Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Тайка как обычно по утрам(последние 3 дня) требовала от меня орехов, и именно из рук :declare: , сегодня миска ее не интересовала вообще, дала ей парочку орехов и ушла мыть голову, слышу шум на кухне, мой вредный хомяк Тая обнаружила где на кухне лежат орехи,вскрыла коробку и и зарылась в кедряшки :snoozer_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началось...

если раньше Винц ждал пока Тая поест, то сегодня пока она прыгала около меня,Винц окупировал миску.

при малейшей попытке Таи подойти к миске или просто проскакать мимо,сопровождалось гневным "уиуиии хрхрхр" Винца!если Тая не реагировала был резкий прыжок в ее сторону и она улепетывала куда повыше. :JC_run: начал,блин, характер проявлять засранец! :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в доме хозяин стал проверять? мдаааааааааааааа :shok:

а может, им сделать разные помещения - ну, как Николай делал из Тольятти - одна большая клетка, а в ней заслонка. Хочешь - открывай, пусть общаются, хочешь - закрывай. Или ваши красавцы уже не смогут вот так, по отдельности?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dontknow: честно говоря я не знаю смогут или нет, у меня можно закрывать клетку по середине, но домики то на верху по всем беличьем правилам! :tired: посмотрим, конечно,как дальше пойдет,будет гонять, отсажу на фиг! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мои звереныши))))))

горбушка...мммммммммммммм!

post-85-1244993970.jpg

post-85-1244994020.jpg

привет,а я линяю))))

post-85-1244994054.jpg

скууууушно

post-85-1244994069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Сезоне любви", сообщение №18 для Вас - написала, как увидеть беременность самочки. Читали?

Посмотрела фото Ваших красавчиков, но такое фото не увидела.

Не желают позировать?

Сейчас сброшу в "Сезон..." фото - крупным планом сосочки беременной белки за несколько дней до родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, какие они хорошенькие, а на последней фотке - это Винц??? :girl_in_love:

ага,он засранец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка у тебя такая вся серьезная... такая прям мадама! А этот, по рожице видно - шалун. Прям не могу, тащусь я от последней фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка у тебя такая вся серьезная... такая прям мадама! А этот, по рожице видно - шалун. Прям не могу, тащусь я от последней фотографии.

нееее Тайка уже стала более или менее развязная и поиграть может, и заулыбаться)))) :jokingly:

я сама когда этого пакостника увидела валяющегося на палке чуть от смеха не лопнула)))) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм.....нууу если учесть поговорку "бьет- значит любит",то Винц ее начинает любить :grin: а Тайка с ним заигрывает,но начинает его бояться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мои гаврики с удовольствием начали есть семена конопли и кунжута)))) :fly:

была на птичке в выходные, видела черненьких белочек :yahoo: такие масики подвижные!!!!!но потом настроение резко ухудшилось...в маленькой клетке, через палатку от черненьких,сидела телеуточка, с разбитой мордой! :cry: зашуганная и полуживая :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...но спасти всех не получится,будет спрос будет предложение, надо форумом собираться и отрывать приют для диких животных-белок, вылечивать и отпускать в охраняемые парки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
была на птичке в выходные, видела черненьких белочек :yahoo: такие масики подвижные!!!!!но потом настроение резко ухудшилось...в маленькой клетке, через палатку от черненьких,сидела телеуточка, с разбитой мордой! :cry: зашуганная и полуживая :girl_cray2:

Насть, вот с этого момента по подробнее. Ты видела белок наших чёрного цвета или белку привосту? Я на птичку собираюсь скоро ехать. Мешок с собой прихвачу либо глаза завяжу, что б никого не видеть и на нос прищепку, что б ни кого не унюхать.

Жаль белочек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет именно черненьких)с белым пузиком!да......если б одна поехала,точно бы померла там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чёрт, чёрт, чёрт!!!! Не гововри мне в каком ряду продают этих белочек, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чёрт, чёрт, чёрт!!!! Не говори мне в каком ряду продают этих белочек, не надо.

Мальчики или девочки? Вот даже не хочу знать сколько стоят. Не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ряд то там один,Ир, 1девочка и 2 пацана, девочка немного рыжее чем пацаны!но и более подвижная) 6тыс.деревянных стоили, девочка 7мь)

но я тебе ничего не говорила) :molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тя пОняля.

Значит до 4 х тыщь сторгуемся.

Народ, держите меня и не пущайте на птичку. Ой, уже к входной двери чего-то потянуло.....

Куплю СРОЧНО!!! амбарный замок. Ключ после покупки выкиньте в реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё, осознала, что второй зверь мне уж точно не нужен. У нас с Белычем такие великолепные отношения и нате, какая-то рожа, пусть даже и симпатиШная, будет нам мешать.

Но одним глазком всё же гляну на черненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dash2: как мои меня достали!!!!!!!!!!!начали территорию делить,еду. к тому же Винц- ЛЕНТЯЙ!!!!!!!! :girl_cray2: спит и ест!!!!!а какает как лошадь! :kez_12: Тая буд-то с мотором в попе!!!!!!!! :tired:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лето пришло, вот детки и веселятся. Мой знаешь чё щас творит, руки чешутся шкуру содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...