Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нашли бельчонка. Рано встаёт. Проблема.


Daha

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

В такую жару есть ваще не хочется. Белки не исключение. Замените орехи на фрукты и овощи, только аккуратно, чтоб понос не спровоцировать.

Мой тоже ест не очень хорошо. Вернее ест тогда, пока во круг него есть лёд, а как растает всё и аппетит уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такую жару есть ваще не хочется. Белки не исключение. Замените орехи на фрукты и овощи, только аккуратно, чтоб понос не спровоцировать.

Мой тоже ест не очень хорошо. Вернее ест тогда, пока во круг него есть лёд, а как растает всё и аппетит уходит.

Пора для белок выпускать мороженые орешки.

Или фруктовый лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такую жару есть ваще не хочется. Белки не исключение. Замените орехи на фрукты и овощи, только аккуратно, чтоб понос не спровоцировать.

Мой тоже ест не очень хорошо. Вернее ест тогда, пока во круг него есть лёд, а как растает всё и аппетит уходит.

С фруктами вообще не очень - раньше хоть яблоки и абрикосы ел, а сейчас только на пару орешков могу укатать, сыр или иногда бублики берет, а фрукты валяются :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сыр не надо давать, лучше ветки с листиками. Белку перед зимой надо витаминизировать под завязку.

Дольку яблока, початок кукурузы, букет из веток с листиками, ягоды, овощи, вот чем надо сейчас питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...