Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Galla, да, об этом я как то не подумала. :D

Нас 2 дня дома не было, приехали, с утра иду ушки чистить, смотрю, вата пропала. Гляжу на шкаф, а там стена ваты, совсем Федя замерз, гнездо себе отгрохал офигенное. Как то стремно, может забрать у зверя вату, правда, обидится. Фулюган. Сегодня утром орехи есть не пришел, обиделся похоже отсутствию. Правда, муж рассказывает, потом к нему пришел все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Сегодня утром орехи есть не пришел, обиделся похоже отсутствию. Правда, муж рассказывает, потом к нему пришел все же.

Может проспал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так он небось орехов натырил себе на год вперёд, можно и пропустить разочек кормёжку, а хозява подёргаются. Это ж ход "конём" :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы опять болеем, у нас опять поносик, едим почки дуба, пьем водичку с отваром дуба и пьем линекс.Желудок-больное место. Может глисты :unsure:

А с фото у нас туго. Почти не фоткаемся. Как только так сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мы опять болеем, у нас опять поносик, едим почки дуба, пьем водичку с отваром дуба и пьем линекс.Желудок-больное место. Может глисты :unsure:

А с фото у нас туго. Почти не фоткаемся. Как только так сразу!

Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не ошибаюсь, Урсула советовала как глистогонное семечки тыквенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, чего это вы вздумали животиком маяться? Нехорошо. Надо срочно поправляться, ведь Новый Год на носу. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: так Федору огромный привет!!!и срочно поправляться! :unsure:

:crazy: на Новый Год надо быть здоровым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Федора моська обросла мехом. Появилась маска, во круг глаз светлая окантовка, и нос светлый. Никак не соберусь фотки выложить.

Я теперь из-за него на работу опаздываю. Выходит он часиков в 8.00-8.10, а мне в 7.50 на работу выходить пора. Надо зверька с ручки покормить. Я ему: -Федь, мне на работу пора. он мне: -я еще не готов к приему пищи, мне надо умыться (научился похоже Изображение) подождет твоя работа, целыми днями дома не бываешь... Вот так сижу, жду, пока прынц соизволит откушать :D А потом сломя голову мчусь на работу.

У меня точно также :D Вот они каких хитрюги!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna, хитрюги еще те :D

А так Федор активен (т.т.т.). Он теперь лечится по такой схеме: Тазик с отваром из коры дуба+ мисочка с водой с линексом+обычная вода в другом тазике+почки с веточек дуба. Так что нормализовываемся. Правда, у него такое периодически случается, не пойму почему :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna, хитрюги еще те :D

А так Федор активен (т.т.т.). Он теперь лечится по такой схеме: Тазик с отваром из коры дуба+ мисочка с водой с линексом+обычная вода в другом тазике+почки с веточек дуба. Так что нормализовываемся. Правда, у него такое периодически случается, не пойму почему :huh:

Скоро поправитесь:):yahoo:

Выздоравливайте!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, а у Фёдора совсем жидкий стул или просто мягкий? Мой вчера грушку заточил и на тебе, пластелин собирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо проследить от чего у него это. Чем кормила помнишь?

Вот у моего где-то через час после приёма пищи я могу сказать подходит продукт или надо с ним завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего всегда на пластелин похоже, так он всегда фрукты и овощи кушает, с чего взяться сухим какуськам? По повидению белка себя хорошо чувствует, я и не рыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У моего всегда на пластелин похоже, так он всегда фрукты и овощи кушает, с чего взяться сухим какуськам? По повидению белка себя хорошо чувствует, я и не рыпаюсь.

Очень правильный подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не чё себе хомяк!!!!!!! :D Ну и откормила ты его :)

Такой хорошенький, сил нет :tender: И что первым бросилось в глаза в серой шубке :) Потрясно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...