Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как же спят белки?


Boka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да.. летяжки просто убили)) не ужели не падают?

ни разу наш Белкин во сне с веток не падал, у летяг природное потрясающее чувство равновесия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу наш Белкин во сне с веток не падал, у летяг природное потрясающее чувство равновесия.

а наш увалень только так летает :D но вроде только когда чешется, зевает или играется... во время сна никогда не замечали :) когда мелкий был мог так увлечься разгрызанием орешка, что свалиться на спину :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ее про летяжек) мне раньче казалось, что они очень страшненькие, но Ваши фото меня переубедили. потрясающие зверьки :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ее про летяжек) мне раньче казалось, что они очень страшненькие, но Ваши фото меня переубедили. потрясающие зверьки :romashka:

летяжки - это зверьки потрясающей красоты и грации. В их внешности есть элементы мультяшности и вообще они симпатичные и покладистые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какой Лёнечка масенький.

Он всегда засыпает после еды?

Нет, но часто. Ему очень нравится когда ему мокрой ваткой чешут голову сначала по шерстке, а потом против. Вот после таких спа процедур засыпает всегда и мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но часто. Ему очень нравится когда ему мокрой ваткой чешут голову сначала по шерстке, а потом против. Вот после таких спа процедур засыпает всегда и мгновенно.

а пузико массируете по часовой стрелке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пузико массируете по часовой стрелке?

уже не массируем)) сегодня мы отказались от молока и перешли на твердую пищу.. немного суеты и показательных процедур (что такое кедровые орешки, семки и веточки, купленные соляной и минеральный камни) довольно хрустим и не сидим на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Малыш Иридиум задумался и незаметно для себя заснул. :scratch_one-s_head:

post-1186-0-24253200-1297071694_thumb.jp

Изменено пользователем Iridium-Thuraya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летяжки - это зверьки потрясающей красоты и грации. В их внешности есть элементы мультяшности и вообще они симпатичные и покладистые.

Летяги очень смешные и симпатичные, спят забавно действительно, как будто вокруг жердочек наматываются и удобно же им. :thumbup::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
bushkata, ну а чо ж не до конца-то? дальше там что по сюжету - заваливается на бочок, а после и вовсе кверху лапками дрыхнет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мой любит спать в кармане, как он толко там лапки к верху и спит....прям как младенец :l_canon: люблю его так фоткать :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так где же фото?? :look: Показывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Притворяется :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...