Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Усаживаемся по удобнее перед голубыми экранами. Смотрим кино.

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" ><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/ira-rijik/767/775" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

А это ролик с тапком.

;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" >;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошные фильмы, Белыч- ураганный зверь !!! Он забыл, что он белка, таких ручных не бывает животных! А с тапком- артист !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мария, да я сама не верю что он белка!!! Щупаю Белыча и не верю :lol:

Жаль что нет возможности снять и показать все наши с Белычем взаимоотношения :( , но мы не унываем :)

Вот сегодня Белыч пришёл ко мне запрыгнул на колени и уткнувшись под грудь головой замер. Не знаю закономерность это или совпадение, но Белыч видя что я сижу за компьютером выбрал для укладывания своей тушки именно левую руку. Я машинально начала его гладить, а тот распластавшись лежал и по всей видимости балдел :) Кусочек этого события мне удалось кое как снять на видео :D Правда там мы не всегда попадаем в кадр. Трудно снимать себя со стороны не зная попадаешь ты в кадр или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Белыча это конечно мощное развитие, перепрыгнуть через все свои инстинкты и ТАК полюбить человека. Неординарный зверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да сама в шоке :D Думала, что кусаться будет, царапаться и меня ненавидеть как врага за то, что притащила в дом, а не в лес, а он, сволочь такая, вон как себя ведёт :) Любит он, гад, меня :give_heart2: А я его :wub::girl_in_love: Не представляю себе и даже думать боюсь о том, что будет когда он состарится и его не станет. Заменить его будет невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сейчас чмокну Белыча в пятку и сообщу что от него все барыши без ума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Белыч ручной!!!!!!!!!!!!! :cool:

С ума сойти! Вы бесподобны! :good2:

Наша дама фамильярности не переносит и дает себя гладить очень аккуратно и в зависимости от настроения.

А к вам Белыч когда попал,он был какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Врали что пол годика было. А как уж там на самом деле ни кто не знает :dontknow: Я думаю, что старше был. Я его в новогодние праздники притащила домой. Дикий был, жуть! От людей шарахался долго. Воды попить выходил лишь ночью. Мне повезло, если можно так сказать, что Белыча, видимо, очень долго держали в крохотном ящике и от этого он был потерян и раздавлен морально и физически.


gallery_1_219_3035.jpg


Мышцы у него были слабые при слабые. У него по началу даже не было сил убежать или куда-то запрыгнуть. Он замирал от страха когда видел меня. Сердце билось так, что стетоскоп был не нужен, и без него слышно как сердце стучало от страха. Хорошо что я умею обращаться с животными и правильно себя с ним вела, а так это был бы смертник. Разрыв сердца был бы, к гадалке не ходи. Родные и друзья хотели видеть зверя незамедлительно. Экзотика ж, белка в доме! Да и любопытство распирало взглянуть на зверушку. Я категорически запрещала :nono: Гостям на какое-то время было отказано в посещении дома. Кто-то обижался и не понимал такого подхода, кто-то понимал и терпеливо ждал. Белыч понял, что он под надёжной опекой, так как я как коршун отгоняла всех от клетки. Было и такое, знакомые пришли в гости, а я была чем-то занята на кухне. Прихожу и вижу что они лезут к Белычу в домик :shok: ..... немая сцена и ..... хана всем кто мне попался под горячую руку в радиусе пяти метров :blush3:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зверька надо оберегать. Они такие хрупкие.

Ящик привел в ужас :shok:

Теперь будем вас выспрашивать как добиться от белки такого доверия)

Это конечно мечта, а не отношения. Вы молодцы. :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо! Мы стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, как я пропустила такое видео :dash2: Супер последние два фильма :yahoo: (остальные тоже супер, но я их уже видела) Белыч просто молодец, как котик ластица. Он хоть ради приличия вспоминает, что он белк? Второе видео тоже класс, там он больше на белку похож, по активности!

Мне срочно нужен такой же дом :cool: , в смысле Малышу, а то он лежит в гамаке под потолком, я его глажу и даже не вижу и не знаю, нравиться ему или он терпит. А в других домах он не спит, а только нычки делает.

Я вас поздравляю с такой крепкой, взаимной дружбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Новое кино.

По фильму сразу видно как белкам совершенно не нравится ласкаться. Нен-нет-нет, и не уговаривайте полежать :)

Только прошу звук громко не делайте. Не умею звук накладывать на видео :blush3: А надо бы уметь.

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" ><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/ira-rijik/767/777" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, меня бы кто так почухал :) А чего не линяете??Мы уже переоделись :) Правда, у нас жара почти как в прошлом году была, Кузя за 3 дня шубейку скинула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да кто ж его знает-то :dontknow: Самому линять лень, вот он ко мне в руки и лезет. Умастится по удобнее и намекает что б шерсть повыдёргивала. Вот тружусь понемногу :) Дёрнула тут как-то за кисточку, думала отвалится, так крепко держится и тут я услышала новый беличий звук :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда- фильм отпадный!!! Сомнения только, белка ли Белыч, а если ему вискас предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чёй-та я очкую вискасом его кормить. Шущай берёзку жрёть :)

Проверяла возможности Белыча.

Он сидит на аудиоколонке красоту наводит. Я его зову:

- Крыс!

Ноль реакции.

- Белыч!

И он у меня на коленях :) Поносился по мне, покрутился вокруг и побежал к клетке. Упал на пол и начал валяться, крутиться волчком одновременно успевая шубку в порядок приводить и рожи строить. Я его снова окликнула:

- Белыч.

Ноль реакции. Зверь будто бы в одну секунду отупел, оглупел и ушел из себя.

Либо он когда внизу плохо слышит, либо время на общение со мной истекло и хоть как его назови фиг дозовёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В поисках чего бы такого натворить. Зима 2011 Сидит на моих брюках.

Изображение

А так Белыч сокрушался когда на Новый Год его клетку перевозила в другой угол.

Изображение

Семки от шишек лопает.

Изображение

Подошел к Будде и потерев ему лапкой пузо наполировывает лысину. Видимо просит поскорей вернуть жилище на прежнее место. Или мешок орехов выпрашивает :)

Изображение

Щёчки чешет :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч- звезда! Я балдею, как щечки чешет. Мои почему-то не чешут, только морду после еды и питья вытирают на раз два о ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обалденный парень! :thumbup::love: Я прям обожаю смотреть на его видео и фотки :blush3: Ирина :l_daisy:

Только вот почему то, у меня в публикациях не появляется тема Белыча и я все интересное пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...