Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Ой,а я бы с тааааким удовольствием сейчас потаращилась на эту невменяемую картинку.... ))) :blush:
Вряд ли маловменяемый ролик доставит Вам удовольствие :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырос он у вас совсем))))

реально мягкий и пушистый)))

дается он вам пожулькать его? :flag:

я бы такого с рук неспускала))) :tender: :tender: :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырос он у вас совсем))))

реально мягкий и пушистый)))

дается он вам пожулькать его? :flag:

я бы такого с рук неспускала))) :tender: :tender: :tender:

Белкин уже взрослый летяга и не растет, это его окончательный размер и он гораздо меньше рыжих собратьев.

Белкин в плане приручения только есть с рук, а тискать не позволяет.

post-36-1227795108_thumb.jpg

post-36-1227795163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белкина по глазкам проглядывается филосовский ум, вот и кажется, что всегда сидит размышляет...
У Белкина даже есть специальная философская веточка для осмысливания вселенских проблем.

Только она сломалась, точнее была перегрызена им же в процессе размышлений....

post-36-1227795362_thumb.jpg

post-36-1227795384_thumb.jpg

post-36-1227795528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мальчик. На фотках кажется таким добрым и ручным.

Когда задумываешься не замечаешь, как быстро сгрызается всё, что под руками. У самой такая же фигня :crazy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мальчик. На фотках кажется таким добрым и ручным.

Когда задумываешься не замечаешь, как быстро сгрызается всё, что под руками. У самой такая же фигня :crazy:.

Белкин тоже был озадачен, когда оказалось, что его привычка сидеть посередине любимой веточки и грызть её задумчиво, привела к потере любимого места...Веточка разломалась ровно посередине. :blink:

Когда он по привычке располагался на на привычном месте, то сваливался с огрызка. Потом приспособился моститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ой,а я бы с тааааким удовольствием сейчас потаращилась на эту невменяемую картинку.... ))) :blush:

Таня, я пробовала снять Белкина на видео, когда была в гостях у Гали, но реально ни фига не видно. Всё чёрное. Видно, что кто-то где-то двигается, но и только. В передвигающемся тёмном пятнышке даже не узнать не то, что Белкина, а белку вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я пробовала снять Белкина на видео, когда была в гостях у Гали, но реально ни фига не видно. Всё чёрное. Видно, что кто-то где-то двигается, но и только. В передвигающемся тёмном пятнышке даже не узнать не то, что Белкина, а белку вообще.
К тому же он носится как электровеник, человеческой реакции не хватает, чтобы отследить его траекторию. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Я почювствовала себя хищником :unsure: . Да того милый Белкин, что сьесть его хочетса :blush: .

Как говорил мультипликационный герой домовёнок Кузя - подавитесь :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почювствовала себя хищником :unsure: . Да того милый Белкин, что сьесть его хочетса :blush: .
Белкин понятно дело вкусный, но поэтому и супершустрый.

так что скорее всего убежит :yahoo::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой славный у вас питомец!!!!!! Простите, если уже задавали этот вопрос (но я пока зарах 60 страниц с хвостом не одолела), но летяги же ночные животные, съемка со вспышкой им не вредит? Я где-то прочла, что летучих мышей (они ж тоже ночные) нельзя со вспышкой снимать и потом так мучалась, хотелось их снять, да боялась навредить. И с летягами также..

Меня потрясло, когда я увидела, что летяга по вертикальной стене дома скачет как обычные белки по асфальтовой дорожке! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой славный у вас питомец!!!!!! Простите, если уже задавали этот вопрос (но я пока зарах 60 страниц с хвостом не одолела), но летяги же ночные животные, съемка со вспышкой им не вредит? Я где-то прочла, что летучих мышей (они ж тоже ночные) нельзя со вспышкой снимать и потом так мучалась, хотелось их снять, да боялась навредить. И с летягами также..

Меня потрясло, когда я увидела, что летяга по вертикальной стене дома скачет как обычные белки по асфальтовой дорожке! :blink:

А откуда такое мнение?

У нас фотосессии не каждый день.

При съемке Белкин беспокойства не проявляет, такой спокойный.

К тому же у ночных зверушек зрение играет не первую роль в ориентировании на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_love: какой шикарный мальчик!смотрю и любуюсь!пушистик :yahoo:
В зимней шубке Белкин кажется таким большим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии - супер ! Так приятно смотреть на улыбающуюся белку !

А новую философскую веточку не пробовали ему предложить? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я пробовала снять Белкина на видео, когда была в гостях у Гали, но реально ни фига не видно. Всё чёрное. Видно, что кто-то где-то двигается, но и только. В передвигающемся тёмном пятнышке даже не узнать не то, что Белкина, а белку вообще.

Понятно... :blush: :blush: :blush: придется написать жалобу производителям фото-видео техники ,что ихние фотоаппараты-шмапораты никуда не годятся. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... :blush: :blush: :blush: придется написать жалобу производителям фото-видео техники ,что ихние фотоаппараты-шмапораты никуда не годятся. :dontknow:
Наверное, это не так, такая фото-видео техника есть. Но вот беда, дорогая очень и владельцы белочек не всегда могут себе позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии - супер ! Так приятно смотреть на улыбающуюся белку !

А новую философскую веточку не пробовали ему предложить? :dontknow:

Пока не нашла подходящую замену :confused: . Нужна довольно толстая ветка с разветвлением, перпендикулярным основному стволу, а они в большинстве своем под углом идут. И ещё, чтобы эту уникальную ветку спилили при приведении парка в порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня потрясло, когда я увидела, что летяга по вертикальной стене дома скачет как обычные белки по асфальтовой дорожке! :blink:

Да не только летяги. Вон, наш Вовка - тоже. Стенами ходит как будто ето нормально прошолся. До карнизов доходит, там на них сядит и смотрит куда ещё выше залезть, а выше негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выбирание самого лучшего зернышка это наверное очень сложный и длительные процесс. :D Как же он опушился, а какие позы, наверное специально позирует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выбирание самого лучшего зернышка это наверное очень сложный и длительные процесс. :D Как же он опушился, а какие позы, наверное специально позирует? ;)
Зернышко перед вытаскиванием из початка действительно долго выбирается, Белкин совершает заходы со всех сторон. Выкусив понравившиеся идет на любимую веточку грызть.

Семечки из кормушки тоже выбирает.

Всё подряд не ест. Давно проверено, что пустые кедровые скорлупки даже не берет1 Как он определяет, большой беличий секрет!!! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не нашла подходящую замену :confused: . Нужна довольно толстая ветка с разветвлением, перпендикулярным основному стволу, а они в большинстве своем под углом идут. И ещё, чтобы эту уникальную ветку спилили при приведении парка в порядок.

Мы с мужем просто пошли в лес, поискали сухие ветки. Иногда ему приходилось лазать по деревьям. ;) Самые красивые ветки у сосны растущей на открытом месте. И сухих там обычно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...