Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

Ой, немогу, завтра придут рабочие, утеплять окна, главное, что б не упали, при виде прыгающей белки на окне. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Замками амбарными уже запаслась? Следи в оба за зверьём :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замками амбарными уже запаслась? Следи в оба за зверьём :victory:

ага,глаз не спускайте с белок и рабочих! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я буду на работе, а они по ту сторону окна :shok:

Во, сУрприззз им будет... :2d: Главное, чтоб они от удивления не травмировались нечаянно! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, сУрприззз им будет... :2d: Главное, чтоб они от удивления не травмировались нечаянно! ))))))))

Не, все хорошо прошло, даже без вопросов, наверное белка в Московской квартире уже дело привычное. :don-t_mention:

Сегодня гладила Федю, даю орех, а в это времы по спинке ладошкой прохожусь, а Федор приседает под ладонью и отползает, и так мы с ним сантиметров пятнадцать прошли, цирк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так и не прочухал, что ласка, это круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот засранец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К Феденьки 3 снегиря прилетели, сидят на белочку любуются. :girl_in_love: Вот это да, снегири весной.... :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Федя наверное сидит смотрит на них и поёт:

Снегири-негири улетят и не поймаешь.

Снегири-негири не замолишь, не заплачешь.

И мечты такие улетят и не поймаешь.

Снегири-негири ты же знаешь, ты же знаешь. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хде снегири???? :look: Я их последний раз в детстве видела. Фоткай их, фоткай скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Федя наверное сидит смотрит на них и поёт:

Снегири-негири улетят и не поймаешь.

Снегири-негири не замолишь, не заплачешь.

И мечты такие улетят и не поймаешь.

Снегири-негири ты же знаешь, ты же знаешь. :victory:

Если бы, он на них внимания совсем не обращает, как прыгал, так и прыгает, это мы во круг окна круги нарезаем с одной стороны, любуясь ими, а они с другой, любуясь белкой. Зоопарк. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде снегири???? :look: Я их последний раз в детстве видела. Фоткай их, фоткай скорей!!!

Ир, не поверишь, они толстые такие, я первый раз таких вижу. А к нам они каждый год прилетают, но что б весной... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, не поверишь, они толстые такие, я первый раз таких вижу. А к нам они каждый год прилетают, но что б весной... :shok:

Обалдеть!!!! Я давно снегирей не видела. Вот спасибо, что порадовала :thank_you2: Мне даже худенькие не попадаются, а ты выбираешь ещё толстенькие, худенькие, зимой, весной :jokingly: Все хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, яркие, толстенькие и целая кучка. У нас зоопарк продолжается, теперь россыпью сидят какие то птички, штук 50 насчитала. Рябые. Я вот подумала, если с каждой брать семечку за просмотр, глядишь Федору и семечки покупать не надо будет. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, яркие, толстенькие и целая кучка. У нас зоопарк продолжается, теперь россыпью сидят какие то птички, штук 50 насчитала. Рябые. Я вот подумала, если с каждой брать семечку за просмотр, глядишь Федору и семечки покупать не надо будет. :jokingly:

И у нас нашествие птиц.Такие крупненькие с оранжевыми животиками заполонили двор.Приносят что-то в клювиках и сажают в землю. :dontknow:

А что у вас там Федор еще поделывет,кроме позирования перед птицами в качестве фотомодели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас нашествие птиц.Такие крупненькие с оранжевыми животиками заполонили двор.Приносят что-то в клювиках и сажают в землю. :dontknow:

А что у вас там Федор еще поделывет,кроме позирования перед птицами в качестве фотомодели?

Татьян, у вас сажают, у нас как газон посеят, уже через час там появляется ураганом стая птиц и все семена сметает. :jokingly:

Федор, кроме позирования, клянчит орехи, а я ему сыр сую, мальчик прифигел, подумал-подумал и съел с голодухи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...