Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешная какая ))А шкурка у девчонки новая,зимняя? или прежняя рыженькая ?

Рада,что вы объявились с новостями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

Всем привет!!

Нас уже выпустили из сумашедшего дома :) и мы опять в строю.

Здорово! :yaya:

Непужай народ! Скажи просто была в санатории ;)

Видео понравилось :) Наконец-то увидели :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная какая ))А шкурка у девчонки новая,зимняя? или прежняя рыженькая ?

Рада,что вы объявились с новостями !

Эта шкура надела шкуру.. и через месяц обратно менять начала. Как чучело сейчас :) Бегает до сих пор, всё надеется, что выпустим. Гена игрался с ней, говорит, что облазила всё, опять на шкафу спать пыталась.

У неё в клетке 2 домика, пусть себе меняет, а на шкафу спать не дам!! (там проводка, ну её). Кузя как шарф у меня в руках видит, знает - щас гонять начну. И начинает бегать взад-вперед, упаримся, пока со шкафа сгоним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какая у Вас хорошенькая рыженькая красивая девочка. :give_heart2:

А она у Вас постоянно лужицы делает где попало? Я читала, что белки вроде достаточно просто приучаются к туалету... или от характера зависит???

Вы пробовали приучать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у Вас хорошенькая рыженькая красивая девочка. :give_heart2:

А она у Вас постоянно лужицы делает где попало? Я читала, что белки вроде достаточно просто приучаются к туалету... или от характера зависит???

Вы пробовали приучать??

А мы сильно не паримся по этому поводу,т.к. лужи у нас в 3-х местах - подоконник (это предположительно от счастья, что бегать разрешают по нему :) ), крыша дома и пол дома (клетки). Больше замечена не была.

Не, меня не парит :)

А за "хорошенькая рыженькая красивая девочка" преогромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видали сколько времени?? А она не спит. Она вышла побегать и перекусить. Ну еще водички выпить. Чумная белка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мой вчера с катушек съехал и вышел в первом часу ночи кушать и играть :blink: А мне спать охота, а Белычу хоть бы хны, мои так сказать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видео суперское, Кузя такая клевая у вас, пушистая девулька- красотулька Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Мы давно не отписывались, то работа, то лень. Но покажу какая она :) Нашла розу засохшую


 


gallery_1_219_660751.jpg


 


 И решила с ней разобраться :)


 


gallery_1_219_642984.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А чего ухи такие взъерошенные? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хи :jokingly: , смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Откачивайте меня! Давно уже Кузушеных фоток не видели, а тут, на тебе, таку красоту без предупреждения выложили...! :D Я как увидела, так и в эстетическом шоке! КРАСОТА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новый виток в отношениях - мы не просто великодушно разрешаем себя погладить, мы теперь сознательно гладимся :) И я пыталась взять её в руки - она чаще уходит, но как солнечный зайчик, не по злому, а так, играючи. А вчера она легла мне на ладошку и я взяла её всей пятерней - ну хоть бы что :)

А игры у нас теперь такие - выскакивает из клетки и бежит в прихожую по длиному коридору. Я кричу - Кузя, иди сюда. Она бежит обратно, прыгает в клетку, прыгает 2 минуты там, а потом всё по кругу :) В прихожей, садится и ждет, когда её позовут. Сейчас уже часа 1,5 так играем. Язык уже болит звать её :) Смешнючка Кузючка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: :2d: :2d:

Поздравляю с развитием взаимоотношений! Скоро, чувствую, вы поменяетесь местами: Куза будет тебя звать, а ты бегать 1,5 часа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она и позвала. А я бегала :( Сегодня утром спим значит и я уже во сне думаю - наверное уже 5 утра, а Кузя не выходит. Через секунду звук от неё ФФУУРРРРР, ФФУРРРР, такой протяжный, нежный, но жалкий. Даже объяснить не могу. Ну вот тут я вскочила и началось - и то ей подай, и это мне не надо и орехи надоели. Капец, я так и не пояла, что она хочет. Но зато клетку помыла :) (а по времени было 7 утра, просто Кузя проспала сегодня утреннюю вахту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новый виток в отношениях - мы не просто великодушно разрешаем себя погладить, мы теперь сознательно гладимся :) И я пыталась взять её в руки - она чаще уходит, но как солнечный зайчик, не по злому, а так, играючи. А вчера она легла мне на ладошку и я взяла её всей пятерней - ну хоть бы что :)

А игры у нас теперь такие - выскакивает из клетки и бежит в прихожую по длиному коридору. Я кричу - Кузя, иди сюда. Она бежит обратно, прыгает в клетку, прыгает 2 минуты там, а потом всё по кругу :) В прихожей, садится и ждет, когда её позовут. Сейчас уже часа 1,5 так играем. Язык уже болит звать её :) Смешнючка Кузючка

Это она занялась вплотную дрессировкой своих хозяев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...