Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Виски с Колой


Надежда411
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надюша! Грузи фотки через Яндекс,никаких проблем не возникает!

И через форум нормально грузится, если не забыть про кнопку Загрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И через форум нормально грузится, если не забыть про кнопку Загрузить.

Неа, просто кнопку "загрузить" жму, и исчезает даже надпись-графа с "обзором", т.е. найденным файлом. Просто тупо ничего нет. Через галерею тоже, выходит только сверху чёрная надпись, не помню чего - это если пакетом грузить. А по одной - чистая страница(

Буду пока так через видео, может только побольше замедлить движение фоток или норм, 4 сек?

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше расскажите, что с такими памперсами делать?!))) Скоро середина лета стукнет - одеваться надо будет обратно, опять будут мёрзнуть! Хоть бы кто в гости приехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше расскажите, что с такими памперсами делать?!))) Скоро середина лета стукнет - одеваться надо будет обратно, опять будут мёрзнуть! Хоть бы кто в гости приехал!!!

Перелиняют ещё, жара впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно), просто только туда, а уже скоро обратно надо будет.

Я им от жары буду завтра сооружать перегородку из жалюзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А надА????? :scratch_one-s_head: У меня в жару все питомцы пластом лежали. В такую погоду и им лучше и, если честно, мне лучше работается. :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно совсем жары не надо, но и не дождя на целый день!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, давно не виделись-не слышались) Если качество сети позволит выставить видео, то попробую на днях выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не виделись-не слышались) Если качество сети позволит выставить видео, то попробую на днях выложить.

C удовольствием посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Надюша! Как дела у Ваших белочек? Давненько Вы нас нет вестей! :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Ух, как нас долго здесь не было. Мы все в стройке, инет здесь г.вно редкостное, сил нет никаких. Но в любом случае скоро придётся что-то придумывать. У нас всё Ок. В феврале был гон, но видимо всё-таки они просто друзьяшки. Может это и к лучшему. Такие смешные Виски с Колой. Побегают по отдельности, потом Виски за Колой, хвать её, она брык и увернётся, Виски сразу прихорашивает хвост и опять за ней, хвать, она брык и т.д. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух, как нас долго здесь не было. Мы все в стройке, инет здесь г.вно редкостное, сил нет никаких. Но в любом случае скоро придётся что-то придумывать. У нас всё Ок. В феврале был гон, но видимо всё-таки они просто друзьяшки. Может это и к лучшему. Такие смешные Виски с Колой. Побегают по отдельности, потом Виски за Колой, хвать её, она брык и увернётся, Виски сразу прихорашивает хвост и опять за ней, хвать, она брык и т.д. )))))))

А  фото   будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видео есть, фото не так интересно), но инет плохой, вчера пробовала загрузить - никак(((. Я и в сентябре пробовала загрузить, бесполезно. Надеюсь пока, с инетом надо что-то придумывать нам.

Кстати, сегодня утром у нас выпал снег и шёл весь день, так что я заметила. Два входа в сосновых домиках плотно полностью закрыто с внутренней стороны. А ведь не холодно, обычно так делалось в сильные холода и то один домик закрывался. А если не очень холодно, то оставалась всегда дырочка. Даже когда в мороз, по одному выходили, оставляли дырочку, а тут.... Странно....., т.е. Получается,что оба в разных домиках и заткнувшись?! Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зову Валентину к нам приехать, всё никак, а до нас ехать 10 минут!!!!!! Вот и засняла бы и на форум загрузить. Бегают они рано утром и часов в 12-13. Во второй половине дня в домике. Валентина, ау?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Привет, Надюша! Отлично, что  Вам  самой удалось зайти в тему!  Увы, Ваше  видео мне так и не извлечь -  тормозит безбожно, а фотки  легко могу здесь разместить, если пришлёте. К сожалению, в первой половине дня,  когда   ваши пушистики выходят из домиков, я, либо, собираюсь на работу либо уже работаю,  даже сегодня. Кстати, судя по поведению моего пацанчика, сомневаюсь, что мне бы удалось  их снять, поскольку при  появлении незнакомых людей Ноби всегда прячется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать пофоткать. Сегодня также входы в домики закрыты, а ведь не так холодно, ветер сильный был правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Упс,это тоже прошлогодние фотки, сентябрьские. Увидела по их шубкам. Сейчас они ещё рыжие,ни намёка на серебро.


post-2469-0-11703600-1409670644_thumb.jp

post-2469-0-90014800-1409670670_thumb.jp

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(писала-писала и куда-то делось опять!(((


В принципе ничего не изменилось, Виски с Колой остаются просто друзьями, хотя и пытался стать близким другом). Мне конечно это и лучше!) Кола познакомилась с моим котом Труссарди, через окно в кухне. Он на неё смотрит и блеет, она на него, скрестив ручки, как бабушка)


Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По еде тоже всё также, грибы нет, жёлуди так, ягоды рябины повесила - не притронулись, а листики кушали летом. Зимой сушёные веники яблони,дуба, вишни также не трогают, хотя пааахнууут, вкусняшно. Почему так? Им подавай только семки да орехи!


Семечки от дыни слопали! Прогресс!


Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

По еде тоже всё также, грибы нет, жёлуди так, ягоды рябины повесила - не притронулись, а листики кушали летом. Зимой сушёные веники яблони,дуба, вишни также не трогают, хотя пааахнууут, вкусняшно. Почему так? Им подавай только семки да орехи!

Потому, что балованные! :D  Привет, Надюша! Рада видеть! :l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, по колесу так и не бегают(, Виски всё также тикает, Кола ему подтанцовывает), а так хотелось бы увидеть бегущих их колесе. Почему отказываются?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Валентина! Я тоже рада! Мы поменяли провайдера, билайн, ну хоть лучше стало с инетом, ато вообще летом страница более 5 минут грузилась и не открывалась, вот такой безлимитный мегафон у нас был! 


Я бы не сказала,что балованные, скорее наоборот, не закармливаю), но тем не менее не лопают всё подряд! Может по осени Вы нас посетите?!) :blush3:


 




 




По еде тоже всё также, грибы нет, жёлуди так, ягоды рябины повесила - не притронулись, а листики кушали летом. Зимой сушёные веники яблони,дуба, вишни также не трогают, хотя пааахнууут, вкусняшно. Почему так? Им подавай только семки да орехи!




Потому, что балованные! :D  Привет, Надюша! Рада видеть! :l_daisy:


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...