Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

вот так белки дрессируют своих хозяев :playful:

Вот в дрессировку они преуспели явно лучше хозяев. Мой утром прибегает - я тут же вскакиваю и за орехами. Еще ему их понадкалываю - знаю, надо им зубы точить, но если дать ненадклотый, то ведь сразу бежит его прятать на улицу, а потом опять ко мне и просит, просит.. Так я даю вначла, что б наелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в дрессировку они преуспели явно лучше хозяев. Мой утром прибегает - я тут же вскакиваю и за орехами. Еще ему их понадкалываю - знаю, надо им зубы точить, но если дать ненадклотый, то ведь сразу бежит его прятать на улицу, а потом опять ко мне и просит, просит.. Так я даю вначла, что б наелся..

А я с вечера на балконе горку орехов складываю для белочек,а если среди ночи вспомню,что забыла приготовить с вечера - приходится вставать и готовить завтрак к их утреннему приходу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тоже стараюсь ещё с вечера Белычу накидать всяких вкусняшек, а то утром бунт начнётся, а я спать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь ещё с вечера Белычу накидать всяких вкусняшек, а то утром бунт начнётся, а я спать хочу.
ВОТ-ВОТ, БЕЛКИ- ЛУЧШИЕ ДРЕССИРОВЩИКИ ЛЮДЕЙ! :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему раньше тоже наваливала, а сейчас ничего не кладу, у него вся клетка нычками утыкана. Недавно убиралась и раскапала приличную кучку орешков, кроме того полно всяких вкусностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему раньше тоже наваливала, а сейчас ничего не кладу, у него вся клетка нычками утыкана. Недавно убиралась и раскапала приличную кучку орешков, кроме того полно всяких вкусностей.
Что поделать, если стремление делать заначки прочно зашито в генетическую программу белочек!

Поэтому они и выживают в дикой природе.

А при домашнем содержание делают заначки где придется. На одном беличьем сайте читала, что домашняя белка заполняла карманы приходящих гостей сухофруктами. :rolleyes::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Раз гости приходят без гостинцев, белочке приходится намекать, что негоже без вкусностей по гостях ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз гости приходят без гостинцев, белочке приходится намекать, что негоже без вкусностей по гостях ходить :)
Нет, белочка только увидет новую нычку-карманы гостей так тут же начинает этот пробел ликвидировать. в каждом укромном местеске должна лежать заначка!-Основное беличье правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, белочка только увидет новую нычку-карманы гостей так тут же начинает этот пробел ликвидировать. в каждом укромном местеске должна лежать заначка!-Основное беличье правило.

Это хорошо, когда белка дома, а когда на улицу выбегает.. Я как-то положила своему кучку, так и он и есть не стал, как челнок угорелый носился на улицу и назад, все орехи закапывал!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда белка дома, а когда на улицу выбегает.. Я как-то положила своему кучку, так и он и есть не стал, как челнок угорелый носился на улицу и назад, все орехи закапывал!!!!!!!!!!!
так инстинкт!!

что с ним можно сделать? Да, ничего, только следовать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю фото Белкина в своем домике :rolleyes:

Решил заняться наведением порядка в своем жилище.

post-36-1228811998_thumb.jpg

post-36-1228812006_thumb.jpg

post-36-1228812015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Смешной кадр, где голова торчит из одного окна, а хвостик из другого наружу вылез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Узелки, узелки, узелки .... Это что б не забыть что-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фотографии ))Вот кто кто,а Галя всегда радует нас фотографиями Белкина и упрашивать не надо,не то что некоторые (показываю пальцем на Иру) :on_the_quiet: :on_the_quiet: :on_the_quiet:

А фотграфия где хвост и голова из разных окошек торчат мне очень понравилась,похожа на белку Чики Чики с тыквой,только в этом случае вместо тыквы узелковый домик )) А узелки наверное Белкин навязал,чтоб незабыть,где нычки сделал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну ладно, чего вы. :blush: Будут фото, обещаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фотографии ))Вот кто кто,а Галя всегда радует нас фотографиями Белкина и упрашивать не надо,не то что некоторые (показываю пальцем на Иру) :on_the_quiet: :on_the_quiet: :on_the_quiet:

А фотграфия где хвост и голова из разных окошек торчат мне очень понравилась,похожа на белку Чики Чики с тыквой,только в этом случае вместо тыквы узелковый домик )) А узелки наверное Белкин навязал,чтоб незабыть,где нычки сделал ))

Белкин в основном узелки развязывает :playful:

Утром частенько я нахожу привязанные для него веточки внизу, а веревочка или полоска ткани, которой привязала уже в домике хозяйственного Белкина.

post-36-1228814269_thumb.jpg

post-36-1228814345_thumb.jpg

post-36-1228814374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой он у вас лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и хочется его хоть немножко в руках подержать! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хи, смоется :playful:

Я тоже хотела его в руки взять. Какой там, фиг поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Белкин основательно потрудился и навел порядок в своем домике. Часть салфеток выбросил, я ему дала новые, их он и перетаскал в домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин в основном узелки развязывает :playful:

Утром частенько я нахожу привязанные для него веточки внизу, а веревочка или полоска ткани, которой привязала уже в домике хозяйственного Белкина.

Ну все логично,заначку разныкал - узелок развязал ,тряпочку в домик утащил,не пропадать же добру)) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все логично,заначку разныкал - узелок развязал ,тряпочку в домик утащил,не пропадать же добру)) :crazy:
Самое интересное, что он иногда вытаскивает хб тряпочки и развешивает их на ветках. А потом опять тащит в домик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что он иногда вытаскивает хб тряпочки и развешивает их на ветках. А потом опять тащит в домик.

Во какой хозяйственный! :blink: Проветрил значит и опять в дом! Не то, что мой - натаскал листье полный домик, потом там нагрыз орехов. а потом ушел ночевать в другой, что старый чистить, проще новый найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какой хозяйственный! :blink: Проветрил значит и опять в дом! Не то, что мой - натаскал листье полный домик, потом там нагрыз орехов. а потом ушел ночевать в другой, что старый чистить, проще новый найти
не, у нашего Белкина один домик и он очень любит наводить в нём порядок. Постоянно Выбрасывает лишнее, а всякую полезную тряпочку или кусок салфетки тащит внутрь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу приучить своего убираться в доме, а он никогда не вытряхивает тряпочки, сколько не дай всё в домик тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу приучить своего убираться в доме, а он никогда не вытряхивает тряпочки, сколько не дай всё в домик тащит.
Однажды Белкин в трудовом энтузиазме так плотно заполнил домик салфетками, что не смог даже половину туловища в нем разместить.

Это надо было видеть, как он, стоя на крыше дома, извлекал лишние салфетки.

post-36-1228929233.jpg

post-36-1228929265.jpg

post-36-1228929284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...