Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кики


ira67

Рекомендованные сообщения

Достор категоричен что если есть и малейший шанс,то надо его использовать.Я хотела его усъпить чтобы не мучился,,но доктор даже расердился.Шанс у Кико не велик,есть большая вероятность что и кость загнила под коренным зубом,и тогда уже надо усьплять . Но пока есть надежда.То что Кико несможет видеть глазом ,небольшая проблема ,и отсутствие одного зуба коренного ему не помешает.Но если и после такого вмешательства возобновится воспалительный процес ,ничем ему помочь нельзя.Но постараемся недумать об етом и надеятся на лутшее.Я наверное раньше всех предалась.Ни доктор ,ни мой муж и даже сам Кико не отказались от надежды.Но мне было так больно его видеть,что единственно не хотела чтобы он мучился.Пройдет курс антибиотиков,появится надежда на улутшение и опять голова опухнет.Два курса прошли но воспалительный процес вернулся.Предложили операцию на прошлой неделе,но я боялась что он не выдержит наркоз и етим усложнила ситуацию.Но так или иначе он был опухший и трудно было его оперировать. Сказали что всегда успеют его евтанизировать ,лутше всеже попробовать оперативное вмешательство.Сегодня в пол десятого утра мне его вернут,надеюсь что в ети 24 часа произойдет чудо и Кико успеет остатся с нами.Екип докторов был позитивно настроен я им звонила вечером. ,даже думали его покормить .

Я дура набитая д,аже понятия не имела что у белки есть задние зубы пока не попали к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кико убежал на радугу сегодня ночью.Там ему уже не больно и он свободен.А мы постараемся не плакать.Врач не захотел делать аутопсию для него все ясно и смъсла не видит . Главная причина ето зуб коренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко. Я вам сочувствую, держитесь... вы все боролись до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

До последнего надеялась, что всё у Вас хорошо будет и такой финал ..... Сочувствую.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печально.

но я так и не понял причины - этот коренной зуб тоже отрос из-за того, что ваш кики мало сам орешков грыз, или... отчего такая беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...