Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий и Анфиса - очаровательная парочка


Перчуничка

Рекомендованные сообщения

А бессейник-то маловат :) Пока уже новый строить - олимпийский!!!!

А скажите, а Антошка не обижается?? Обычно просто к маленьким ревнуют более старшие, как вы с Антоном отношения сейчас строите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolik :thank_you2:

Merayia, да бассейн маловат, ну ничего не поделать, пидется терпеть до отпуска, а там будет в море плавать :jokingly: С Антоном все нормально складывается, все к нему сейчас еще более внимательные, xj, не начал ревновать, всегда он получает вкусняшку первым, а уж потом мелоч. Он вообще у нас очень славный и понятливый. Вчера даже любимыми семечками с Ванечкой поделился. Да и на руках сидит так же как и раньше, Если ему надоедает что Ванечка тоже на руках, то Ваню забирает кто то другой. Нельзя , чтоб они ревновать начали. Мы больше боялись ревности Перчухи, он вообще по характеру очень ревнивый, но слава богу и тут все нормально, они даже лежат уже вместе на одной кровате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну самое главное, что разобрались пушистики сами с собой. А есть у них такое понятие - как вождь, что ли. Или они как разнопородистые - им, лишь бы на ручках сидеть??

А еще вопрос, когда обезьянка становится взрослой, она в туалет на унитаз ходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, любая обезьяна пытается быть вожаком, тем более самец. На роли вожака у них мама, в принципе так и должно остаться, иначе проблемм не миновать. Обезьянки не приучаются к талету, поэтому это вечный ребенок в памперсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ущипните меня, а то я зависла. Я пока ничего не напишу, просто смайликов натыкаю :cool::thumbup::yahoo::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, да мы с Ванечкой ходим гулять. Одеваем его тепло для прогулок, все по взрослому. Обычная домашняя одежде, потом теплые штанишки от комбеза, свитер, теплая куртка, шапка, шарф, двоейные носочки . Ну вот примерно это так выглядит. Люди реагируют по разному. В основном положительно, но могут в след маме и зло сказать, мол лучшеб ребенка родила. На что мама всегда спокойно отвечает, так вот для детей и куплена эта радость. :jokingly:

4c1ee571ed8f.jpg

c7bed99e6f3a.jpg

8abb60d276f8.jpg

1165508d7462.jpg

С Антоном гуляем только летом, так как он не разрешает себя тепло одеть. :jokingly: Он не отходит ни куда, так , что с ним в этом плане хлопот ни каких, даже если сидит на дереве, его просто надо позвать и он возвращается.

risu :jokingly::jokingly::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кукла :) Куколка :wub:

А Ванечке на улице не страшно?? И как на птиц реагирует?? Или других животных.

А еще - как он радость выражает - какие звуки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ути какой куклёнок :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На птичек смотрит с интересом, а дома наблюдает за поссумами, вечером когда те из домика выходят. Сидит на кровате и смотрит как они по клетке носятся. И все время им что то расказывает. Он вообще очень говорливый ребенок. Например он умеет жаловаться. вытягиват губешки хлопате ими как буд то бы причмокивает и начинает жалобно щебетать. Еще умееь пугать, ушки отводит назад, лобик напрягает и укает. Грозный просто ужас. Он много издает звуков разных.

risu :give_rose: он и правда куклу напоминает. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Я просто в шоке! Не могу прям описать словами все свои чувства...Просто :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Такие обезьянки замечытальные! :girl_in_love: :girl_in_love: А фото...ну просто ВАХ :girl_in_love:

Как вы все успеваете, всех покормить, да еще и внимание уделить? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, что то ему досталось из одежки от наших мелких Дынечки и Перца. Футболочки купили в магазине для Чихов :jokingly: А остальное ему шьет мама. :jokingly:

koshara у нас всегда было много животных, привыкли. Мне иногда кажется, что это не мы им, а они нам внимание уделяют, боясь кого то обделить. :victory:

Вот немного новых фоток.

На работе наш маленький сотрудник очень хорошо освоился.

24fde793363f.jpg

Приехали на работу , а раздеться еще не успели. Это он с мамой на ее рабочем месте.

c98bbd75d7bf.jpg

Бродит по офису

86518e776322.jpg

8f80eccf82e2.jpg

c69cd485af0f.jpg

Ждет завтрак

ed81c9bf5340.jpg

5b7f390d66c4.jpg

Наконец то еда.

42198b540865.jpg

Отдыхает с мамой

6ce1c4455ad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть :yahoo: А Антоша как там? Что-то его на фотках не видно... Как там реагируют в мамином офисе на такого забавного клиента? Руководство не ворчит? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вы так на маму все похожи :) Кажется даже зверьки ваши стали похожи :) А главное - симпатичные все. Ну все в маму!!

А маме на работу можно с ребенком приходить?? Ей же декрет положеный :) А сотрудников там много?? Они как реагируют??

А это у вас монитор большой такой или ребятенок маленький?? Ой, ну очень большой монитор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вы так на маму все похожи :) Кажется даже зверьки ваши стали похожи :) А главное - симпатичные все. Ну все в маму!!

А маме на работу можно с ребенком приходить?? Ей же декрет положеный :) А сотрудников там много?? Они как реагируют??

А это у вас монитор большой такой или ребятенок маленький?? Ой, ну очень большой монитор :)

Вы просто мои вопросы из головы утянули в той же последовательности,я все то же самое хотела спросить )))) :acute: :acute: :acute::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshara, Антошка нормально. Он маленького уму разуму учит, стараемся не вмешиваться, он старший а значит умнее. :jokingly:

Merayia, папа , мама и я работаем все вместе. Мама зам ген директоа и все знают ее любовь к животным, сотрудники ей на юбилей Антоху сами дарили. Проблемм с этим нет. Он такой очаровательный, что всем только в радость с ним пообщаться. Это у мамы монитор огромный просто. :jokingly: а то , что мы на маму похожи нам все говорят. :victory:

Bardasita :give_rose: вроде на все вопросыответила. А маме все передам обязательно.

Вот он наш сладочка Антошенька. Нежится в постеле.

fe85ff905641.jpg

Каждый пытается занять место на маме.

331e2d5205b6.jpg

b197559da802.jpg

Мелкий стал вести себя непозволительно.

abb47558d802.jpg

За что и получил.Учит уму разуму младшего.

dd064c729971.jpg

Ну получи коль не понимаеш

2b2dba30a787.jpg

С Дыняшкой.

bd62d61cb3ad.jpg

Перчуха рекламирует памперсы Ванюхи :jokingly:

27f63cee2f6e.jpg

Ксюха ушла с кровати, мелкий все время пытается у нее блох искать :jokingly:

16f0ced83f93.jpg

Голышок-малышок.

3414b297890e.jpg

946a19ae31c8.jpg

Не хочу попу мазать кремом. АААААААААААААААА

d607d24cfd2f.jpg

А мне тапочки купили, как взрослому :playful:

48ce286c447a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки просто блеск! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я смотрю, воспитательный процесс идет полным ходом! Антоша так смешно за чубчик мелкого дергает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshara, не то слово. Но как ни странно мелкий все равно бежит за Тоней, не обижается. И повторяет то , что делает старший. Вчера вечаром наблюдали такую картину. Тоня как всегда пошел кушать Зоофобас, он знает где стоят контенеры и сам открывает и кушает. Так вот мелкий рванул за ним. Сидел и долго смотрел, что Тоня делает, потом подошел поближе и стал жалобно подвывать. Тоня толи кинул толи уронил одного червячка и тот со знанием дела , повторяя все за Тоней, откусил сначала ему голдову, а потом схомячил. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванечка - просто солнышко )))Спасибо,что радуете нас фотографиями!!

А он еще будет расти или это его окончательный размер? Его наверное одного нельзя оставлять? Наверное и кормите кроху по часам?

А чему Антошка его учит? А в шкурке у него ковыряется? У обезьянок это много значит поковыряться в шкурке,перебрать каждый волосок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, кормить прадв приходится практически еще по часам, хотя мне кажется , что у него завтрак плавно перетекает в обед потом в полдник, и в ужин :jokingly: Поискать блошек дело святое и не только у Антошки наши головы тоже очень даже подходят. :jokingly: Ванюха иногда может на кого то из нас eryenm угрожающе вот тут то Антоха и дает ему взбучку а потом ждет поцелуйчик за то что спас любимых родственников от малолетнего монстра. :thumbup: Ванечка вырастит примерно до 8-10 кг . Рост его будет 60-70 см. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чего, правда ему попу мажете кремом?? Ну ребеночек просто!! Себе что ли завести?? (шучу, я не умею с ними :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, да кремом правда мажем детским попку после подмывания и при смене памперса. Хагес хоть и дышашие памперсы но все равно. :jokingly: Теперь он уже к этому привык и ждет когда ему мама попу намажет, а уж потом памперс оденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В выходные мы первый раз вывозили Ванюшку и всех наших любимчиков на дачу. Мама испекла вкусный тортик бабушкам и мы поехали.

5774c675d934.jpg

Ваньке очень понравилась наша про бабушка. Он с разу к ней пошел с огромным удовольствием. Первое время Ванюха побаивался Веточку. А той было жутко интересно, что это за хвостатик в одежке приехал.

bfa5dad0b3fe.jpg

Куколка смотрит с дивана на возню Ваньки и Веты.

374b7593faec.jpg

d393581277b4.jpg

Наш любимый Король. Охраняет свой чемодан со шмотками.

29b37224ac72.jpg

Ветке как всегда привезли подарки. Больше всего ей понравился мячик, она так с ним набегалась, что язык просто выпал.

c45108002ccb.jpg

Ванька занял выгодную позицию, залез на маму

5f7aa8ceeff6.jpg

Антоха смотрит куда бы податься

e8a40c7df0de.jpg

Ну, что голопузый познакомимся поближе????

5df503a59630.jpg

82f75d311970.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу

8cfe98de055d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...