Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чип и Лилу


www.nika-69

Рекомендованные сообщения

а есть ли какие нибуть приёмчики,как войти в доверее к белочке?может их рассодить на время и девочка пойдёт на контакт?чесно говоря мне как то её жалко,кажется ей не хватает внимания и она более несчастная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    46

  • ДомиНошкА

    10

  • maliha

    21

  • www.nika-69

    104

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Не видя зверей и их реакцию и поведение трудно давать советы.

Я бы отсадила и не выпускала бы её из клетки пока не привыкнет полностью. Это и для Лилу было бы лучше, быстрее от стрессового состояния избавилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что у неё стресс.больше похоже на то что она не доверяет или опосается.но вот сегодня утром она меня насмешила.я пришла кормить их как всегда в восемь утра.чип с разбегу запрыгнул на голову.а вот лилу прыгала по полу возле моих ног издавая смешные звуки и махая попой из стороны в сторону.только я вот не поняла зачем она это делала?.у вас так белк не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой постоянно у ног, но чаще на мне, отирается и постоянно какие-то звуки издаёт. Я уже своего изучила и знаю что он хочет. По интонации уже догадываюсь злится он, играет или просит чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, очень милая сладкая парочка. :thumbup: Еще на фоне таких обоек с зайчиками :) На общей фотке ближе стоит Чип, а дальше Лилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, очень милая сладкая парочка. :thumbup: Еще на фоне таких обоек с зайчиками :) На общей фотке ближе стоит Чип, а дальше Лилу?

точно!по кисточкам догодались?а вот от обоев к сожалению мало что осталось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно!по кисточкам догодались?а вот от обоев к сожалению мало что осталось. ;)

И не только, мне кажется у них моськи разные. У Чипа более вытянутая, чем у Лилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно!по кисточкам догодались?а вот от обоев к сожалению мало что осталось. ;)

У Чипа пипочку видно на пузике :blush3: , а уж потом кисточки у Лилу :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чипа пипочку видно на пузике :blush3: , а уж потом кисточки у Лилу :jokingly:

А я чего то туда не посмотрела :blush3: И правда торчит... :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но они его не едят. Лучше тогда уж корм для крупных попугаев.

это точно!не едят :negative: поеду куплю для попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сложно их не заметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!мои сегодня разбили люстру :kez_12: они решили на ней покататься.ужас.что они ещё придумают,даже боюсь представить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!мои сегодня разбили люстру :kez_12: они решили на ней покататься.ужас.что они ещё придумают,даже боюсь представить ;)

Сами то целы и невредимы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.они не пострадали.упала часть люстры,а они остались сидеть на другой половине.это было рано утром когда все были дома,так что стёкла сразу убрали.думаю пока они обойдутся без люстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хулиганы какие! Я думаю эту историю можно написать в тему 100 почему вам НЕ нужна белка И что могло бы произойти, не окажись никого дома! Рада, что с малышами все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начинаю бояться Чипа. :yep: он меня кусать стал.и почемуто именно по утрам.я не успеваю зайти в комнату как он с разбегу летит на меня.даже иной раз пугает до полусмерти.теперь приходится заходить в комнату с вкусняшками,схватив кусочек быстро убегает его лопать.тогда можно спокойно убраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на сайте есть темы в которых белочки кусали своих хозяев целенаправлено, но в тех случаях это было связано с гоном(сексуальным периодом), а вам вроде рановато для таких вещей, маленький еще. :dontknow: Надо воспитывать и ругаться, естественно словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...