Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

потихоньку,спасибо! почти ничего не съедено,за все выходные...но мы не унываем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть ,я тут только прочла,что у тебя случилось и в шоке по колено..Ты там держись ..это ужасно..на ровном месте и такое случилось.Очень грустно,очень несправедливо и ничего не изменить,но может подумай о новом белке для Тайки в будущем,мне кажется ей хорошо было ,когда мужчина был рядом.Держись.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть ,я тут только прочла,что у тебя случилось и в шоке по колено..Ты там держись ..это ужасно..на ровном месте и такое случилось.Очень грустно,очень несправедливо и ничего не изменить,но может подумай о новом белке для Тайки в будущем,мне кажется ей хорошо было ,когда мужчина был рядом.Держись.. :sorry:

спасибо,Танюш!держимся и я ,и Тайкин....

очень грустно без него...никто не чудит по вечерам((((

приедем с отпуска с мужем и решим окончательно....сейчас времени мало прошло,смотрю на фотки и вижу Винца(,да и страх появился-"а вдруг и у другого случиться инсульт...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусняшки-то с дачи наверное ням-ням!!!

Неужели не соблазнится?

:blush: да я и не привезла ничего,кроме кабачка да патиссона((((целыми днями в огороде возилась....на неделе съезжу,привезу вкусняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,Танюш!держимся и я ,и Тайкин....

очень грустно без него...никто не чудит по вечерам((((

приедем с отпуска с мужем и решим окончательно....сейчас времени мало прошло,смотрю на фотки и вижу Винца(,да и страх появился-"а вдруг и у другого случиться инсульт...."

Нужно настроиться,что ничего плохого не случится,все плохое уже позади.

Ты ведь не знаешь какие условия содержания были у Винца до тебя,может у него были какие-то травмы или стресс вот со временем и проявились последствия.

Все будет хорошо! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайкин действительно сильно похудела((((что предложите,чтоб откормить,малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

с фото похоже какой-то сбой. вечером откатимся на старую версию PHP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не наговаривай на девочку, а то прям думала, что скелет...

По фото никакой страшной худобы не видно, хорошенькая, стройная девочка.

А если откормить... ну кукурузу, наверное, сухарики белые, медку можно, семечки ...

А надо откармливать-то... Успокоится, сама наберет, и тебе видно будет , что девочка в чувства приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не наговаривай на девочку, а то прям думала, что скелет...

По фото никакой страшной худобы не видно, хорошенькая, стройная девочка.

А если откормить... ну кукурузу, наверное, сухарики белые, медку можно, семечки ...

А надо откармливать-то... Успокоится, сама наберет, и тебе видно будет , что девочка в чувства приходит...

ой,спасибо,успокоила :thank_you2: я честно говоря страшно испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя на растяжечке когда висит щелкни. А то боком не понятно, вроде все хорошо...

Короче спинку нам покажите :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя на растяжечке когда висит щелкни. А то боком не понятно, вроде все хорошо...

Короче спинку нам покажите :jokingly:

:jokingly: хорошо,как пойдет гулять,так и сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-85-1250152872_thumb.jpg

Какое нежное вырожение мордашки :girl_in_love: . Глазки как умно смотрят :tender: . Такая милая, прям хочетса обнят иприласкать... :tender: Я чюствительная какая то стала, шя рыдать стану :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! :blush3:

Тайка чувствует себя хорошо)получила шишку из лесов Геленджика)))и с удовольствие ее слопала)а еще целый мешок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тю, вот я дурнющая. Такие же шишки из Турции пёрла на собственном горбу. А они оказывается у нас растут тоже. Сколько кг привезла? Я поминся 50 кг осилила :jokingly: Ох и добротные эти шишки. Одну пыталась расковырять, так нож столовый погнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш!!! С приездом !!!

Ждем фото Таички с вкусняшками !!!!

Какие шишки!!!

Эт на чем такие растут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, вот я дурнющая. Такие же шишки из Турции пёрла на собственном горбу. А они оказывается у нас растут тоже. Сколько кг привезла? Я поминся 50 кг осилила :jokingly: Ох и добротные эти шишки. Одну пыталась расковырять, так нож столовый погнула.

:jokingly: чумадан мой был ими напихан,мужу достались все вещи и сувениры)))так что 20 кг там точно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...