Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Всё же Белкин самый умный белк на форуме :)

А хвостик вилочкой у него очень обаятельный. Сама видела :playful:

Если Белкин занят, то мы с Белычем свободны. Мы хотим снега. Много, много снега :D:

Приезжайте в Украину на Буковель :) Там снега - ну просто горы!! Мы там на лыжах катались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне бы позырить на снег и ладушки :) А вот на лыжах я не умею кататься, вернее лениво. Вот если б на санках, тогда другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы позырить на снег и ладушки :) А вот на лыжах я не умею кататься, вернее лениво. Вот если б на санках, тогда другое дело :)
Дык снега и в Москве полно особенно по лесам и паркам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мне как-то одни лужи встречаются и асфальт :dontknow: Сегодня вот трактор приехал и из под окон последний снег куда-то уволок :(

А в лес я ходила, но там всё не то. Снег грубый и руки режет. За всю эту зиму всего лишь один раз оторвалась кувыркаясь в снегу. Меня потом даже в магазин не пускали погреться, живого места от снега на мне не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как-нибудь соберусь, а то давно я его не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у вас улетное фото в вашем профиле с белкой на голове! Расскажите как вы ее туда заманили ))) Фото - супер! :D: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у вас улетное фото в вашем профиле с белкой на голове! Расскажите как вы ее туда заманили ))) Фото - супер! :D: :cool:

Это в Воронцовском парке в Крыму на туристов охотятся фотографы со всякими зверушками-экзотами: белками, совами, павлинами и т.д. и за деньги дают возможность сделать фото на свой фотоаппарат. Белка спокойная как танк, после получения купюры, размещалась вместе с орехом на очередного туриста и тем самым зарабатывала на жизнь своему двуногому партнеру.

Я, конечно же, не могла пройти мимо. Вот такая история фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная история! А белк сбежать не пытается вообще?
Белк достаточно ручной. Фотограф уделил много времени дрессировке и на промысел идет с белком уже уверенный, что зверек не сбежит.

И потом куда он сбежит от ореха и кармана, полного этих орехов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белк достаточно ручной. Фотограф уделил много времени дрессировке и на промысел идет с белком уже уверенный, что зверек не сбежит.

И потом куда он сбежит от ореха и кармана, полного этих орехов?

А сколько ж она может съесть? Ведь много не будет, а потом прятать запасы надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ж она может съесть? Ведь много не будет, а потом прятать запасы надо..
Орех белк получает только на период работы. Да и пока прогрызет скорлупу, много времени проходит. Прикольный белк! Только жалко всех этих мучеников. :angry n y:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот белк уже наверное спокойный как танк... туда посадили - сидит, сюда посадили - сидит....Главное, чтоб орехи были :rolleyes:

А фото прикольное! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот белк уже наверное спокойный как танк... туда посадили - сидит, сюда посадили - сидит....Главное, чтоб орехи были :rolleyes:

А фото прикольное! :cool:

Да уж , точно очень спокойный зверек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. У Белкина началась линька. Вот!

Смотрите как он начал линять.

Белкин само очарованье 7527608684295dd381c3060ef85b8b5a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин продолжает линять. Вилочка на кончике хвостика увеличивается.

А нам показать эту вилочку когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, выздоравливайте!!! А вилочка очень обоятельная :girl_in_love:
Спасибо за пожеления!

А с такой вилочкой Белкин будет бегать до осени, пока не начнет отращивать зимнюю шубку.

Такой потешный ласточенок в линяющей одежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, здоровья вам!!! Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожеления!

А с такой вилочкой Белкин будет бегать до осени, пока не начнет отращивать зимнюю шубку.

Такой потешный ласточенок в линяющей одежке.

Выздоравливайте и не болейте больше!

А Белкин с этой вилочкой мне похож на чертененка,рожек только не хватает! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...