Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут какой-то тайный смысл, мыши выглядят на них- как украшения, а потом нитка с мышью тянется от нее к нему, как намек на "завоевать сердце мужчины через желудок"

Ух ты, интересная мысль какая! Никогда бы не додумалась! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это секта, а некто .... не будем тыкать пальцем, там явно является главарём!

Мммммамааааа ........

Аха, Ириш, присоединяйся, начнем с маленького, с коллекции, а там посмотрим, на что еще тебя подсадить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не знаю куда сообщить .

На Варшавском ш., недалеко от МЕТРО есть магазин " Посуда на Варшавке" (приблизительно дом 1130), там продаются и кашпо с белками, и фонарики, и др.есть красивые и не очень. Цены от 300 и до 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, спасибо, но с покупками белок и сов нам скоро жить будет негде. :lol: Хочется всего и много, а место уже не позволяет. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лена, не знаю куда сообщить .

На Варшавском ш., недалеко от МЕТРО есть магазин " Посуда на Варшавке" (приблизительно дом 1130), там продаются и кашпо с белками, и фонарики, и др.есть красивые и не очень. Цены от 300 и до 1200.

Да ты шо?! Серьёзно?

Я ж там бываю часто. Фсё, оккупирую это место. Надо сказать, этот магазинчик давно уже меня чем-то манит к себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Аха, Ириш, присоединяйся, начнем с маленького, с коллекции, а там посмотрим, на что еще тебя подсадить. :D

Ни-ни-ни-ни-низачто!!! я буду кричать, кусаться и царапаться :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шо?! Серьёзно?

Я ж там бываю часто. Фсё, оккупирую это место. Надо сказать, этот магазинчик давно уже меня чем-то манит к себе ;)

Ириш, :aleksey_01: ,ты уже в секте ))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты где то рядом с Варшавкой ?

А че, нормально ! Сначала будешь ходить облизываться, а потом пробная закупка.....и понеслось !!! Знаем, проходили !!! :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, а ты где то рядом с Варшавкой ?

Ну как сказать рядом, так, мимо проезжаю.

Я туда периодически в "МЕТРО" и "ОБИ" заезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ириш, :aleksey_01: ,ты уже в секте ))) :D :D :D

Да знаю я, зацепило уже, НО я мужественно держусь и бью себя по рукам когда лезу за кошельком при виде какой-нибудь беличьей фигурки.

Ух как же я облизывалась, когда увидела в один день:

- тарелочку с белкой

- кашпо с сидящей на бортике белкой

- отдельно белка для украшения горшков для цветов

- .... этот предмет оказался для меня странным и не понятным для чего он :dontknow: Из гипса кажется сделано палка-бревно не толстое, а с него вниз свисает белка с орехом в лапках и вся эта конструкция, судя по крепежу, явно должна висеть на стене, там специальное крепление было.

Ой, девочки, я ж в секте!!!!! :girl_impossible::girl_impossible:

Мне подарили шоколадную белку с орехом. Я её не ем, а любуюсь :girl_in_love: Рот не открывается отгрызть что-нибудь у белочки.

И ещё есть тетрадка с белкой. Лежит как неприкосновенный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А че, нормально ! Сначала будешь ходить облизываться, а потом пробная закупка.....и понеслось !!! Знаем, проходили !!! :don-t_mention:

:keep silence::girl_impossible:

ДАЙТЕ ПРОТИВОЯДИЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько всякого беличьего добра придумано для безумных коллекционеров!!уууууу ))))

Противоядия нет,единственно что можно сделать это обвинить во всем начальницу секты,я так всегда делаю,когда нет сил скупать белок,она делает вид,что признает вину,но притворяется скорее всего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще обнаруженные совы и белки в доме. Сова из дерева, висит на дверью у мамы в квартире, сове лет 50.

Мягкие игрушки белки, не помню, были такие или нет.

Также сова на плече у куклы- лесовика. Я немного коллекционирую кукол. Даже и не обращала внимание, что у него сова, кстати, его шишкой весьма интересовалась Соня.

Белка- магнит на холодильнике.

Еще не совсем белки, индийские крысы из метала, оркестр изображают, его-то обозначают в индийской культуре, мне когда дарили, объяснили, но конечно уже забыла- что.

И наконец старая советская открытка, художник А Голубев.

post-705-1270787372,0871_thumb.jpg

post-705-1270787389,1855_thumb.jpg

post-705-1270787467,1882_thumb.jpg

post-705-1270787478,1488_thumb.jpg

post-705-1270787493,266_thumb.jpg

post-705-1270787505,8359_thumb.jpg

post-705-1270787519,7604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! Если дома вдумчиво покапаться в закаулках,то практически у каждого найдется белочка или сова ! Так, что все в секте ! :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! Если дома вдумчиво покапаться в закаулках,то практически у каждого найдется белочка или сова ! Так, что все в секте ! :don-t_mention:

Если эти предметы в доме оказались добровольно - это еще куда ни шло,а вот если хочется купить каждую увиденную белку,нарисовать беличий портрет,испечь кулон в виде белки из глины,сделать браслетик из крошечных металлических белочек и многое другое - тогда это 100% секта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера встретилась с давней знакомой, которую почти 5 лет не видела, и оказалось, что во-первых нам по прежнему есть о чем поговорить, а во-вторых, у нее тоже - белки повсюду.

жизнь прекрасна и удивительна, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фсё! Попала я :girl_impossible::girl_impossible:

Купила себе формочку для печения в виде БЕЛКИ (!!!!!!). В нагрузку лося подсунули и ещё кого-то.

Запхала всё это в дальний ящик и успокоилась на время :)

Ох, скорей бы лето! Обычно говорят психов "отпускает" к лету, а по осени опять "цепляет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а не отпустит,практика показывает,что с каждой покупкой цепляет все больше и больше...У меня во время аукциона завис ноутбук,прямо в самый ответственный момент,белка есественно мне не досталась,я два часа провалялась с симптомами сердечного приступа,ноут получил пл башке и теперь не включается. :biggrin::blush2::dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жалко ноут :(

:secret: хотя не так давно в порыве страсти нечто подобное сама чуть не проделала :blush: Правда я бы об стенку долбанула и потом долго-долго рыдала бы над обломками. Видимо по этому я и не хочу по сайтам-магазинам. Просто не буду знать кого убить :) если мою белку из под носа уведут, а ноут жалко, привыкла к нему :)

Сердечный приступ прошел? Надеюсь всё обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: :don-t_mention: Включился ,работает вроде )))Но я еще Серенькой нажаловалась что мне не досталась удивительно похожая на нее белочка и так видимо присела ей на ушки и так ее загрузила,что она на следущий день вообще не пришла ))) Пришла через день,держалась от меня подальше и вообще как-то странно косилась )) :scratch_one-s_head::on_the_quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...