Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, я поняла, что она не была голодной. Кузя, когда кидается, он тоже не особо голодный, он же знает, что мы вредные и кормить будем поздно - ну и оставляет себе с вечера. ругается только для проформы, шоб не расслаблялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

Ну, Кузи, я смотрю, вредные все :)

Нарвали Кузюше молодых цветений хвойных, завтра праздник будет :) Авось помиримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, к вопросу о Кузях и одуванчиках - наш крокодильчик живые есть не стал, неа. в дропсах ест, a в зеленом виде только зубом в цветке ковырнул - и все, никакого ажиотажа :) а я думала, что может все Кузи не дураки одуванчики поесть, ан нет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая красивая рыжая девочка :wub: ... а мой Рыжик - одно название - ну никак не рыжеет, и на растительную пищу налегли, все одуванчики в огороде у мамы пообрывала, а у него только одно маленькое рыжее пятнышко. И ухи, один смех, левое ухо с кисточкой, а правое уже без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, хвост у нас замечательный. И неважно, что на конце он сломан. Я сначала переживала, а сейчас как-то и не видно :)

Давно не тискала её, сейчас она дается погладить, но очень осторожно, а потом убегает. Но по халату бегает как обычно :) Нас совершенно не боится, но от любого стука - в клетку как в кусты бежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Натусь, забавная у тебя Кузьма :thumbup: , особенно с орехом в пасти :) Это она куда-то лезет или уже вылезает?

Красивая ровная шубка и мы с Белычем завидуем (по доброму :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая красивая рыжая девочка :wub: ... а мой Рыжик - одно название - ну никак не рыжеет, и на растительную пищу налегли, все одуванчики в огороде у мамы пообрывала, а у него только одно маленькое рыжее пятнышко. И ухи, один смех, левое ухо с кисточкой, а правое уже без.

Раз с одного уха шапку стянул, значит вскоре весь полиняет. Ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь, забавная у тебя Кузьма :thumbup: , особенно с орехом в пасти :) Это она куда-то лезет или уже вылезает?

Красивая ровная шубка и мы с Белычем завидуем (по доброму :) )

Это она на шкафу кухонном сидит, а мы снять пытались. Зовем, а она хитро так на шкафу сидит и думает - "Зовите, зовите, вы мне еще дань за 12 лет отдадите пока я слезу" :) Сегодня выскочила из клетки и давай бегать как придурок по квартире.. Я ей орех предложила - чуть в рукой не оторвала, чуть не в полете прям. Сразу в клетку побежала и теперь там бегает. Типа, орехи люблю, век воли не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хвост наступил ребенок, когда маленькая была. Где-то 1,5 см от кончика. Раньше болтался, а сейчас как-то выпрямился (хотя видно немного всё равно). Но она у нас всё равно самая красивая девушка с изюминкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы
:xa-xa-xa: умора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы сами наржались вечером :) Причем, проснулась, фыркнула, нос спрятала, а лапы и не пошевелились :) Им так удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нос сначала вообще на фото не заметила, одни пятки ! Не понимаете Вы, просто пяточки дышат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как это смешно ))) Вот это пятки - всем пяткам пятки ))) А тискать их можно или хозяйка ругаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тискать можно :) Если успеешь, конечно :) Мы в районе домика не трогаем её - мой дом моя крепость, а вот если выйдет, то мы и чешем и трогаем и чуть не выцеловываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У Кузи растут ушки

gallery_4_6_460776.jpg

А еще у нас Кузя начала вить гнездо, перетаскала все салфетки уже в домик :) В клетке и вокруг - будто граната взорвалась :) Орехи ныкает везде. И много спит :) Уже не встречает нас по вечерам с работы, утром только здоровается.

Изменено пользователем tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :) Спасибо, Кузя вся в хозяйку :) Я на диете вечно сижу и Кузьма туда жа :)

Не могу её больше и с ракурсов сфотать – убегает, злится и рычит когда фотик видит. Раньше такого не было :) Может звездная болезнь закончилась?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...