Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

Разговор двух умных людей
** фото недоступно **

Фас
 

gallery_1_219_25032.jpg

Анфас
** фото недоступно **

Профиль

gallery_1_219_36940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытворяет такое.. товарищи я в шоке!! Маленький разумный человечек. Теперь уже нагло мстить научилась. Я ей положила в клетку плитки, чтобы когти подточить, а то опять цепляться начала. Она поругалась и незахотела там прыгать, пошла в другой угол. А я не учла, что плитки накрыли место, где Кузя свои мокрые дела справляет (да-да, в одном только месте). Дак вот она понюхала-понюхала плитку и .... залезла на крышу клетки и её всю обосс.. ну как из ведра водой облили :) А кто не знает, у нас в клетке крыша треугольничком.. Текло знатно. Она облегченная и удовлетворенная слезла с крыши и пошла орехи выбирать :)

А еще мы сегодня утром забыли клетку закрыть (или вчера вечером..).. Вылезла эта красотулечка и как начала.. разбудила нас. Залезла по стене - в шкаф просится. Шкаф закрыт. 6 утра. Я ей говорю - шкафчик спит, Кузя, и ты вали, она ругаться начала. Муж встал, открыл шкаф. Она на него хвостом лениво махнула, и спускаясь вниз говорит - а мне не надо уже, ноги голые прячь лучче, я щас прыгать буду :) Весь диалог не буду повторять, но поговорили они знатно :)

Вечером приехал кавалер сестры. Кузя высунулась из домика бдить, дак та и заснула. Правильно!! В нашей жизни лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

Какая она смешная и мстит потрясающе,эдак трагично и самозабвенно и в кого она у вас такая ))))

А фотки супер,она похорошела,кистюхи на ушках вырастила изумительные и чудесный такой рыжик,я думаю Кузя - самая рыжая белочка на форуме !

И вы с ней чем-то похожи )) :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Валяюсь от смеха под столом :2d:

Ну, Кузя, ну даёт жару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живут родственник в Костроме на Волге, так вот сегодня они бы сказали про Кузю "скОтИна такая!!" Именно через "о" и с акцентом. Эта.. Кузьмаиванна вылезла из клетки сёдня (я опять не закрыла), выковыряла половину кнопок из ноута :( я еле починила, одна так и осталась вывернутая :( потом на кухне залезла на шкаф и отказалась слазить с него. Нашла давно заныканный там орех и решила, что недельку протянет, а потом что-то решит. Погрызла цветок, я его убрала, а тарелочку от него забыла убрать. Кузя решила, что еще на недельку сможет остаться на шкафу - вода была в тарелочке с землей от цветка - ей это понравилось.. Правда минут через 40 она на меня таки спрыгнула и рванула в клетку хавать кедры, но нервы потрепала (там провода от подстветки, она их грызть пыталась).

А на шкафу сидела, засранка, ну видно, чт не проснулась еще, коза. Сегодня целый день в клетке просидела, обиделась на меня и дрыхнет уже.. Ну и ладно, мне всё равно экзамен учить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели меня такое ожидает...? Буду надеяться, что белки, как и люди с разным характером бывают. Не дай Бог буки погрызет - муж меня тада ваще прикончит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я за комп - на кшурку пустила бы :blush: Белыч это точно знает и компьютер старается не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя зверюга вообще техникой не интересуется..даже странно!ничего в рот постороннего не тянет.

но ей покою не дает собака(мол кто это тут такой ходит,без хвоста???это как без хвоста...странный ты какой-то...и орехи не ешь???не ну ты ваще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьме сереет, но медленно щас, у нас жарища стала в квартире, мы окна на весь день открываем, тогда прохледнее. Но а вообще к новому году обещалась быть снегурочкой :)

Наша Кузя правду сказать сейчас не сереет, т.к. мозк занят мыслью как бы окончательно оборзеть, имхо. И всё ей не так, и их величество Наипрекраснейшую засранку не такими орехами кормят (самой выбирать из коробки приходится) и не туда носят, и почему-о не разрешают цветы грызть.

Я смотрю ролики белок, у нас Кузьма реально с шилом с попусе.. Как-нибудь покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живут родственник в Костроме на Волге, так вот сегодня они бы сказали про Кузю "скОтИна такая!!" Именно через "о" и с акцентом. Эта.. Кузьмаиванна вылезла из клетки сёдня (я опять не закрыла), выковыряла половину кнопок из ноута :( я еле починила, одна так и осталась вывернутая :( потом на кухне залезла на шкаф и отказалась слазить с него. Нашла давно заныканный там орех и решила, что недельку протянет, а потом что-то решит. Погрызла цветок, я его убрала, а тарелочку от него забыла убрать. Кузя решила, что еще на недельку сможет остаться на шкафу - вода была в тарелочке с землей от цветка - ей это понравилось.. Правда минут через 40 она на меня таки спрыгнула и рванула в клетку хавать кедры, но нервы потрепала (там провода от подстветки, она их грызть пыталась).

А на шкафу сидела, засранка, ну видно, чт не проснулась еще, коза. Сегодня целый день в клетке просидела, обиделась на меня и дрыхнет уже.. Ну и ладно, мне всё равно экзамен учить надо.

махайте на меня ,счас уписаюсь.... :2d: :2d: :2d: :2d: :2d::rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к терпеливому ожиданию ролика "Кузя с шилом" :lol::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

так ,а куда нажимать,чтобы нажаловаться на хозяйку Кузи? :writing: Ну никаких новостей с 5 ноября.... :dontknow:

Все терпения иссякло и хочется и ныть и канючить :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

так ,а куда нажимать,чтобы нажаловаться на хозяйку Кузи? :writing: Ну никаких новостей с 5 ноября.... :dontknow:

Все терпения иссякло и хочется и ныть и канючить :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Жалоба принята :angry: Спасибо за сигнал.

Придётся Merayia наказать прилюдно. :kez_12:;)

На самом деле Наташа очень занята и не может часто выходить в интернет. Придётся набраться терпения и ждать, ждать, ждать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!

Нас уже выпустили из сумашедшего дома :) и мы опять в строю. Кузя творит неимоверные вещи, радуем друг друга каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! :yahoo: Какая прелесть огненная! :):cool: :cool: :cool: Она может метит крышу домика?

Да-да, метит! И еще как!! Почти каждый день боремся :) Она с нами, а мы с мокрыми подтеками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Кузьма отожгла не по детски. Забралась по стенке на шкаф, надряпала обоев там :( и на них увалилась спать. Пришлось сгонять полотенцем со шкафа, она еще и огрызалась, потом свалилась со шкафа и рванула в клетку. А теперь спит, будто 3 дня спать не давали. Странная зверушка - чего бы сразу в постельку не пойти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Кузьма отожгла не по детски. Забралась по стенке на шкаф, надряпала обоев там :( и на них увалилась спать. Пришлось сгонять полотенцем со шкафа, она еще и огрызалась, потом свалилась со шкафа и рванула в клетку. А теперь спит, будто 3 дня спать не давали. Странная зверушка - чего бы сразу в постельку не пойти??

По идее у белок инстинкт периодически менять гнездо, так как в старом заводятся паразиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...