Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

сегодня Тайка сонная....с утра у нее была драка с хвостом :sorting out: хвост победил и остался на своем месте :Laie_1:

Насть! Слава Богу,что хвост победил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка как утром поела, подралась с хвостом больше из домика не выходила, лежит там с таааким грустным видом :disappointed: из-за хвоста чтоль расстроилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои начали бурно линять :girl_impossible: столько пуха летает по балкону,хоть подушки набивай -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если Таечка все таки ... :blush: , так чего ж ей не отдохнуть-то . День вон сегодня какой прям тропики.

Жарко наверное девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка - очень симпатичная белочка, фото просто прекрасные, мне понравиласьто, где она с фундуком в зубах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если Таечка все таки ... :blush: , так чего ж ей не отдохнуть-то . День вон сегодня какой прям тропики.

Жарко наверное девочке...

тссс...ни-ни :molchu:

что же будет завтра?то есть сегодня.....+33 обещают... :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка - очень симпатичная белочка, фото просто прекрасные, мне понравиласьто, где она с фундуком в зубах....

:jokingly: она так целый день бегала....то один орех,то другой,куда в нее столько помещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня Винц издавал очень интересные звуки, не просто цвирк, а как птичка чирикал)))))))))))очень красивые звуки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Тайка начала есть с рууук!!!!!!!такого восторга я давно не испытывала!

Винц уже требует его гладить))))))) :JC_doubleup: дела у нас идут ааатлично...но еще не все преодолели!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к зиме уже цылаваться будете :) Тайка кажется конкуренцию почуяла, вот и решилась.. :)

А чего серенькие еще, или это новое :) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к зиме уже цылаваться будете :) Тайка кажется конкуренцию почуяла, вот и решилась.. :)

А чего серенькие еще, или это новое :) ??

как я на это надеюсь!!!)))))

эх,чет в этом году не могу заставить их перелинять,только -только начали усиленно скидывать зимние шубы :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие красавцы! :thumbup:

держу кулачки за Таю и упругие сосочки :blush:

:jokingly: спасибо)только походу ложная тревога :don-t_mention: уже все сроки вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это явно ревность у Тайки))))при Винце вся такая подлиза, подбегает ко мне,крутится около ног))))но и Винц не сдается,уркает мне,мурлыкает)))))короче веселая жизнь у меня началась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие красавцы! :thumbup:

держу кулачки за Таю и упругие сосочки :blush:

будем ждать осени или весны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это явно ревность у Тайки))))при Винце вся такая подлиза, подбегает ко мне,крутится около ног))))но и Винц не сдается,уркает мне,мурлыкает)))))короче веселая жизнь у меня началась))))

Ой,как здорово :JC_doubleup: Будут на тебе двоем висеть и погладушек требовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все! завожу вторую белку! жениха своей кусаке Фросе! пусть тоже будет подлизываться ко мне и клянчить орех!

Эхх, Насть, ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:acute: завидовать не нада)))))я год ждала,пока Тайка перестанет смотреть на меня с высока)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово :JC_doubleup: Будут на тебе двоем висеть и погладушек требовать :D

:keep silence: жуть!))))) :blush3: хотя я только за)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...