Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Товарищ Белкин ненадолго забегает в маленькую клетку и потом бежит обратно в свою обжитую. Ночью оставил следы своей жизнедеятельности на новой территории.

Так что готовимся к переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему на одном дыхании. Очарована... :wub:
Спасибо за интерес к Белкину. Он действительно очень фотогеничный товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беспокоюсь, как Белкин перенесет переезд. Для него это прям как катаклизм будет. Его устоявшаяся жизнь изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Белкин справится с переездом... :thumbup: Зато как он будет доволен своими новыми аппартаментами :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,а на когда назначен переезд ? Вы нас будете держать в курсе событий,как его перенесет Белкин? Вы кроме новой клетки делаете еще какие-то приготовления?Очень интересно))

офф топ: вчера прочитала статью про гималайскую белку -летягу.Там была одна фотка,на кторой белка была похожа на Белкина,только размером в полметра. :keep silence::dontknow: Сейчас поищу в интернете информацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,а на когда назначен переезд ? Вы нас будете держать в курсе событий,как его перенесет Белкин? Вы кроме новой клетки делаете еще какие-то приготовления?Очень интересно))

офф топ: вчера прочитала статью про гималайскую белку -летягу.Там была одна фотка,на кторой белка была похожа на Белкина,только размером в полметра. :keep silence::dontknow: Сейчас поищу в интернете информацию))

Переезжаем скорее всего на следующей неделе. Сегодня должны привезти упаковочные коробки для наших вещей, не для Белкина.

А для Белкина уже готова утепленная лоджия, на следующей неделе на окнах лоджии мастера установят симпатичные жалюзи и уже можно переезжать.

Переезжать Белкин будет в маленькой клетке, куда я перенесу его домик. Правда домик уже основательно потрепан, но другого пока нет.

А большую клетку придется разобрать и собрать уже на новом месте жительства. После чего запустить товарища Белкина в его апартаменты.

Вот такой предварительный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня мы с Белкиным наконец переехали в новую квартиру. Сейчас в его полном распоряжении утепленная лоджия.

Все подробности чуть позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

УРА!!! НОВАЯ ХАТКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! НОВАЯ ХАТКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём подробностей.

Спасибо за поздравления.

Ира, а ты оказалась права, заметив, что размер зазоров между прутьями в маленькой клетке слишком велики.

При репетиции переезда выяснилось, что Белкин спокойненько просачивается наружу и бегает с той стороны клеточки.

Поэтому перевозили товарища Белкина в большой пластиковой кошачьей переноске.

Сейчас он обживается на новом месте. Его большую клетку пришлось разобрать, она не проходила в дверной проём лоджии. Белкин терпеливо ждал вселения на свою исконную территорию в переноске. Заодно помыла его деревья и коряжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, рада, что у Вас переезд прошел гладко и что Белкин не смог просочиться сквозь решётку новой клетки.

Обживаетесь потихоньку?

А как Белкину новые хоромы? Какими вкусняшками снимаете стресс зверику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
теперь ждем свадьбу :)

:secret: (шепотом) Маш, да поготи ты со свадьбой-то. Дай хоть напроситься на салатик в честь новоселья ;) А потом уж и за свадебку :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото на новом месте.

Белкин в той же клетке, а из окна со стороны кухни за его жизнью ведет наблюдение кошка Муркела.

post-36-1251666236.jpg

post-36-1251666256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-а-а-а-а-а-а, куда всю перину дели из домика Белкина :girl_cray2: Типа я переживаю за него :)

Киса красава :) Себе трёхцветное счастье решили завести или эта малышка ищет хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,а поведение Белкина как-то изменилось всвязи с новым ПМЖ ?
Пока сидел в переноске, то видно было, что стрессует сильно. А вот в своей клетке сразу по-деловому стал бегать и грызть еду.

А вот я просто на нервах, рада, что решила провести репетицию переезда Белкина накануне, а то бы ещё один беглец форумский образовался.

Я прям обмерла, когда увидела, что товарищ Белкин бегает по наружней стороне клеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а-а, куда всю перину дели из домика Белкина :girl_cray2: Типа я переживаю за него :)

Киса красава :) Себе трёхцветное счастье решили завести или эта малышка ищет хозяев?

Всё в порядке. Перину свою он сам выкинул в начале лета. Ближе к осени новую будем стелить...

А Муркелу я подобрала 2 месяца назад на нашей стройке. Какая то сволочь выбросила котят, Муркела одна выжила и мы решили оставить себе. Типа в компанию к Белкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муркела - красавица :)

а у Белкина такие хоромы - вау!!

Спасибо! я им передам комплименты от Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем вас! :victory:

Кошка - прелестница :give_rose:

что есть, то есть!

И рвется познакомиться с Белкиным поближе.... хЫщница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...