Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Принцесса - моя любимая белка


piha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    38

  • Merayia

    16

  • Galla

    14

  • piha

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 38 публикаций

  • Merayia

    Merayia 16 публикаций

  • Galla

    Galla 14 публикаций

  • piha

    piha 45 публикаций

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

piha, как Принцесса готовится к весне? Шубу уже начала снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шубку пока не снимает.

Принцесса заболела (( У нее на ушке появился какой-то нарост. И в ушке кровь. Она не бегает. Только сидит в домике. Ест хорошо, но настроения у нее никакого.

post-57-1239207351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, к Альшинецкому за консультацией не пробовали обратиться?

см. здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, надо к доктору обратиться!

Попробуйте написать динго в личку и показать ей фото. Она ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружила только вчера. Зарегистрировалась на форуме Альшинецкого. Пока писать что-либо не пускает. елси к выходным консультацию не получу, то повезу в нашу местную ветеринарную клинику.

Меня пугает, что Принцсса хочет этот нарост отрвать. Я с января днями на работе. Вижу Принцессу только с утра, и поздно вечером. Весь день она предоставлена сама себе.

Боюсь, что она будет снова чесать этот нарост. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, ваш вопрос про ушко переадресовала Михаилу ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, risu.

А то я на форуме зарегистрировалась, а псиать что-либо мне не позволяют права. Что очень странно.

Буду ждать ответа Михаила. Надеюсь, что это не серьезно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо из-за огромного количества спамеров, что по весне повыползали из своих нор, многие форумы решили пойти на радикальные меры. Поймите их. Я так думаю, что в скором времени вам дадут права. Попробуйте войти в форум и дополнить моё сообщение. Администрация должна понять, что вы по делу пришли, а не распространять всякую фигню на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего написать мне не удалось. :(

Я прочла сообщение врача.

В общем, в любом случае повезу к местным ветеринарам. В зависимости от того, что они скажут, буду действовать дальше. Я сильно переживаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, если хотите задать вопрос доктору, то можете мне его написать, а я перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

piha,Посмотрите повнимательнее воспалена ли ушная раковина вокруг болячки? бывает небольшое раздражение- начинают чесать и все воспаляется.... можно обрабатывать ухо в больном месте зеленкой. белкам зеленка не опасна( проверили на своем :jokingly: извазюкал весь рот......) посмотрите наверняка нет ли блох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, были у доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких только ветеринарных клиниках не были!!!! Везде отправляют в Московский зоопарк. :(

В стационарной ветеринарной клине просто не приняли со словами мол, сами ваше дикое животное держите. Пусть вас кусает, пока мы будем его осматривать. От такого отношения мы с Принцессой сразу направили лапы к выходу (

В частных клиниках специалисты по грызунам есть, но не по белкам. Не хотят браться.

Она спокойненько в переноске сидела. Что их всех могло напугать. :dontknow:

Расстроившись и приехав домой я бработала Принцессе ушко зеленкой.

Все воскресенье и понедельник она бегела, ела. В общем, вела нормальный беличий образ жизни.

Ушко вроде бы больше не трогает.

Я даже и не знаю, как быть. Там все от зеленки немножко подсохло. Если сегодня она вечером из домика покажется, то сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, так мы же писали, что не все врачи умеют и знают как обращаться и лечить белок. Вот по этому ни кто и не стал осматривать Принцессу. Обратитесь к Анастасии Высоких "Юниор" и зоопарк, к Михаилу Альшинецкому "Белый Клык", в "Кобру" можно к Гершову Сергею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую в "Юниор" съездить. Ближе для меня, меньше стресса Принцессе. Только надо еще сначала на работе договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

piha, вы вначале запишитесь на приём, так как к Высоких очень большие очереди и приходится по долгу сидеть в ожидании приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А она только по белкам специалист или по грызунам?

По грызунам и по белкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Принцесса умерла от рака 1 июня. То образование на ушке было опухолью. Пришлось отрезать ухо. Операция не помогла. Опухоль распространилась вглубь ушной раковины. Далее не знаю. На вскрытие ее не понесла. Похоронила со всеми ее любимыми вкусняшками. Животных теперь вряд ли заведу когда-нибудь.

Просьба модератору, закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...