Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок в лесу


ЕленаК

Рекомендованные сообщения

На выбор: Ветом 1.1, Цамакс для ЖКТ из ветаптеки, Лактобактерин или Бифидобактерин, Бактисубтил из человеческой аптеки.

ещё рекомендую добавлять к заммолока перепелиное яичко. Так выкармливают совсем маленьких котят без кошки.

:curtsey: спасибо за советы

Мы за последние сутки поправилась аж на 9!!! грамм, съедать стали по 2,5-3 мл , единственно меня беспокоит его стул... хотела попробовать безмолочные каши, но в ближайших магазинах не нашла (вечером стала искать), добавила в корм Ветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    14

  • Galla

    7

  • teneura

    6

  • ЕленаК

    31

  • Главные администраторы

Кашки продаются в отделах для человеческих ребёнков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашки продаются в отделах для человеческих ребёнков.

да знаю :romashka: но в нашем Замкадье в тех магазинах, которые около дома я кашки не нашла (((

сегодня обязательно куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять немножко гранатовой корочки(кусочек 3-3 см приблизительно)залить кипятком на по стакана воды,остудить,и капать бельченку в ротик 2-3 раза в день по паре капель-очень хорошо при мягком кале,шиншиллам отлично помогает.пробиотики тоже обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас замечательный бельченок :) надеюсь вы его никому никогда не отдадите :romashka: замечательно о нем заботитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашки продаются в отделах для человеческих ребёнков.

в аптеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как так??? Всё же хорошо было.

Ошарашили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смогла его спасти (((((((((((((( приехали в ветклинику и уже нельзя было ничего сделать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Понимаю, что Вам сейчас больно, но что же случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, все было хорошо, кушал активно, но вот после последнего кормления не сходил в туалет, хотела его покормить, а он не реагирует ... и как то плохо дышит не так, как раньше ... не могу писать, слезы капают, я так старалась его выходить, но ...... результат слишком отрицательный........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Примите мои соболезнования.

держусь... просто так не ожидаемо, хотя у грызунов я знаю все очень быстро происходит ... когда заметила первые признаки, мне дыхание не понравились и отказ от еды ... поехали в ветклинику, но уже нельзя было помочь, ему стало совсем плохо ............. и всё ... прям на глазах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕленаК

Как я вас понимаю. Примите соболезнования от меня и мужа. Только что мы стояли на балконе и смотрели на дождь, что небо плачет по нашем пушистеку...а теперь ещё и по вашему. Понимаю, что сейчас очень тяжело, сами до сих пор рыдаем накатами, но нужно быть сильными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...