Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

3 новорожденных бельчонка


Kseniia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На будущее,тем кто будет выкармливать бельчат от 33 дней и старше,используйте молоко для щенков Роял,оно больше подходит для бельчат-больше жира и меньше сахара.Бельчата заметней быстрей растут,кал идеальный.Только разводите 1:3, это не только из моего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой последний герой сама уже писяет, когда гуляет по полотенечк. Кусается, как питбуль, может ей пора прикорм предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Василий 0009 сказал:

На будущее,тем кто будет выкармливать бельчат от 33 дней и старше,используйте молоко для щенков Роял,оно больше подходит для бельчат-больше жира и меньше сахара.Бельчата заметней быстрей растут,кал идеальный.Только разводите 1:3, это не только из моего опыта.

Это точно, и врачи все наши беличьи рекомендовали именно Роял, не Беофар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Можете дать фундук или лесной орех в скорлупе в качестве игрушки, Боня сама фундук не ест, а бельчатам в гнездо всегда кладет :scratch_one-s_head:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес уже 73 грамма. Такая потешная, пытается прыгать) заползает запазуху, собака моя с ума сходит от белки.

e77a957f771a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

73 грамма! Уже такой большой ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она его оправдывает)

Вечером заметила, что передние зубки проклюнулись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 часа назад, Kseniia сказал:

Я не спросила у ветеринара, гамавит раз в день выпаивать? По 0.1 куба даю

Я давала один раз в день на 9 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя белка уже такая белка) быстрая стала, кусачая, из гнезда своего вылазит. Так это у нее зубки ещё маленькие, а что ж потом будет? 8fafaa40346b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 часов назад, Kseniia сказал:

Моя белка уже такая белка) быстрая стала, кусачая, из гнезда своего вылазит. Так это у нее зубки ещё маленькие, а что ж потом будет? 

Будете отучать кусаться, не знаю почему, но есть некоторые пометы, где бельчата кусаются, не со зла, а как будто по привычке, пробуют всё на зуб или играются так, но отучать нужно в любом случае, иначе будете всё время покусаны за разные части тела (не только руки и ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конкретная проблема, скисло молоко. Свежее будет утром, что сейчас делать? Последнее кормление было в 19, чем можно покормить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Kseniia сказал:

У меня конкретная проблема, скисло молоко. Свежее будет утром, что сейчас делать? Последнее кормление было в 19, чем можно покормить? 

Ого... а что дома есть? Или есть возможность сходить в магазин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Ого... а что дома есть? Или есть возможность сходить в магазин??

Сама в шоке( есть смесь только детская, молочная. Готова лететь в любой магазин, вот только козьего молока я там не встречала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглосуточная ветеринарке закрыта, думала уже заменитель молока купить. Детскую смесь она не хочет есть. До утра очень большой перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ох, не знаю, что и делать.. или в супермаркетах искать козье молоко, или искать смесь для котят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в супермаркетах козьего. Гоняю по городу в поисках заменителя для котят или щенков, но все закрыто, писец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если нет молока, так можно попробовать безмолочную рисовую кашу (для детей где бывает) - поноса от неё не будет -, или на худой конец водичкой с капелькой глюкозы попоить до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...