Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Тогда надо срочно их пристраивать. Желающих много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: какая страничка замечательная у белкина :rolleyes: заглядение!!!

:blink: а зоофобусы это такие большие червяки в хитиновом панцаре :unsure: и на страшно вам их :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: какая страничка замечательная у белкина :rolleyes: заглядение!!!

:blink: а зоофобусы это такие большие червяки в хитиновом панцаре :unsure: и на страшно вам их :confused:

После дерзкого побега двух червяков признаюсь, сон был крайне неспокойный.

Сегодня предложу Белкину разрезанного червяка, если откажется, то буду определенно отдавать тем, кто их оценит...гастрономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:o Ой, а я бы не смогла разрезать червячка :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия

Собственно зоофобус

cb3c078da0c0.jpg

Он же в кормушке

3f9a0d2764b9.jpg

Белкин проигнорировал предложенный живой корм

d5d56f6b826f.jpg

Что любят летяги

318ca7bbb3b4.jpg

19cfbcfef569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Класс!!! :yahoo: Прям как короткометражный фиьм посмотрела :)

У Белкина хвост - шикарнейший!!!

Да, чуть не забыла, зоофобус тоже милашка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! :yahoo: Прям как короткометражный фиьм посмотрела :)

У Белкина хвост - шикарнейший!!!

Да, чуть не забыла, зоофобус тоже милашка ;)

У меня этих зоофобусов целый контейнер :playful: Могу презентовать

Представляешь, сегодня на обеденном столе словила ещё одного дерзкого беглеца.

Короче предложила отдать в подарок желающим поссумам-москвичам на поссумячьем форуме. Жду, пока отзовется добрая душа, возьмет их скопом. А пока накормила яблоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, добрая душа, спасибо, но нам не надо такого зверя. :) Ещё привыкну и начну о нём заботиться. Как потом такого есть?

Офигеть, они ещё и по столам ползают :blink: Ну бандиты. Небось разведывают где и чего можно похавать стащить. А кстати, этих зоофобусов надо чем-нибудь кормить? А то ведь с голодухи помрут, бедняжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, добрая душа, спасибо, но нам не надо такого зверя. :) Ещё привыкну и начну о нём заботиться. Как потом такого есть?

Офигеть, они ещё и по столам ползают :blink: Ну бандиты. Небось разведывают где и чего можно похавать стащить. А кстати, этих зоофобусов надо чем-нибудь кормить? А то ведь с голодухи помрут, бедняжки.

Да, ползают то очень быстро. И верткие такие, спасу нет.

Накормила их яблоком, а вообще то они стружки древесные лопают или ещё морковку можно давать.

А контейнер поставила в кастрюлю с высоким бортиком, чтоб не сбежали, если выберутся из контейнера, перетянутого двумя резинками. Прям Гуддини или Копперфильды... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Короче предложила отдать в подарок желающим поссумам-москвичам на поссумячьем форуме. Жду, пока отзовется добрая душа, возьмет их скопом. А пока накормила яблоком.

И они ещё думают??? Я думала, что уже наперегонки друг друга расталкивая бегут за червячками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они ещё думают??? Я думала, что уже наперегонки друг друга расталкивая бегут за червячками :D
Надеюсь, что заберут. Ну очень надеюсь... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех зоофобусов забрали для семейства поссумов вместе с приветом от Белкина.

Какие же разные вкусы у летяг. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружен ещё один сбежавший червяк. Ужас то какой :blink:

А я то думала, что вся банда зоофобусов отправилась в Строгино для знакомства с поссумами. Ан, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Всех зоофобусов забрали для семейства поссумов вместе с приветом от Белкина.

Какие же разные вкусы у летяг. :unsure:

УРА!!!!!!! :yahoo:

Это факт, у всех летяжек вкусы разные. Они ж вроде и родственники, а предпочтения в еде совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Сегодня обнаружен ещё один сбежавший червяк. Ужас то какой :blink:

А я то думала, что вся банда зоофобусов отправилась в Строгино для знакомства с поссумами. Ан, нет!

Лазутчика одного оставили, что б вернуться. Примета есть такая :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазутчика одного оставили, что б вернуться. Примета есть такая :blush:
Вы , наверное, будете смеяться, но сегодня утром при уборке в комнате Белкина, ОПЯТЬ словила зоофобуса :blink:

Так и не знаю и даже не могу предположить до каких пор придется отлавливать этих дерзких червяков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех не переловите!!! (с)

:) Ну надеюсь, что они скучают по совим родственникам и уже собрались в колонию и свалили из вашего дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех не переловите!!! (с)

:) Ну надеюсь, что они скучают по совим родственникам и уже собрались в колонию и свалили из вашего дома :)

Хотелось бы в это верить :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scare2: кошмар-то какой!!!!!увидила бы я такого зверя,я б запищала и бегом удалилась бы :JC_run: и не вернулась под дулом писталета!!!

а потом этоти звери в черных жуков формирутся??? :blink: мамочки....мне это напоминает историю про сбежавшее потомство паука птицееда :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scare2: кошмар-то какой!!!!!увидила бы я такого зверя,я б запищала и бегом удалилась бы :JC_run: и не вернулась под дулом писталета!!!

а потом этоти звери в черных жуков формирутся??? :blink: мамочки....мне это напоминает историю про сбежавшее потомство паука птицееда :confused:

Радует, что основной коллектив зоофобусов уехал из дома. Встречаются лишь одиночные экземпляры. Даже не знаю, как решают проблему побегов те, кто постоянно кормит своих питомцев живым кормом. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Радует, что основной коллектив зоофобусов уехал из дома. Встречаются лишь одиночные экземпляры. Даже не знаю, как решают проблему побегов те, кто постоянно кормит своих питомцев живым кормом. :confused:

А ни как, видать привыкшие люди к таким вот червячкам. Это не мы, которые от одного названия в обморок падаем :swoon: У народа однозначно есть своя стратегия ловли таких вот лазутчиков :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни как, видать привыкшие люди к таким вот червячкам. Это не мы, которые от одного названия в обморок падаем :swoon: У народа однозначно есть своя стратегия ловли таких вот лазутчиков :victory:
Да и я вобщем то сразу после первых побегов ставила контейнер с червяками в кастрюлю с высокими бортами. Но не знаю, явилось ли это серьезной преградой :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Да и я вобщем то сразу после первых побегов ставила контейнер с червяками в кастрюлю с высокими бортами. Но не знаю, явилось ли это серьезной преградой :confused:

Судя по всему не-а :jokingly: Нашего червячка так легко не остановишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...