Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Галя, Белкин как всегда красавец, хороша шубейка! Поменялся ли режим линьки Белкина в связи с переездом на лоджию? Поздравляю Вас с обновками. Первый раз веточки вижу прикручивающиеся, в таком стиле видела только минеральный камень.

Раньше обзавелся зимней шубой, правда хвост почему то ещё не оброс до зимнего состояния.

А веточки такие удобные оказались, посмотрю, как Белкин будет осваивать. Если понравится, то можно прикупить ещё парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин активно скачет по новой веточке, сидит на ней.

Теперь я начала опасаться не обработали чем-нибудь эту веточку, боюсь, что он кору начнет грызть, как бы не испортил себе пищеварение. Вот такая паникерша. :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда боюсь всего из зоомагазинов, посмотрела фото с креплением, мне кажется можно его снять и привернуть к любой "достойной доверия" палочке, хотя ... думаете им не жалко химию на коряги переводить, она же вроде не для еды предназначена :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, мне кажется в зоомагазине вряд ли будут продавать палочки, обработанные химией, так как производители должны учитывать, что эти предметы будут активно эксплуатироваться, в том числе и грызться :don-t_mention: Мы когда берем веточку из леса, не уверены что она стерильная и на ней не сидело больное животное. Мы ,конечно, ее моем, но всегда есть риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, мне кажется в зоомагазине вряд ли будут продавать палочки, обработанные химией, так как производители должны учитывать, что эти предметы будут активно эксплуатироваться, в том числе и грызться :don-t_mention: Мы когда берем веточку из леса, не уверены что она стерильная и на ней не сидело больное животное. Мы ,конечно, ее моем, но всегда есть риск.

Да я тоже в общем то такого же мнения, но как то не спокойно...

Белкин освоил новую жердочку, отдыхает на ней. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая думательная веточка? :jokingly:

Как вариант. Философская веточка так мала, что Белкин там с трудом размещается.

Хочу приобрести ещё пару- тройку таких веточек или если удасться найти крепеж, самим соорудить такие. Причем по всей клеточке. На днях планирую поехать в Леруа и поискать такую крепежную систему, а веточек у нас завались. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, если все сложится с крепежами и веточками с Вас мастер-класс! :victory:

Пока это в планах.

В прошедшие выходные участвовала в кошачьей выставке, так что не сложилось со временем. Но в планах есть!

Белкин кстати такие шикарные штаны себе отрастил, надо бы ему устроить фотосессию. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаны - в студию! :yaya:

Сейчас товарищ Белкин просыпается поздно, после 23-00 и только успеваю его покормить. Не до фотосессий пока.

Конечно, сфотографирую, при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кажется мурлыка собирается опротестовать территорию :) Наш бы Гоша точно поспорил (любитель коробочек и ведер, посидеть там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда хозяева такие - с головой :jokingly: и с руками.

Белкин красавчик, а Мурчелла точно, наверное, претендовала - кошки любят корзиночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда хозяева такие - с головой :jokingly: и с руками.

Белкин красавчик, а Мурчелла точно, наверное, претендовала - кошки любят корзиночки

Корзинка маленькая совсем, Мурча туда не поместится ни разу.

Белкин спал в своём прежнем домике, пока этот новенький не освоил. Может какие запахи отпугивают его, ведь Мурчелла помогала на всех этапах его создания...Надежду не теряю.

Новую веточку он освоил тоже не сразу, а бегал, стараясь её не задевать. Зато сейчас сидит на ней и в ус не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не оценил товарищ Белкин новый теплый домик, продолжает спать в прежнем.

Сегодня положила ему новых бумажных салфеток для утепления его квартиры. Вчерашние он успешно использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же он смешной!!!!!!! Немножко на ленивца похож. Такое же удивленно-мечтательное выражение на лице. :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же он смешной!!!!!!! Немножко на ленивца похож. Такое же удивленно-мечтательное выражение на лице. :tender:

ага, особенно когда ползает по березовому венику, выбирая самые вкусные листики и веточки :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-нибудь показать нашего Гошу. Тот в корзинке живет, можно сказать :)

Я его даже Белкиным стала дразнить :) Еще салфеток накидаю - и готовая белка-котяра готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и грянули холода, вчера Белкин выполз из домика ближе к 24-00. Очень активно побегал и перекусил основательно. Потом медитировал на веточке. Даже не могу сказать, когда пошел спать в домик.

Стал налегать на кедровые орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же жирные, от них энергии и тепла много, вот он и запасается - молодец!

И ещё он лазает по березовому венику и избирательно выкусывает сухие почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, домик получился замечательный. :ng3: Белкин обязательно его оценит, когда он запахом немного напитается. Как продвигается опушение хвоста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...