Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Как забавно! :D У Белкина свое понимание направления движения и ... вообще... у него свои беличьи биоритмы! :rofl: Просто класс!!! :yahoo:
Да, а ещё он обожает драть бумажные полотенца

post-36-1217058254_thumb.jpg

post-36-1217058290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а ещё он обожает драть бумажные полотенца

Оооо! Класс! На первой фотке как будто вытирает полотенцем палочку на которой сидит! :rofl: Хозяйственный Белкин!!! Молодец!

Кстати, Galla, приглашаю вас на нашу с Чучей страничку, а то я ее создала, а вы все не заходите....Мы вас с Чучей ждем! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о-о-о-о, Белкин с такой скоростью носится, что и не уследить за ним. Я уж видела всё это действие воочию :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Risu, повезло-о-о-о! :cool: Видеть такое чудо - это всегда наслаждение!

koshara, а-га, наслаждение ещё то :yahoo: При чём в жизни Белкин куда как круче, чем на фотках. :) По фоткам он кажется крупненьким таким бутузом и даже немного неповоротливым, а на самом деле он совсем махонький и такой шустрый, гораздо шустрее Белыча. Мне пришлось достаточно приложить сноровки, что б сделать несколько кадров. Белкин во время фото сессии наматывал круги, правда вот не помню в какую сторону, по часовой стрелке или нет, но наматывал ооочень быстро. Порой даже не могла уследить в каком углу он находится. Во скорость :) Так что Галя просто профи в фотографировании белочек :cool::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во скорость :) Так что Галя просто профи в фотографировании белочек :cool::clapping:

Было бы здорово научить белок комадне "Замри"... раз... и сфоткал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Было бы здорово научить белок комадне "Замри"... раз... и сфоткал :D

А это идея :idea: Только вот как этому белочку обучить? А пока нам это не известно, хозяевам приходится по долгу сидеть в засаде с фотоаппаратом и ждать нужного ракурса :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Класс! На первой фотке как будто вытирает полотенцем палочку на которой сидит! :rofl: Хозяйственный Белкин!!! Молодец!

Кстати, Galla, приглашаю вас на нашу с Чучей страничку, а то я ее создала, а вы все не заходите....Мы вас с Чучей ждем! :flag:

Зайду обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о, Белкин с такой скоростью носится, что и не уследить за ним. Я уж видела всё это действие воочию :playful:
Это точно, Белкин - маленький электровеник :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, Белкин - маленький электровеник :rolleyes:

Это же так здорово, когда животное активное, а не увалень! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же так здорово, когда животное активное, а не увалень! :D
Представляю, как он активничает ночью!

А вечером у него тоже жизнь в движении. :rolleyes:

post-36-1217083360_thumb.jpg

post-36-1217083388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как он активничает ночью!

А вечером у него тоже жизнь в движении. :rolleyes:

какая красотуля!!! :yahoo: А позирует-то как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто помнить нашу эпопею с зоофобусами.

Вчера во время уборки на кухне обнаружила черного жука. Похоже это видоизмененный беглец. Один из нескольких сбежавших червяков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто помнить нашу эпопею с зоофобусами.

Вчера во время уборки на кухне обнаружила черного жука. Похоже это видоизмененный беглец. Один из нескольких сбежавших червяков!

А Белкин тоже насекомых и червячков кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Белкин тоже насекомых и червячков кушает?
Как оказалось нет!

Но с удовольствием ест свежие кладки насекомых на листиках :rolleyes:

post-36-1217085021_thumb.jpg

post-36-1217085082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось нет!

Но с удовольствием ест свежие кладки насекомых на листиках :rolleyes:

:rolleyes: Эти кладки на улиток похожи ))) Белкин - француз :D Как в ресторане :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот мой почему-то не ест такое. Казалось бы две белочки, а такие разные вкусы.

Вот что значит разные виды белок :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Для тех, кто помнить нашу эпопею с зоофобусами.

Вчера во время уборки на кухне обнаружила черного жука. Похоже это видоизмененный беглец. Один из нескольких сбежавших червяков!

Её сложно забыть :jokingly:

Значит на этом можно точку ставить с зоофобусами. Да, и дали они вам жизни :) Уж как долго вы от них избавлялись, а они всё возвращались и возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто помнить нашу эпопею с зоофобусами.

Вчера во время уборки на кухне обнаружила черного жука. Похоже это видоизмененный беглец. Один из нескольких сбежавших червяков!

Этому не будет конца.... :dontknow: со стороны то прикольно, а каково Вам делить жилище с такими квартирантами...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому не будет конца.... :dontknow: со стороны то прикольно, а каково Вам делить жилище с такими квартирантами...... :blink:
И всё от желания разнообразить меню Белкину....

Вот сейчас при уборке очень внимательно осматриваю закутки. И бумажка всегда наготове для быстрой ловли беглецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На нижней фотке такой очаровашка :D Галя, это Белкин у вас что-то выпрашивает? Уж больно вид заинтересованный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижней фотке такой очаровашка :D Галя, это Белкин у вас что-то выпрашивает? Уж больно вид заинтересованный ;)
Белкин в ожидании когда же я привяжу веточки с листиками. А я решила сначала сделать несколько кадров. Так что зверь действительно в ожидании :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин в ожидании когда же я привяжу веточки с листиками. А я решила сначала сделать несколько кадров. Так что зверь действительно в ожидании :blush:

Какая умная мордаха! Знает, чего хочет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...