей коллекции белочек и сов :)

Хорошее желание, будем готовить место для наплыва :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...