Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Сегодня сеанс будет в галерею или все на базу уехали за новыми экспонатами? :jokingly:

Лен, а ты сову что я тебе прислала в форум выложить сможешь? У меня не выходит да и комп уже брыкается и скоро материться начнёт, что я опять не туда что-то сую. Хоть и железяка, а с норовом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сеанс будет в галерею или все на базу уехали за новыми экспонатами? :jokingly:

Лен, а ты сову что я тебе прислала в форум выложить сможешь? У меня не выходит да и комп уже брыкается и скоро материться начнёт, что я опять не туда что-то сую. Хоть и железяка, а с норовом :)

Лена,отвечайте Ире так :

Ой, а сова то лапочка :girl_in_love: Вот смотрю я значит на фото В КАМПЕ :playful: и думаю, ну, хороша чертовка!!! D.gif

ИР, а у тебя КОМП вообще загружает ММС с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, чему вы Лену учите? Плагиат однако :acute:

Между прочим ммс куда как проще настроить, чем разобраться с компом не имея ни малейшего представления об оном и не читав даже элементарной инструкции. Я ж всё методом тыка осваиваю. Ага, заработало, значит то, что надо :) Вот пытаюсь освоить скачивание фоток с телефона, только боюсь, что комп в кому может впасть от моих попыток :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чему вы Лену учите? Плагиат однако :acute:

Между прочим ммс куда как проще настроить, чем разобраться с компом не имея ни малейшего представления об оном и не читав даже элементарной инструкции. Я ж всё методом тыка осваиваю. Ага, заработало, значит то, что надо :) Вот пытаюсь освоить скачивание фоток с телефона, только боюсь, что комп в кому может впасть от моих попыток :jokingly:

а у меня ммс как-то сразу было настроено,мне даже удивительно,что нужно что-то настраивать и куда-то идти в сервис.То что где-то что-то не настроено - это 100% недоработки завода изготовителя или не знаю кого еще там. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не, это не всегда так. У меня вот sim карта куплена ещё при царе Горохе, когда про ммs ещё даже ни кто слыхом не слыхивал. Когда я себе настраивала, то продавцы покрутили мою симку в руках и выдали перл - о, это чё такое за ископаемое??? :shok: Предложили бесплатно заменить на новую, но мне мой раритет почему-то оказался дорог.

А ммs настраивается очень быстро, надо smsку отправить своему оператору и через пару секунд меня уже подключили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нафлудякали девочки :acute: Про ммс темку отдельно создам попозже, сообщения туда перенесу. Кстати, настроила и впрямь быстро через сайт. Через операторов не получилось.

Ир, совушку попробую вечерком выложить, тогда же и коллекцию пополню экспонатами. :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ир, совушку попробую вечерком выложить, тогда же и коллекцию пополню экспонатами. :yep:

Договорились :JC_gimmefive: Жду с нетерпением фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Видимо когда очередной набег на магазин случится :jokingly: Ждёмс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо когда очередной набег на магазин случится :jokingly: Ждёмс :)

Так этих забегов было уже немеряно,судя по рассказам Лены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может по её мнению не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забыла совсем про свой музей :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец- то доделанная белочка (правда на лису смахивает, но мы же ей ничего не скажем :secret: )

post-11-1240502969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...