Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

продается в "Бетховине" LAVA LANDINGS натуральная палочка-"ступень" для шиншил и других грызунов.

продаются по 2 в упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это"ступенька"из натуральной лавы))))стачивает ногти и удаляет налет с зубок)посмотрим как пойдет

У нас тоже такие же, только есть ещё в форме фруктиков... Белки не сильно интересуются, зато шиллы очччень быстро сгрызают...

Фотки забойные, даже с одной руки... И шишки, не шишки-а фишки! Почему-то нигде у нас такие не видела... Это от какого дерева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие же, только есть ещё в форме фруктиков... Белки не сильно интересуются, зато шиллы очччень быстро сгрызают...

Фотки забойные, даже с одной руки... И шишки, не шишки-а фишки! Почему-то нигде у нас такие не видела... Это от какого дерева?

в виде фруктов я видела только минеральные камушки...а эти даже на ощупь как пемза для ног :jokingly:

а шишки-это гордость моей мамы :jokingly: она разводит хвойники на даче,вот одно чудо-дерево и выдало такие шишки :thank_you2:

а за фотки спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d:

вспомнила как Нюрка мучника попробовала. Взяла дурище и (не откусив голову) почти целиком его в рот запихала, только хвост снаружи крутился как пропеллер. Три секунда у белки были :shok: вот такие глаза... выплюнула так, что я думала мучник помрет от перегрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d:

вспомнила как Нюрка мучника попробовала. Взяла дурище и (не откусив голову) почти целиком его в рот запихала, только хвост снаружи крутился как пропеллер. Три секунда у белки были :shok: вот такие глаза... выплюнула так, что я думала мучник помрет от перегрузки...

Блин, а Зёфа у нас мучника ест нормально(но только половину съедает), а принесли ему личинку майского хруща(знакомый где-то выкорчёвывал берёзу и нашёл их там несколько штук), дак он его сожрал так, что палец ещё долго за личинку принимал... А гусениц оба не едят... И гусеницы, вроде, не лохматые)))Чего боятся-не пойму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и не знаю,чего они их бояться))))

кто-нибудь может мне подсказать,а черемуху(ягоды)можно белкам?вроде как черемуху нужно есть при диарее(старые рецепты), уничтожают вредоносные бактерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не те гусеницы...? Я своим собираю в поле на колосьях травы (почти прозрачные желтые или зеленоватые гусенички)...

А возможно они получают все необходимое для организма и не считают нужным есть такую пакость :jokingly:

А про черемуху писала Дина. здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это были гусеницы бабочки капустницы :keep silence:

вот такие гостинцы нам привезли из Туапсе,интересно,эти "шишки" съедобные для белок?

post-85-1248807521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть :jokingly:

а что это у тебя шишки лежат на странице с текстом про норму дисконтирования?

а то я диссертацию писала в этой сфере :)

твой труд?

(простите за офф-топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть :jokingly:

а что это у тебя шишки лежат на странице с текстом про норму дисконтирования?

а то я диссертацию писала в этой сфере :)

твой труд?

(простите за офф-топик)

:jokingly: ага,заметила)))))так не пропечатался текст на странице(принтер сдох)...вот и превратился в черновик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

кто-нибудь может мне подсказать,а черемуху(ягоды)можно белкам?вроде как черемуху нужно есть при диарее(старые рецепты), уничтожают вредоносные бактерии...

А про черемуху писала Дина. здесь

Мне ветеринары говорили, что черёмуху давать можно, но косточки лучше удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотульки :JC_doubleup:

Это кто так дырку в домик забаррикадировал?

это Тайкино гнездо и шедевр,а Винц его занял)ну и закрывает его он же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В домике хоть для самой белки место осталось? :jokingly:

домики шикарные,места в них навалом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шабутные красотуны! А сколько всего вкусного им перепадает... :girl_in_love: Я готова занять 3-ий свободный домик, чтоб меня тоже так баловали :victory::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...