Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Приезжайте к нас с Белычем. Познакомим детей наших и у них дети будут :) Ну а заодно и каштанов насобираете. У нас же город каштанов :)

А я пока не готова бабушкой становиться. Пусть по инету любуются друг дружкой :) А вот за приглашение спасибо. Ой, гляди, приеду ;) А потом на пару в горы махнём, забыв про всё на свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

Это, наверное, бабье лето припозднилось :blink:

Теперь не поймёшь где бабье, а где лето :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не поймёшь где бабье, а где лето :jokingly:

Главное, что тепло, Белкин сегодня опять раконопатил прогрызенные окошки для вентиляции.

Значит греет его зимняя шубка! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузька, прям раскрасавица, невеста :rolleyes:

А что делать будете когда пропадут одуванчики? Зима ведь на носу,будете одуванчиковую теплицу ваять?

А я в горшки насадила, типа комнатных растений :) , конечно домашние прикалываються B) , но мы это переживём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузька, прям раскрасавица, невеста :rolleyes:

А я в горшки насадила, типа комнатных растений :) , конечно домашние прикалываються B) , но мы это переживём ;)

А что - это идея а у меня моя белочка в горшки орехов насадила,с дня на день жду когда проклюнется цветущая ореховая роща!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот подумалось, а грибы дома вырастить можно? :idea: Представляете, дома в горшке грибы растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подумалось, а грибы дома вырастить можно? :idea: Представляете, дома в горшке грибы растут :)

У меня произростают какие-то,желтые и подозрительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня произростают какие-то,желтые и подозрительные.

ОГО :blink: А покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО :blink: А покажете?

вот они...но я не знаю,что это за несуразные грибы,два года рос цветок без грибов и вот вам пожалуйста.

 

gallery_1_219_213980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо эту фотографию в теме про грибы разместить, может кто признает что это такое. А я пас. В грибах совершенно не шарю. А цветочек сильно смахивает на бамбук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня произростают какие-то,желтые и подозрительные.

Наверное с землей занесли кусок грибницы. Только их не ешьте, может грибочки недостаточно съедобны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На опята смахивают :)

Согласна, лучше не пробовать, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опят я тут ни разу не видела и грибы из желтых стали зелеными кстати (наверное переоделись к началу Хэллоувина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да вы что :) Какие грибочки сообразительные. Не галлюциногенные случайно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что :) Какие грибочки сообразительные. Не галлюциногенные случайно? ;)

Так и есть галюциногенные.. я на них сматрю и у меня глюки,они опять пожелтели.Выкопаю-ка я их нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа..я поняла что это за грибы! Моя белочка в этом горшке посадила орехи и это наконец-то проклюнулась долгожданная ореховая роща! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так и есть галюциногенные.. я на них сматрю и у меня глюки,они опять пожелтели.Выкопаю-ка я их нафик.

Ааааа..я поняла что это за грибы! Моя белочка в этом горшке посадила орехи и это наконец-то проклюнулась долгожданная ореховая роща! :yahoo:

Вот, уже рощи мерещатся :Laie_1:

Выкапывать может не стоит, пока точно не будет ясно что же это такое и что с ним делать дальше :)

p.s. А я как-то по иному представляла рост орехов. Ну уж во всяком случае не в виде грибов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя молча наблюдает за происходящим пожав губы и расставив ухи.

Молчит :)

Мы перевели часы на час назад. А Кузя нет, зараза. Опять она просыпается в 6-00 (по старому в 7-00). Безобразие!! Кто знает как перевести биологические часы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мы перевели часы на час назад. А Кузя нет, зараза. Опять она просыпается в 6-00 (по старому в 7-00). Безобразие!! Кто знает как перевести биологические часы??

Хочешь перевести биологические часы Кузи? Спроси меня как? :)

А тебе надо что б она во сколько вставала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто знает как перевести биологические часы??

http://forum.belochki.ru/index.php?showtop...dpost&p=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя молча наблюдает за происходящим пожав губы и расставив ухи.

Молчит :)

Мы перевели часы на час назад. А Кузя нет, зараза. Опять она просыпается в 6-00 (по старому в 7-00). Безобразие!! Кто знает как перевести биологические часы??

А у нас только через недели две переведут время и моим белочкам час разницы погоды не делает,тут все равно светает поздно,а темнеет рано из-за гор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я не хочу опыты ставить над животинкой :) Потом часы переведем обратно, может она исправится. А сейчас смешно, еси чесно - вылезет из домика, ночь на дворе, сидит и бухтит. Если на человеческий язык перевести примерно такой текст: Темень, хоть глаз выколи. Вот.. понакидывали тут семечек своих дурацких. Не буду есть. Одуванчики где, не видно. А, вот они. Хрум-хрум. Ням-ням. Вот козлы - дрыхнут. Надо утреннюю пробежечку устроить, я вам расскажу как на рассвете вставать надо :) Кто на рассвете встает, тому Бог подает. О!! Орешек, надо перепрятать. Блин, ну чего ж темно-то так!! ну и в том духе. Как бабулька на скамейке перед домом :)

А потом светает и она начинает скорость набирать, шумнее становится. Ну вобщем - жизнь кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Под столом валяюсь от смеха :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: :2d: :2d:

Даааааа! Ну и дела тут у вас! :rolleyes: Стоило ненадолго отлучиться, а Кузя уже, гляжу, вплотную занялась вашим воспитанием :D Ну и девушка... B) Не соскучишься с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балдею от Кузиного характера :crazy: Никому в семье не дает расслабляться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...