Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну усё, застыдили, вечером всех выложу :l_canon: , а то еще заставите облизвать сегодняшнее приобретение, а оно колючее, красиивучее-красивучее, беличье :yahoo::keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-га, ещё чего-то прикупила кажись :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ух и не чё себе красотища то какая!!!!!!! :yahoo: У меня аж слюнки потекли на белочку из кальцида :) Не ожидала, что она такая красивая будет и вся такая гладенькая. Белка аля ёжик в виде украшения тоже классная, но на счёт белки из кальцида интриги больше было :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Признавайся где брала???? Ну, не то, что бы я себе такую же хочу, но вдруг мимо буду проходить и ненароком увижу ..... Если секретное место, то явки и пароли можно в личку :Connie_happy-mail-girl: или по телефону :girl_phone3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальцезавидная белочка действительно выглядит крайне необычно!У меня в детстве медведь из такого камня был и весил как кирпич.я его двумя руками поднять не могла и лохматая белочка на палочке - прикольная!Ее можно использовать в качестве венецианской маски на карнавалах всяких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальцезавидная белочка действительно выглядит крайне необычно!У меня в детстве медведь из такого камня был и весил как кирпич.я его двумя руками поднять не могла и лохматая белочка на палочке - прикольная!Ее можно использовать в качестве венецианской маски на карнавалах всяких!

Да,да,да и впрямь, как кирпич :yes3:

А на счет маски, это идея :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооооооваааахххх! Какая ограмная и здоровская коллекция!!!! :thumbup::JC_doubleup::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооооооваааахххх! Какая ограмная и здоровская коллекция!!!! :thumbup::JC_doubleup::cool:

Спасибо, стараемся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооооооваааахххх! Какая ограмная и здоровская коллекция!!!! :thumbup::JC_doubleup::cool:

и это только верхушка айсберга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях ходили на блошиную ярмарку, блох не купили, зато белочек нахватали!!!

А еще, а еще, дошли совушки Татьяны (Bardasita), вчера чуть ли спать с одной не легла, рассматривала-рассматривала перед сном и чуть ли с ней не задремала. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
На днях ходили на блошиную ярмарку, блох не купили, зато белочек нахватали!!!

А еще, а еще, дошли совушки Татьяны (Bardasita), вчера чуть ли спать с одной не легла, рассматривала-рассматривала перед сном и чуть ли с ней не задремала. :jokingly:

Ну где ты вот находишь этих белок? От меня они почему-то прячутся. Зато совы в наглую на глаза лезут :) Тут с друзьями гулять ходили, так я к одной витрине прилипла, меня пришлось оттаскивать. Такие совушки а-бал-деть!!! :yahoo: Не смогла скрыть своего восхищения и продавец тут же меня взяла в плотное кольцо своих профессиональных чар. Еле смылась :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где ты вот находишь этих белок? От меня они почему-то прячутся. Зато совы в наглую на глаза лезут :) Тут с друзьями гулять ходили, так я к одной витрине прилипла, меня пришлось оттаскивать. Такие совушки а-бал-деть!!! :yahoo: Не смогла скрыть своего восхищения и продавец тут же меня взяла в плотное кольцо своих профессиональных чар. Еле смылась :jokingly:

На ловца и зверь бежит. :victory: Ну когда же я настройю MMS. :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, а сова то лапочка :tender: Вот смотрю я значит на фото В МОБИЛЬНИКЕ :P: и думаю, ну, хороша чертовка!!! :D

Лен, а у тебя мобильник вообще поддерживает ММС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а сова то лапочка :tender: Вот смотрю я значит на фото В МОБИЛЬНИКЕ :P: и думаю, ну, хороша чертовка!!! :D

Лен, а у тебя мобильник вообще поддерживает ММС?

Она еще и дразнится :grin:

В том то и дело, что поддерживает, пошла изучать офисы операторов, вдруг рядом обитаю :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да ладно? :) Ну, тогда лови фотку совы :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях ходили на блошиную ярмарку, блох не купили, зато белочек нахватали!!!

Думаю самое время начать ими хвастаться!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а сова то лапочка :tender: Вот смотрю я значит на фото В МОБИЛЬНИКЕ :P: и думаю, ну, хороша чертовка!!! :D

Лен, а у тебя мобильник вообще поддерживает ММС?

:2d: :2d: :2d::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где ты вот находишь этих белок? От меня они почему-то прячутся. Зато совы в наглую на глаза лезут :) Тут с друзьями гулять ходили, так я к одной витрине прилипла, меня пришлось оттаскивать. Такие совушки а-бал-деть!!! :yahoo: Не смогла скрыть своего восхищения и продавец тут же меня взяла в плотное кольцо своих профессиональных чар. Еле смылась :jokingly:

Вот вот тут у нас с совами такая же обстановка.Найти - не проблема,а вот с белками нереальная невезуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...