Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Что происходит с белком?


Yukis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тоже такая же фигня была :rolleyes: :rolleyes: типа такой кидается, а ему раз и по жопке мохнатой он такой обалдел и больше не зарывался))) :g laughter: :g laughter:

а палец то в рот как запихиваете? силком? :keep up appearance:

да с такими малявками вообще тяжело))) подкупают своей милостью :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    28

  • Boka

    13

  • диковинка0987

    8

  • Yukis

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

Палец просто подношу к мордочке и трогаю нос, а потом зубки и так далее.

Когда буду клетку убирать чую подерёмся. Специально батареи для камеры заряжаю, что б снять всё действие :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Не устраивает мальчика матриархат, хочет что бы все орехи были его, а тебе выдавать. Небось думает, у тебя там горы, а ты ему мелочь выдаешь, так, на карманные расходы :g laughter: Вспомниалсь сказка "О рыбаке и рыбке" почему то.

Ишь, не нравится ему. Раньше всё устраивало и орехи нужного размера были, а щас что? Ладно, это всё не беда. Побесится чуток и отойдёт :)

Я тут наблюдаю картину как у кого-то овчарка в пылу страсти убежала и эта самая овчарка крутит любовь с чернявеньким кобельком. Хотела поймать и домой утащить, так эта зараза зубки показывает. Одно радует, папа красивый и охранник хороший, свою даму от меня защищает. Так что у нас с Белычем по сравнению с другим всё хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мой тож с ума сошел - по всей квартире обои поотрывал, :cry: (хоть отрывай до конца и наклеивай новые-только теперь нужны антивандальные)

еще стащил все ручки, карандаши, солнечные очки, и покушался на мобильник, даже степлер чуть не спер.....

коробочки, шкатулочки - все тащит,

а еще нашел капли для носа и разгрыз низок у них-они и вытекли все!!!

иногда провода пытается в рот сложить и утащить-ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО СИЛЬВЕР НАЧНЕТ ПРОВОДА ГРЫЗТЬ!!!!!!

У него это пройдет или как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Под напряжением грызть по идее не должен.

См. http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под напряжением грызть по идее не должен.

См. http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=46

Спасибо,

Надеюсь Сильвер и в правду не будет под напряжением грызть :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюш, Сильверу просто не хватает игрушек. У нас в прошлом году такая же история была. Белыч тоже жрал всё подряд. Период всё пробовать на зуб длился где-то месяц, потом затих. Я тогда своему игрушек наделала. В пластиковые коробочки от шоколадных яиц клала орехи. Белыч игрался как котёнок, подбрасывал вверх эти погремушки, катался с ними по полу, ну и конечно же грыз. Подержи его на всякий пожарный в клетке пока этот период идёт, а то как и я научишься провода паять, телефон чинить, кабеля изолентой клеить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, Сильверу просто не хватает игрушек. У нас в прошлом году такая же история была. Белыч тоже жрал всё подряд. Период всё пробовать на зуб длился где-то месяц, потом затих. Я тогда своему игрушек наделала. В пластиковые коробочки от шоколадных яиц клала орехи. Белыч игрался как котёнок, подбрасывал вверх эти погремушки, катался с ними по полу, ну и конечно же грыз. Подержи его на всякий пожарный в клетке пока этот период идёт, а то как и я научишься провода паять, телефон чинить, кабеля изолентой клеить......

пасибо, так и сделаю!!,

сегодня крем для рук прогрыз :crazy: , пачку сигарет в клочья разорвал,хотел еще кнопки у пульта откусить, но пульт я спасла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо, так и сделаю!!,

сегодня крем для рук прогрыз :crazy: , пачку сигарет в клочья разорвал,хотел еще кнопки у пульта откусить, но пульт я спасла)))

ой!а сигареты это не опасно?мог ведь и табака накушаться... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ай-яй-яй, енто хто у нас курит :acute:

У меня тоже иной раз друзья свои сигареты забывают, так я не знаю куда их спрятать, чтоб Белыч не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой!а сигареты это не опасно?мог ведь и табака накушаться... :blink:

весь табак на месте, сигаретные фильтры и сама пачка разгрызены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, енто хто у нас курит :acute:

У меня тоже иной раз друзья свои сигареты забывают, так я не знаю куда их спрятать, чтоб Белыч не достал.

да он небрал никогда раньше, да и если чесно вообще ничего особо не трогал, а сейчас как сорвался с цепи!!! теперь мной уже все спрятано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё когда-то впервые начинается. Как же хорошо, что этот период мы с Белычем прошли :) Вернее просидели в клетке, а если выпускала, то под бдительным присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь табак на месте, сигаретные фильтры и сама пачка разгрызены)))

Так это он заботится о вас! Так можно и курить бросить... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё когда-то впервые начинается. Как же хорошо, что этот период мы с Белычем прошли :) Вернее просидели в клетке, а если выпускала, то под бдительным присмотром.

Да уж, я чувствую мы тоже "отсидим", и "отбдительствуем"g%20laughter.gif этот период!!!

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это он заботится о вас! Так можно и курить бросить... :cool:

ахахаха, Это уж точно!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Yukis, а как ваши обстоят дела с Хэмми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Главные администраторы

Подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...