Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как же спят белки?


Boka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мы вот как можем, когда жарко :)

Кузя спит, она устала, это я её достала :)

Изображение

ой как здорово!

у нас так любит из домика с крылечка свисать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мама, ей удобно?

Я не знаю, но она всё время так спит, и сейчас тоже. У нас жарища такая, вроде бы тепло по батареям подали, бутылка со льдом стоит, но на ночь Кузя не спускается на ней лежать, а вверх не закинешь. Вот и охлаждается как может. Утром носится, как обычно, а вечером вареная оладушка вот такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Круть!!! :thumbup: Тоже хотела спросить удобно ли Кузьме? Бока не жмёт? :)

А мой любит звездой раскинуться и спать на холодном полу. Хвост непременно задирает как можно выше. По степени возвышения хвоста определяю степень сна. Чем ниже, тем глубже. Сфотографировала, но Белыч глаза разлепил и на фото получилось будто он просто под коврик косит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы бывает что с игрушками спим, наверно самая любимая его игрушка, он с ней дурачится))

post-2085-0-94545000-1311248456_thumb.jp

post-2085-0-43440400-1311248467_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не смогла пройти мимо этой темы :)

Когда мой говнюша был мелкий, то он спал так:

post-2995-0-29341800-1328886791_thumb.jp

post-2995-0-81186200-1328886828_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело, когда в доме белки. Мои на улице в вольере, так скучно без них((( Выходят только утром, и то ненадолго.Спят все время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Ноби так заправляет постельку

http://www.youtube.com/watch?v=8M8GCm-fmEs

А так спит:

http://www.youtube.com/watch?v=8YYNMf-89lw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноби так заправляет постельку

Никто не укутывает и не укрывает маленького Нобика перед сном. Всё сам, всё сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

у нас спит спокойно,никогда не вылетает,даже когда подходишь,во время сна, по носу ее гладишь...может только поглубже уйти в домик если не хочет и все. когда шум мешает или что-то еще,затыкает все входы в домик и дрыхнет =) но обычно спит высунув мордочку из домика,и всегда с открытыми глазами.(только во время дневного отдыха почти закрыты) спит крепко,тк подносишь руку или вкусняшку прям под нос,она не реагирует вообще! только потом,пошумишь около нее,она просыпается и начинает носом шевелить,и моргать :scratch_one-s_head: вот такая она у нас чудная :P: сами не знаем,как так...папка удивляется - как у нее глаза не сохнут :2d: может в домике и с закрытыми спит,мы не видим,но болшее кол-во времени она спит мордочкой на улицу,вот таким вот странным для нас образом ..

мне кажется, она не спит с открытыми глазами. у нас тоже самое, Кузя перед тем, как совсем спать уйти, он так же ляжет, мордочку из домика высунет, и сидит, застыв. даже орех его не интересует, ну если только в нос ткнуть, и то не сразу среагирует. это у них, как я думаю, а-ля анабиоз такой. правда, не знаю, с чего. особенность, видать, такая беличья :)

 

И мои тоже так любят спать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...