Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Белкин - покоритель бухгалтерских сердец :girl_in_love:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а здесь он ребенок?? Или фотка такая??
Белкин здесь взрослый, в летней одежде, просто снимала издалека, чтобы видно было какой огромный кусок бумажного полотенца он приватизирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это свежее фото?? Ой, а выглядит как ребенок :)

Хозяйственный он у вас. Надо Кузе полотенец дать, а то салфетку закончились :) Думаю, что она оценит полотенца :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, самое время после сильного ветра выйти на поиски новой философской веточки :victory: Вдруг найдётся подходящая и отвечающая всем требованиям Белкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, самое время после сильного ветра выйти на поиски новой философской веточки :victory: Вдруг найдётся подходящая и отвечающая всем требованиям Белкина :)
Это была уникальная веточка, вряд ли такую можно найти. Постараюсь заменить, конечно. Но такой удобненькой веточки не сыскать уже.

Она была прям создана для этого уголка жилища Белкина.

Он так любил сидя на ней грызть кору....

post-36-1216364679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может если поискать ещё лучше найдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может если поискать ещё лучше найдётся :)
Да хоть какую-нибудь замену найти. :confused: А то Белкин по привычке начинает располагаться на остатках веточки и сваливается постоянно. :dontknow:

Ведь привык сидеть строго посередине... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Белкин заставил меня поволноваться. Вечером он изволил проснуться в 10-30. Может дождливая погода заставила его спать и не выходить из домика?

Вылез дюже недовольный, такой узкоглазенький.Совсем немного поактивничал и опять задремал на веточке.

post-36-1216406808_thumb.jpg

post-36-1216406824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин прелесть, плохо, что бедный ребенок мучается без любимой веточки... нужна срочно замена!!! и мы сможем увидеть новую фотосессию Белкина! :yahoo: С удовольствием смотрю Ваши фото- ждем с нетерпением.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин прелесть, плохо, что бедный ребенок мучается без любимой веточки... нужна срочно замена!!! и мы сможем увидеть новую фотосессию Белкина! :yahoo: С удовольствием смотрю Ваши фото- ждем с нетерпением.... :rolleyes:
Да он не особо мучается. В его распоряжении много веточек. Но эта была конечно самая любимая!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Сегодня Белкин заставил меня поволноваться. Вечером он изволил проснуться в 10-30. Может дождливая погода заставила его спать и не выходить из домика?

Вылез дюже недовольный, такой узкоглазенький.Совсем немного поактивничал и опять задремал на веточке.

У наших любимцев тоже ведь есть своё настроение и свои взгляды на мир :) Вот и у Белкина видимо настроение изменилось. А погода да, чего-то мудрит. В дождик не только людям, но и зверятам спать охота. Что, Белкни не человек что-ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Galla и Белкин! Вы все также прекрасны )))) Эх жаль, что у Белкина сломалась любимая палочка... Но я думаю Белкин с удовольствием примет другую палочку от любимой хозяйки, тем более, что выбирается она хозяйкой конечно же с любовью и заботой :D Так что Белкину нечего бояться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Galla и Белкин! Вы все также прекрасны )))) Эх жаль, что у Белкина сломалась любимая палочка... Но я думаю Белкин с удовольствием примет другую палочку от любимой хозяйки, тем более, что выбирается она хозяйкой конечно же с любовью и заботой :D Так что Белкину нечего бояться )))
Приготовила несколько заготовок для замены. Во время следущей генеральной уборки будем менять мебель для Белкина.

Спасибо за интерес к нашему питомцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приготовила несколько заготовок для замены. Во время следущей генеральной уборки будем менять мебель для Белкина.

Спасибо за интерес к нашему питомцу.

Это здорово! :yahoo: У Белкина теперь будут новые палочки, на которых он будет располагаться хоть по середине, хоть по краям! :D

Я вот хотела спросить, а вы своего Белкина выпускаете из клетки или он все время в клетке живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово! :yahoo: У Белкина теперь будут новые палочки, на которых он будет располагаться хоть по середине, хоть по краям! :D

Я вот хотела спросить, а вы своего Белкина выпускаете из клетки или он все время в клетке живет?

Белкина выносим на руке из клетки, но от резких звуков он бежит на свою территорию сразу же.

Иногда при открытой дверце гуляет по внешней стороне клетки.

А так ему вполне места хватает в самой клеточке для гулянок и беготни. Среди привычных запахов и знакомых веточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкина выносим на руке из клетки, но от резких звуков он бежит на свою территорию сразу же.

Иногда при открытой дверце гуляет по внешней стороне клетки.

А так ему вполне места хватает в самой клеточке для гулянок и беготни. Среди привычных запахов и знакомых веточек.

Здорово! :rolleyes: И вам меньше хлопот и Белкину больше спокойствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! :rolleyes: И вам меньше хлопот и Белкину больше спокойствия :)
Квартирка у Белкина достаточно просторная :rolleyes: и он совсем не страдает от гиподинамии :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартирка у Белкина достаточно просторная :rolleyes: и он совсем не страдает от гиподинамии :yahoo:

:rolleyes: Я своему кролику где-то 1 год назад тоже хоромы купила: вместо его первой клетки, которая ему уже стала мала, купила клетку раза в 3 больше чем у него была :D и даже с норкой, но только он туда редко заходит, только ночью залазит туда минут на 5, порядок там наведет т вылазит... он у меня любит валяться и растягиваться во всю длину, так что ему лишние стеснения не в кайф :crazyfun:

Это здорово, что у наших питомцев очень даже удачно решен квартирный вопрос! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клеточка тесная, то выгул обязателен, иначе от недостатка движения у белок начнутся проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клеточка тесная, то выгул обязателен, иначе от недостатка движения у белок начнутся проблемы со здоровьем.

Я так думаю, выгул полезен всем :D У моего кроля хоть клетка и просторная, но я все равно выпускаю его ежедневно на выгул и он бегает и прыгает к стрекозел тот еще :rolleyes: А белкам-то совсем гиподинамия противопоказана...ведь они такие активные :P им бегать да бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, выгул полезен всем :D У моего кроля хоть клетка и просторная, но я все равно выпускаю его ежедневно на выгул и он бегает и прыгает к стрекозел тот еще :rolleyes: А белкам-то совсем гиподинамия противопоказана...ведь они такие активные :P им бегать да бегать!
Белкин накручивает километраж беготней по периметру клетки, причем бегает строго против часовой стрелки :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин накручивает километраж беготней по периметру клетки, причем бегает строго против часовой стрелки :yahoo:

Как забавно! :D У Белкина свое понимание направления движения и ... вообще... у него свои беличьи биоритмы! :rofl: Просто класс!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...