Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Что происходит с белком?


Yukis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Повезло :)

Может эта болезнь только на мальчишек распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    28

  • Boka

    13

  • диковинка0987

    8

  • Yukis

    7

Лучшие авторы в этой теме

Ну конечно же, ведь так все настоящие самцы делают)... :kez_12:

Звери чувствуют приближение весны и ведут себя агрессивно :tomato: это инстинкты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пока спокоен (т.т.т.)

ну будем надеяться, что он таким и останется.... вот правда до весны еще время есть))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой со вчерашнего дня тоже под лапочку косит :) Понял, что мне его финт ушами не сильно интересен и сразу же сменил стратегию. Сегодня даже посидел у меня на руке и не взял ни одного ореха :blink: Видать уже не лезут :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви им всем хочется! :wub: причем такой,какую хозяева им не дадут... :blush: Вчера с Алексеем общалась,он сказал,что у белочек как раз сезон гона начался... :first_move::d_martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, товарищи родители, за гон :d_martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыжик как всегда спокойный...ему года ещё нет, наверное рано такой малявке размножаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вам рассказывала что наш Хэмми разобрал мой ноутбук по клавишам?? :g laughter: :g laughter: стоило отвернуться на секундочку и полетели щепки :blink: :blink:

но я его уже наладила!! больше технику без присмотра не оставляю))))

на днях играла с белком, давала ему мягкую игрушку, так он на нее рычит и заламывает ее как надо :blush22: :blush22: , видимо точно февральское обострение :blush22: :blush22:

это видать наши белки к 14 февраля готовятся :g laughter: :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе говорит, её чих тоже стал агрессивным. Говорю капли может какие, она мне, у него игрушка есть-медведь, он её несет в соседнюю комнату и (детей нет?) dog.gif. А ноутбук это сильно, техником будет :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...уже вроде бы решила,что хочу мальчугана заводить,а тут послушала ваши истории и засомневалась...вот так всегда!все мужики одинаковые:их любишь,а они...по своему любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мне всё-равно мужики больше нравятся :) Перебесятся скоро ;)

Yukis, компьютер в щепки пи-пи-пи :keep silence: Да за такое морду бить надо!!! :) Ну я бы своего точно без шерсти оставила б :blush: И он это чует, комп десятой дорогой обходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Коллега по работе говорит, её чих тоже стал агрессивным. Говорю капли может какие, она мне, у него игрушка есть-медведь, он её несет в соседнюю комнату и (детей нет?) dog.gif.

С третьего раза поняла что за чих такой. Ты про чихуа-хуа чтоль? :)

Да, весна ща как долбанёт и все под мухой ходить будем :g laughter:

А на счёт детей ... я тут волей неволей слышала разговор двух детишек лет десяти. Чуть в кому не впала от их знаний :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А Рыжик как всегда спокойный...ему года ещё нет, наверное рано такой малявке размножаться...

Ну да, обычно белки первого и иногда второго года жизни бегают по лесу и цветочки нюхают, а уж что и для чего позже узнают и видимо звереют "почему скрыли??? :girl_cray2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит, возможно, и на следующий год мы будем избавлены от рыжкиного бешенства!!??? Ура!

У меня пёс весну явно не чует, это радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сложно сказать что будет дальше. Может ваш Рыжик скороспелый фрукт :) Характер мужской уже показывал :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё-равно мужики больше нравятся :) Перебесятся скоро ;)

Yukis, компьютер в щепки пи-пи-пи :keep silence: Да за такое морду бить надо!!! :) Ну я бы своего точно без шерсти оставила б :blush: И он это чует, комп десятой дорогой обходит.

да вот так он у нас развлекается))) :rolleyes: :rolleyes: , кстати он еще разок ноутбук разобрал на щепки :ph34r: :ph34r: , вообще кедет себя крайне не одекватно!!! и так тапками гоняю, как увижу что технику грызет так тапком в него, а ему все как с гуся вода, тут же отворачиваешся а он уже отгрыз что нить :sadness: :sadness: в такие минуты думаешь что слово нельзя ему совсем незнакомо :sadness: :sadness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот по этому и нужна зверю большая клетка, что б посадить его туда и закрыть на несколько дней или недель. И зверю есть где выплеснуть свои эмоции и хозяйское добро цело. А слово "нельзя" вспомнит Хэмми, только после того как пройдёт это временное помешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чихуа-хуа :g laughter:

Феденька сходит с ума по мандаринам. Два дня не ел, не было, зато вчера как унюхал, как весь затрясся, лапки дрожат, в стойку встает, вот бедняга. На мандарины подсел. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мой вчера опять на меня кидался :blink: Надавала подзатыльников :sorting out 2: и шишками закидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мяту говоришь :scratch_one-s_head: А я пока поджопники и подзатыльники отвешиваю :g laughter: Зато сразу разум в мозг возвращается и вспоминает кто в доме хозяйка :)

Сегодня пол дня игнорирую Белыча, так он не выдержал и позвал меня. Кушать захотел, а нычки откапывать лень. Дала ему штук 10 еловых шишек, а орехов :fig: Сидит переваривает это дело. Ни как не поймёт обижаться на меня или всё же к трапезе приступить. Смешной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой вчера опять на меня кидался :blink: Надавала подзатыльников :sorting out 2: и шишками закидала.

а как кидается то? прям нападет или играет и переигрывает? :dontknow: или из под тишка сзади? :g laughter: :g laughter:

я вот тоже играла с Хэммкиным, а он заигрывается и забывается, как препрыгнет на всех лапах вверх и типа атакует, царапки потом, ну кусать ни разу не пробовал :rolleyes: :rolleyes: умняшка моя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нападает на клетку с рыком и урчанием. Вначале испугалась, а потом открыла клетку и жду когда нападёт. Простите, Белыч штанишки обмочил. Почуял, что если сделает лишнее я с ним церемониться не буду хоть и люблю. Вообще он сейчас пытается инициативу взять в свои лапы и стать во главе. Приходится жёстко ставить его на место.

Не поверите, такое ощущение как-будто со здоровой псиной силами меряюсь. Сейчас сунула ему в пасть палец и жду когда укусит. Не, выплюнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устраивает мальчика матриархат, хочет что бы все орехи были его, а тебе выдавать. Небось думает, у тебя там горы, а ты ему мелочь выдаешь, так, на карманные расходы :g laughter: Вспомниалсь сказка "О рыбаке и рыбке" почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...