Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

:2d:

Настюша! И Вам то расстраиваться из-за таких мелочей!!!! Я б счастлива была, если б могла дождаться пока моя Дуня из-за плиты САМА вылезет и еды какой-нибудь на кухне потырит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то чтоб расстраивалась)просто.когда все в один день,психика не выдерживает :flag_of_truce:

ко всему прочему.он ведь и Тайку учит пакостям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а Винц вроде у Вас не так давно, да и брали Вы его кажется взрослым... Он совсем ручной уже был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а Винц вроде у Вас не так давно, да и брали Вы его кажется взрослым... Он совсем ручной уже был?

он был дичее Тайки и агресивнее к тому же,ему год исполнился когда я его взяла)у меня он 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный тренажер! хорошая идея! :thumbup:

и каких только шишек не рождает природа. Голубые, и почти невидны чешуйки - надо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каких только шишек не рождает природа. Голубые, и почти невидны чешуйки - надо же!

шишки ростут на самом верху елки,и торчат,как свечки)бу на даче обязательно сфоткаю! :victory:

отличный тренажер! хорошая идея! thumbup.gif

спасибо :thank_you2: носам очень нравиться) точат,аж за ушами трещит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)

тренажера сегодня уже не было(сточили под ноль),в принципе как и шишек с малиной)))

хулиганский нос Винц сегодня снова куралесит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова взрывается от проделок Винца :angry:

а Таичка тихая стала...даже странно,что могло произойти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

При грозном муже и жена шелковая :) А может просто затишье перед бурей :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати)))мои суслики теперь с удовольствие пьют чай "12трав" с гибискусом и шиповником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Винц сходит с ума....Тайкины уроки по открыванию клетки,он изучил от а до я, уезжала на дачу, приезжаю и вижу картину:дом перевернут, сгрызена упаковка чая(!), мои бусы тоже пошли на ура,зачем то пробовал на вкус визитницу....а в это время Тая мирно спала в домике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой молодец !!! Вот это белк!!!!

Настя я б на Вашем месте просто лоплула от гордости!!!

Ну а с клеточкой можно что-то и придумать, безопасность все таки... Есть всякие мини замочки например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:canthearyou: гордиться?????чем тут гордиться!сегодня с утра (а началось оно в 5 утра), Винц или Тая снова вскрыли клетку....перевернули горшки с цветами!извазюкались в земле!Винц уписал все углы!

короче,утро выдалось бурным и ....готова пустить их на шубку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly:

Готова поменяться на двух очень тихих , ничего не портящих , но абсолютно не ручных...

На самом деле иногда мне кажется , что я готова на любые убытки и любую суету, только бы видить двух жизнерадостных ручных засранок скачущих по всей квартире - для меня главное что бы они получали кайф от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly:

Готова поменяться на двух очень тихих , ничего не портящих , но абсолютно не ручных...

На самом деле иногда мне кажется , что я готова на любые убытки и любую суету, только бы видить двух жизнерадостных ручных засранок скачущих по всей квартире - для меня главное что бы они получали кайф от жизни.

:keep silence:

что значит совсем не ручных???моих тож низя считать ручными-это наглые, хитрые, вредные морды!!! Винц, с таким гордым видом гуляет и грызет бусы,серьги и бумажки, что руки опускаются и со словами "ну и скотина"носишься за ним и пытаешь отнять у него что-то свое. а он отбегает метра на 3 и продолжает грызть :dontknow: он кидается на собаку и швыряется в него его же кормом :keep silence:

пытаешься на него ругаться, он демонстративно пройдется по ногам и уйдет в комнату или за плиту...

после дачи нашла его в кровати, мирно спящим в одеяле, в обнимку с куском хлеба....

сумасшедший дом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю с сюнями захлебываюсь. Замочек на клетку , что б не выбирались без присмотра и орхидею в безопасное место на время прогулки.... :jokingly:

Сочувствую Вашим переживаниям. А как Винц из-за плиты вылазить умудряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...