Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Первая я бы их не одобрила :nono:

Я вообще недолюбливаю всяких летающих-ползающих, а тут целый сундук :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Нахлабучило таки паренька :Laie_1:

аааааааа, не могу))))))

я тоже постоянно разговариваю с ними. я вообще ненормальная, разговариваю с морковкой, которую для супа жарю. С котом проблемы свои иногда обсуждаю) А с белками так подавно. Ну с Малышом отношения видно, что прогрессируют. А вот Буся не идет на контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жанна, внутри запасов больше ;) А сВерху так, чисто шоб былО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро началость так. И ни тебе здравствуй, мама. Как спалось. Как настроение. А сразу - ЖРАТЬ ДАВАЙ!!!! От жадности аж подавился, на видео видно.

Кусок в горло не лезет, смотрят все :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч вообще камеру не очень любит, хотя и смирился частично с её присутствием. Я тут ролик снимала, так этот гусь :) всё время задом поворачивался к камере. Стоило убрать технику, как Белыч поворачивался мордашкой ко мне и делал всё, что не попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если камеру нарядить в костюм ореха,гусь тоже задком будет поворачиваться или все-таки пуская слюни будет любопытную моську в объектив таращить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролики - улетные просто ))) Все-таки Белыч необыкновенный белк во всем и смешной до чего ))) Массу удовольствия получила от просмотра )))

А меня еще вопрос про улей интересует,поподробнее бы узнать про него,какой был,что пчелы делали,дырочка скотчем была заклеена или они в спячке в это время и прочее )) :blush3::look::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А если камеру нарядить в костюм ореха,гусь тоже задком будет поворачиваться или все-таки пуская слюни будет любопытную моську в объектив таращить?

Дурных зверей не держим, так что камеру гримируй не гримируй, всё-равно узнает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ролики - улетные просто ))) Все-таки Белыч необыкновенный белк во всем и смешной до чего ))) Массу удовольствия получила от просмотра )))

А меня еще вопрос про улей интересует,поподробнее бы узнать про него,какой был,что пчелы делали,дырочка скотчем была заклеена или они в спячке в это время и прочее )) :blush3::look::shok:

Да на здоровье :)

А улей я не видела. Нафига он мне? После того как меня обрадовали подарком подобрала отвалившуюся челюсть с колен и позвонила людям, которым этот подарок оказался нужнее. Эти люди его и забрали. А уж как там всё устроено не ведаю :dontknow: Пчёлы вроде проснулись и новых владельцев чуток покусали. Больше ничего не знаю. Знаю лишь, что улей в виде здорового ящика, который в легковушку не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлы вроде проснулись и новых владельцев чуток покусали.

Не покусали, а пометили. За своих значит приняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, ещё как за своих приняли :jokingly: Несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я не видела, но слух прошёл, что спутать вряд ли кто сможет :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооххх! ничего себе скока всего тут нового! все прочитала-посмотрела и получила уйму положительных эмоций! :yahoo: Как же давно тут не была, времени прям совсем нет -_-

Фотка с Белычем с открытым ртом, валяющийся - просто отпад! Шедевр!!!! Тащусь :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Где пропадала? Вспоминала тут на днях тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пропадала? Вспоминала тут на днях тебя :)

Ооооо! много всего туты-ть у меня произошло... устроилась на работу :Laie_21: , переехала :girl_witch: ... хых- получилось дальше от работы, поэтому теперь приходиться вставать в 5 утра :alarm: и тратить по 6 часов на дорогу :morning1: , поэтому и времени совсем нет...

Вот получилось урывками заскочить на форум и зависла я здесь... зачиталась :jumping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов это туда-обратно?? Я бы сдурела :(

дааа...еххх... в 5 утра подъем, потом 3 часа в один конец, а после работы столько же домой... вот 6 часов в дороге ежедневно и набегает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зато за это время в месяц можно прочитать интересную книжку и выучить пару-тройку иностранных языков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ёёёёёёёё, вставать в ПЯТЬ утра!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: Нннеееееет!!!!!

Бедняжка!!!! Мне тебя жалко :(

Просто я "сова" и для меня подъём в такую рань равносилен расстрелу :tired:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёёёёёёёё, вставать в ПЯТЬ утра!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: Нннеееееет!!!!!

Бедняжка!!!! Мне тебя жалко :(

Просто я "сова" и для меня подъём в такую рань равносилен расстрелу :tired:

Ну... собственно я тоже "сова"... а теперь еще и "лошадь" :keep silence: научилась спать стоя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты герой!!! :) Я бы ни в жись в пять утра не встала бы, даже в день зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...