Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А это :girl_in_love: , а это :girl_in_love: от Тани (Bardasita) посылочка :give_rose: , заняла самое любимое место в нашей коллекции!!!

Совушка, из камня, резная. Очень красивая!!! :wub:

post-11-1240503405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже от Тани. Необычная нефритовая сова, с такой же необычной историей! Очень она мне нравится, она такая теплая ( не на ощупь), а по ощущениям, энэргетике, её так и хочется взять в руки.

post-11-1240503554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна сова из посылочки, вся блестящая, мерцающая, сфотографировать сложно. Необычайно изящная, ищу одежду, специально под нее, на особые случаи, чтобы хвастаться :jokingly:

post-11-1240503942_thumb.jpg

post-11-1240504016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне позавидовала трусикам и сумочке с кошельком. Где можно себе такое приобрести??

Как раз мой стиль, моя душа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне позавидовала трусикам и сумочке с кошельком. Где можно себе такое приобрести??

Как раз мой стиль, моя душа..

Ага, каждому белководу - по трусам с белкой! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне позавидовала трусикам и сумочке с кошельком. Где можно себе такое приобрести??

Как раз мой стиль, моя душа..

Merayia, к сожалению трусики были в одном экземпляре, было б больше, набрала бы себе букетик из белок. С сумкой тоже такая же ситуация. Есть еще одна сумка, но там белка зеленая, наевшаяся зеленых мухоморов с подкладки и без кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, к сожалению трусики были в одном экземпляре, было б больше, набрала бы себе букетик из белок. С сумкой тоже такая же ситуация. Есть еще одна сумка, но там белка зеленая, наевшаяся зеленых мухоморов с подкладки и без кошелька.
ну и ну :girl_impossible:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ну :girl_impossible:

Галя, это вы к тому, что вещи в одном экземпляре, или белка мухоморов наелась? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, это вы к тому, что вещи в одном экземпляре, или белка мухоморов наелась? :jokingly:
К первому, что в одном экземпляре, а белка как существо крайне разумное вряд ли бы стало жрать мухоморы без надобности. Наверное, лечилась.... :don-t_mention:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит бездумно на подкладке мухоморы рисовать - наелся зверь и позеленел :keep silence:

А коллекция очень красивая и растет не по дням,а по часам,что несомненно радует! Вы только почаще хвастайтесь )) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К первому, что в одном экземпляре, а белка как существо крайне разумное вряд ли бы стало жрать мухоморы без надобности. Наверное, лечилась.... :don-t_mention:

:Laie_1::Laie_1::Laie_1: Под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит бездумно на подкладке мухоморы рисовать - наелся зверь и позеленел :keep silence:

А коллекция очень красивая и растет не по дням,а по часам,что несомненно радует! Вы только почаще хвастайтесь )) :girl_in_love:

Спасибо, мы растем и множимся. У нас теперь появились ко всему прочему значки, марки и монетки, распихиваю во все свободные места :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное пополнение экспонатов :girl_in_love:

Трусики, конечно, класс! :thumbup:

А совушки от Татьяны вообще загляденье! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное пополнение экспонатов :girl_in_love:

Трусики, конечно, класс! :thumbup:

А совушки от Татьяны вообще загляденье! :girl_in_love:

Спасибо :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О кто у нас есть. Белочка на палец, можно театр одного актера устраивать. :jokingly:

Вот это да! А покажите как она смотрится на пальце,так чисто внешне выглядит очень оригинально и необычно! :girl_in_love::thumbup:

А Сова-свисток симпатяшка,особенно понравились ресницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: какие у совушки глаза... не знаю даже как описать... блаженные что ли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы
О кто у нас есть. Белочка на палец, можно театр одного актера устраивать. :jokingly:

Необычный экспонат. Миленько так выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mora, спасибо Очень приятно!!!

Необычный экспонат. Миленько так выглядит :)

Он еще и на ощупь очень даже ничего :don-t_mention:

Сова очень даже симпатичная.
:thumbup: какие у совушки глаза... не знаю даже как описать... блаженные что ли))))

Там было две совы, эта нас сразила своим умудренным видом и такими вот глазками. :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...