Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

мы нашли на рынке на станции Лосиноостровская-эт с нами рядом (живем на Бабушкинской) орешки кедровые в скорлупе (в упаковке) и продавец сказала - "приходите у меня всегда есть"!!!! а насчет неурожая эт да, есть такое дело((( все говорят....
К сожалению, даже такие орешки часто обрабатывают препаратами, подавляющими развитие плесени.

А для белочек это очень опасно. Поэтому если нет возможности покупать шишки, то кедровые орешки в скорлупках надо тщательно промывать, чтобы смыть химию, и просушивать перед кормлением белки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну наканец-то дождались!! Здорово как он ее есть и видимо только начало трапезы.А Белкин весь початок съедает или это ему на пару дней?

А свежую кукурузу трескает? А почему привязали,для удобства? Кстати рожица у него довольная и ест, как просто барин какой-то очень важный )))Очень понравилось ))) :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, даже такие орешки часто обрабатывают препаратами, подавляющими развитие плесени.

А для белочек это очень опасно. Поэтому если нет возможности покупать шишки, то кедровые орешки в скорлупках надо тщательно промывать, чтобы смыть химию, и просушивать перед кормлением белки.

Я кстати у себя проверила на пакете с чищенными кедряшками обработаны ли они чем-то,судя по тому,что мне сказала упаковка никакого химиката нет,но вопрос насколько это правда... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tender::rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Фотография,где он улыбаясь делает мостик - просто повергла меня в неописуемый восторг ))))))))))))Как вам удалось такое сделать?? СУПЕР!!

А еще фотографии ,где Белкин кушает кукурузу - напомнили мне журнал "Веселые Картинки" и загадку найти 15 отличий я уже нашла 5 )))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красавец, Белкин :) Такой в зимней шубке довольный. А моська до чего ж забавная, сил нет. Позёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну наканец-то дождались!! Здорово как он ее есть и видимо только начало трапезы.А Белкин весь початок съедает или это ему на пару дней?

А свежую кукурузу трескает? А почему привязали,для удобства? Кстати рожица у него довольная и ест, как просто барин какой-то очень важный )))Очень понравилось ))) :cool: :cool: :cool:

Кукурузного початка Белкину хватает надолго, ведь это даже неосновной продукт его питания. Все-таки летяги предпочитают орехи и веточки с листиками, а кукурузка лишь для разнообразия. Одного початка хватает недели на 3. Вот как выглядет финальное состояния початка через 3 недели.

post-36-1227356263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец, Белкин :) Такой в зимней шубке довольный. А моська до чего ж забавная, сил нет. Позёр :)
Ирина, Белкин уже смирился с постоянными фотосессиями. И похоже стерпелся. Иногда удается сделать интересные снимки, а в основном - однообразие ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот ещё удачный кадр в момент откусывания березовой сережки.... :rolleyes:

Действительно удачный кадр :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин и так пушистик был, а теперь совсем помпончик стал.
Особенно длинная шерстка у него на пузике :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а расскажите какие он звуки умеет издавать, очень интересно. Фоторгафии и впрямь удачные, очень потягушечки понравились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше эти звуки в видеоролике увидеть и услышать и заоодно поглазеть на Белкина в движении, то мне все время кажется,что движения Белкина плавные и совсем другие по быстроте,чем у обычных белочек. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а расскажите какие он звуки умеет издавать, очень интересно. Фоторгафии и впрямь удачные, очень потягушечки понравились!!!
Белкин издает цвиркающие звуки ближе к ультразвуку, иногда стрекочет, как кузнечики или цикады. Я уже научилась определять его настроение по звукам, которые он издает. Когда получает орешек, он тоненько так поцвиркивает, причем даже во время еды.

Правда пока не делала попыток записать летяжий разговор, ограничиваюсь фотосессиями, которые Белкин воспринимает философски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше эти звуки в видеоролике увидеть и услышать и заоодно поглазеть на Белкина в движении, то мне все время кажется,что движения Белкина плавные и совсем другие по быстроте,чем у обычных белочек. :blush:
У меня нет видеокамеры, к сожалению. Да и снимать его в движении замучишься, никакой реакции не хватит. Зверек зело шустрый и подвижный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видела я Белкина :) Это ... это ... сгусток энергии, который постоянно куда-то мчится. Во! ;) Белкин двигается гораздо быстрее моего Белыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я Белкина :) Это ... это ... сгусток энергии, который постоянно куда-то мчится. Во! ;) Белкин двигается гораздо быстрее моего Белыча.
Да, это так. Прям Мистер Серая Молния :rolleyes:

Первый опыт фотосессий был печальным, на кадрах либо пустая клетка, либо кончик хвостика или мордочки. Единственно, что удалось сразу, так это кадры трапезы. А Белкин в движении....это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по фотографиям не скажешь, кажется что он очень медлительный. А у нас в Московском зоопарке есть летажки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по фотографиям не скажешь, кажется что он очень медлительный. А у нас в Московском зоопарке есть летажки???
Есть, в экспозиции Ночной мир.

А Белкин шустрее самого быстрого элекровеника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белкина по глазкам проглядывается филосовский ум, вот и кажется, что всегда сидит размышляет... А как он по ночам бегает? Очень шумно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белкина по глазкам проглядывается филосовский ум, вот и кажется, что всегда сидит размышляет... А как он по ночам бегает? Очень шумно?
Так мы спим в другой комнате и нам не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по фотографиям не скажешь, кажется что он очень медлительный. А у нас в Московском зоопарке есть летажки???

Вот и мне так казалось,наверное потому что Белкин очень большой пушистый комочек и чисто визуально сложилось впечатление,что он делает все медленно и с расстановкой. Галя ,а фотоаппаратом тоже можно снимать видео или может просто у вас такой фотоаппарат,где нет этой функции? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так казалось,наверное потому что Белкин очень большой пушистый комочек и чисто визуально сложилось впечатление,что он делает все медленно и с расстановкой. Галя ,а фотоаппаратом тоже можно снимать видео или может просто у вас такой фотоаппарат,где нет этой функции? :dontknow:
На моём фотике есть такая функция, но без вспышки. Освещения не хватает для того, чтобы снять качественный ролик. Получается маловменяемая картинка.

А Белкин такой шустрик, что за ним не угонишься :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём фотике есть такая функция, но без вспышки. Освещения не хватает для того, чтобы снять качественный ролик. Получается маловменяемая картинка.

А Белкин такой шустрик, что за ним не угонишься :playful:

Ой,а я бы с тааааким удовольствием сейчас потаращилась на эту невменяемую картинку.... ))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...