Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Daha

Бельчик

Recommended Posts

risu

Daha, знаете что, не акцентируйте своё внимание на плохом, двигайтесь дальше в отношениях. Просто не вспоминайте про запутавшийся пальчик. И Вам и бельчонку будет от этого только лучше. Плохое быстро забудется и на месте в отношениях топтаться не будете ;)

В следующий раз голову рукой накрывайте как капюшоном и вызволяйте запутавшуюся часть. Белка расслабляется и Вам легче распутать и вытащить не дёргающееся животное.

Alena

А еще Бельчик начал издавать новый звук - он угукает как совёнок. Не уверена, что это значаит, но по-моему так он выражает нетерпение: когда видит меня возле его запасови пока ждет, когда откроется клетка и появится рука с вкусняшками. Если получится заснять, выложу видео обязательно :yep:

Мой тоже угукает, сейчас у него на всё своё мнение и везде своё "угу" вставляет, чаще всего, когда ему что-то надо :kez_12: , а ему не дают...

Merayia

Моя Кузя очень часто путалась. Без последствий, но орала жестоко. Как-то сейчас привыкла, что я приду и выпутаю, поэтому дергается, но не кусает. Ждет. А потом убегает, аж пятки сверкают :) А через время повторяется :)

Daha

Моя Кузя очень часто путалась. Без последствий, но орала жестоко. Как-то сейчас привыкла, что я приду и выпутаю, поэтому дергается, но не кусает. Ждет. А потом убегает, аж пятки сверкают :) А через время повторяется :)

Ну мой как настоящий мужчина молчал, но трепыхался как птичка в капкане... жуть... Но уже вроде бы он подзабыл об этом неприятном инцеденте - опять с ним дружим :JC_gimmefive:

Merayia

О!! Ну и отлично :) Кстати, именно постоянное запутывание отучило Кузю прыгать на шторы. Ваш как??

Daha

О!! Ну и отлично :) Кстати, именно постоянное запутывание отучило Кузю прыгать на шторы. Ваш как??

Шторы я всегда перед беличей прогулкой зворачиваю на карниз - это для него табу :crazyfun: А гамачок пока сняла - хочу на досуге сшить полностью джинсовый, чтоб не в чем было ему путаться :rolleyes:

Daha

Мы наконец-то начали линять :yahoo: Причем как-то резко, прям не по дням, а по часам видно как он светлеет :yep: И чешется правда также интенсивно..... :blush: Вот такой зверек сейчас:

post-1374-0-31595400-1290014200_thumb.jp

Merayia

Ух ті, какая шубка надевается!! Кисточки - шикарные уже наделись!!

Galla

Какие КИСТОЧКИ!!!!!

Отрастил, не поленился!

Daha

Какие КИСТОЧКИ!!!!!

Отрастил, не поленился!

Спасибо :romashka: Мы старались - аж кистиЩа получились :curtsey:

Galla

Спасибо :romashka: Мы старались - аж кистиЩа получились :curtsey:

молодцы какие. В серых штанишках... :scratch_one-s_head:

Daha

А вот доказательство того, что белке самой скучно не бывает :crazyfun: :
/>http://video.mail.ru/mail/dois_f1/_myvideo/3.html

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/dois_f1/_myvideo/3" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Daha

молодцы какие. В серых штанишках... :scratch_one-s_head:

Я вообще не знаю чего это он именно сейчас начал утепляться :dontknow: : у нас хоть и окно весь день открыто, но на улице холодов не было - днем +15 минимум :victory: !!!

kurakov-e

Классный парень, а нас БЕЛЫЙ зовут, странички своей пока нет, да мы и сами тут недавно.

risu

а нас БЕЛЫЙ зовут, странички своей пока нет, да мы и сами тут недавно.

kurakov-e, Ваша тема ЗДЕСЬ :declare:

Можете название поменять и мы сделаем Вам свой раздел.

Daha

Мы уже почти полностью перелиняли: пока дома отопление ремонтировали, хочешь-не хочешь перелиняешь.... :jokingly: Пока так и не дает в руках себя тискать,но прогресс все же есть: он без боя и кусаний отдает мне самое ценное - орехи!!!!! Пару раз ему попадался порченый грецкий орех, я подсаживаюсь к Бельчику, начинаю ему рассказывать ласково, что такой замечательный мальчик должен кушать самые лучшие орешки, а плохой нужно выбросить и т.п. и потихонку вытаскиваю из лапок орех. Слов я думаю, что он не понимает, но вот дружелюбную интонацию, наверное да :yahoo: Сразу правда моська такая недоумевающая "мол, чё за кидняк 8-) ????" и лапочки так свешивает интересно :tender: .... Я ему конечно сразу новый выдаю - как же ребенка обидеть???

Н ну и конечно фишка сезона - заначки по всей комнате :thumbup: Самыми надежными местами считается в ковер и подушки на диване :secret: И еще знает как его зовут и выползает из гнезда, когда с ним начинаю разговаривать!!! И выучили команду "гулять" :rolleyes:

nfnmzyf

Мы наконец-то начали линять :yahoo: Причем как-то резко, прям не по дням, а по часам видно как он светлеет :yep: И чешется правда также интенсивно..... :blush: Вот такой зверек сейчас:

Какая красотища!!! Я просто любуюсь! :thumbup::thumbup::thumbup:

Daha

Какая красотища!!! Я просто любуюсь! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибочки :l_daisy: !!!

Daha

Вот еще кадры из жизни с Бельчиком :victory: :

[media]http://video.mail.ru/mail/dois_f1/_myvideo/4.html

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/dois_f1/_myvideo/4" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Alena

Попу утеплили, красотищу на уши надели, молодцы :thumbup:

А отношения у вас здоровские, и чего это вы жалуетесь? Бельчик на руке сидит и не боится, значит доверяет, пусть даже за вкусняшки, не у всех так складывается) :romashka:

Daha

Попу утеплили, красотищу на уши надели, молодцы :thumbup:

А отношения у вас здоровские, и чего это вы жалуетесь? Бельчик на руке сидит и не боится, значит доверяет, пусть даже за вкусняшки, не у всех так складывается) :romashka:

Alena, спасибо Вам :l_daisy: Я его уже даже чмокнула несколько раз в пушистую спинку, пока он как на видео кушал :kez_05: Но хочется ж как всегда бескорыстной любви :Laie_1:

Daha

Чемпион мира по пряткам еды :jokingly: :

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/dois_f1/_myvideo/5" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

bushkata
:thumbup:

Изида Ларсен

Ох! какая же знакомая картина - белка и пушистый коврик!

Про это романы писать можно)) Еще коврик можно поколотить и под него еще можно прятать морду (чур, я в домике - чистый страус)!

• Create New...