Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Прошлогодние тоже хороши. :) Главное везите по больше, что б Белкин радовался.

Галя, а Белкин сейчас один остался дома? Кто же за ним смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошлогодние тоже хороши. :) Главное везите по больше, что б Белкин радовался.

Галя, а Белкин сейчас один остался дома? Кто же за ним смотрит?

Белкин остался на попечении моего мужа. Так что есть кому позаботиться о кормежке и смене водички.

Зато кедровые орешки привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин остался на попечении моего мужа. Так что есть кому позаботиться о кормежке и смене водички.

Зато кедровые орешки привезу.

А Белкин к мужу на руки идет?? Или только с вами контачит?? Как он вообще на мужа реагирует?? Цвиркает или что похлеще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, это случайно не Белкин или его сородич???

Belka2dek04.jpg

Это летяга, похожая на Белкина, но не Белкин.

5 лет назад на летяжек был огромный спрос и даже были заводчики, а не просто браконьеры, отлавливающие летяг в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой рыжик летяжка и по видимому в летней шубке если не ошибаюсь.

Галя,а какие новости у Белкина как он вас встретил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой найти нечищенных кедровых орешков - нереально,тут все сделано так,чтобы сильно не перетруждаться (я про чистку орехов и вообще про все)

Тут мешки,в которых продается еда бывает двух видов там где нужно отрывать защитную пленку и там где сразу открывать,все покупают такие,чтобы сразу открыть,а то еще отрывай ту пленку, перетруждайся..не дай Бог устанешь...какое там..мы нашли нечищенный фундук только в польском магазине в супермаркетах ни в одном не видели.

:blink: прикольно а у нас полно кедровых орешек на рынке и шишек тоже, вчера белкину своему накупила:))))))

да и фундук по моему, только не чищенный продается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой рыжик летяжка и по видимому в летней шубке если не ошибаюсь.

Галя,а какие новости у Белкина как он вас встретил? :rolleyes:

Встретил радостно, угостила его орешками и пообщались немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дефицит кедровых орехов, попробую через почту заказать. Очень странно...
Неурожай кедровых шишек в этом году, придется давать побольше грецких орешков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попробуй зверю объясни, что неурожай, всю душу вытрясет :D Слава богу хоть заказанные весной шишки еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: прикольно а у нас полно кедровых орешек на рынке и шишек тоже, вчера белкину своему накупила:))))))

да и фундук по моему, только не чищенный продается:)

Думаю Иркутск - это по идее клондайк с кедровыми шишками ))) Они у вас должны расти на каждом шагу,если не ошибаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил радостно, угостила его орешками и пообщались немного.

А расскажите поподробнее про встречу))) Улыбался наверное улыбкой Мона Лизы )))

Может новые фотографии покажите? Мы Белкина давно не лицезрели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите поподробнее про встречу))) Улыбался наверное улыбкой Мона Лизы )))

Может новые фотографии покажите? Мы Белкина давно не лицезрели ))

Пофотаю вечером. Белкин уже в зимней шубке, такой симпатичный пушистик. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А у нас дефицит кедровых орехов, попробую через почту заказать. Очень странно...

Да ладно!? :blink: Все супермаркеты завалены кедровыми орешками. Правда в скорлупе куда как меньше выбор, но всё же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, с приездом :romashka: Соскучились по вам :)

Как там дела в Новосибирске? Говорят, там снежок выпал, морозно и очень красиво :)

А как Белкин-то вас встретил? Татьяна права, у Белкина обворожительная улыбка :D

p.s. Орехов много привезли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, с приездом :romashka: Соскучились по вам :)

Как там дела в Новосибирске? Говорят, там снежок выпал, морозно и очень красиво :)

А как Белкин-то вас встретил? Татьяна права, у Белкина обворожительная улыбка :D

p.s. Орехов много привезли? :)

В Сибире снежок есть, а вот орехов привезла маловато, остатки прошлогодних запасов. Неурожай :'(

Белкин встретил радостными цвирканиями, а вот фотосессия не удалась, он либо спит в домике или же сидит на веточке. Наверное, непогода так действует.

В этом году запасла для Белкина кукурузу, грызет с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!? :blink: Все супермаркеты завалены кедровыми орешками. Правда в скорлупе куда как меньше выбор, но всё же есть :)
Я привозила Белкину в шишках, так орешки лучше сохраняются и гораздо вкуснее.

А чищенные орехи для белок лучше не покупать, чтобы зерна не портились, их для сохранности обрабатывают химической гадостью, людям неопасно, у них масса поболее будет, а белки могут отравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что-то я не учла, что орехи россыпью могут обрабатывать всякой химией :( Нда, пора налаживать связь с Сибирскими поставщиками ;)

А фотосессия ещё удастся, я верю. :) Охота взглянуть на уже переодевшегося Белкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не учла, что орехи россыпью могут обрабатывать всякой химией :( Нда, пора налаживать связь с Сибирскими поставщиками ;)

А фотосессия ещё удастся, я верю. :) Охота взглянуть на уже переодевшегося Белкина :)

Такой пушистик стал :rolleyes: , что залюбуешься :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!? :blink: Все супермаркеты завалены кедровыми орешками. Правда в скорлупе куда как меньше выбор, но всё же есть :)

мы нашли на рынке на станции Лосиноостровская-эт с нами рядом (живем на Бабушкинской) орешки кедровые в скорлупе (в упаковке) и продавец сказала - "приходите у меня всегда есть"!!!! а насчет неурожая эт да, есть такое дело((( все говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой пушистик стал :rolleyes: , что залюбуешься :rolleyes:

А можно хоть краешкам глаза ,хоть даже на неудавшуюся сессию взглянуть?

Интересно было бы посмотреть на этого Чеширского белка с подаренными шишками )))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно хоть краешкам глаза ,хоть даже на неудавшуюся сессию взглянуть?

Интересно было бы посмотреть на этого Чеширского белка с подаренными шишками )))) :blush:

Конечно, можно.

Вчера вечером фотосессия состоялась :rolleyes:

Кукурузу надо есть так!

post-36-1227342702_thumb.jpg

post-36-1227342714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...