Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кузя у нас Мохнатая Ж.па. Вот. Я облазила все места где можно, нашла ей грибочки нямочные, а она совсем не обрадовалась. Только ей грецкие орехи подавай, засранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

У меня такая же фигня с Белычем. Что поделать, с их вкусами тоже считаться надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма собственной персоной:

В новой шубке

gallery_1_219_25613.jpg

Меряется с грибом размерами

** фото недоступно **

Кузя - летяга??

gallery_1_219_13855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая Кузёна красотка!!!!!!! :yahoo: И в очень и очень хорошей форме!!! Поздравляю вас мамочка :romashka:

А хде такие грибочки брала? Я туда же хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьме сегодня кого-то боялась в комнате, а я на кухне ела (а мы сами щас живем, никого больше дома не было) и она такая вся на подкрадухах значит ползет в комнату с орехом, потом как бешенная собака лежит обратно, ко мне, на плечо, в ухо что-то говорит цокает и хвостом машет. Я чуть не уписалась сёдня :)

И смотрит на выход и цок-цок-тьох-тьох. Вобщем пока я ей орех дополнительный не выдала, она в команту идти не хотела :) Потом мы вместе с орехом поехали на мне в комнату и там уже она спокойно бегала. А только я выходить из комнаты собралась, она за мной как хвостик бежала :)

Повеселились сегодня, класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьме сегодня кого-то боялась в комнате, а я на кухне ела (а мы сами щас живем, никого больше дома не было) и она такая вся на подкрадухах значит ползет в комнату с орехом, потом как бешенная собака лежит обратно, ко мне, на плечо, в ухо что-то говорит цокает и хвостом машет. Я чуть не уписалась сёдня :)

И смотрит на выход и цок-цок-тьох-тьох. Вобщем пока я ей орех дополнительный не выдала, она в команту идти не хотела :) Потом мы вместе с орехом поехали на мне в комнату и там уже она спокойно бегала. А только я выходить из комнаты собралась, она за мной как хвостик бежала :)

Повеселились сегодня, класс!!

:rofl: Забавная какая! Интересно, когой-то она прогоняла и на кого ругалась... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто последним выходил, на того и ругалась. Во всяком случае так у кошек.

С привиденицем вас, деушка! :romashka: А Кузя молодца!!! Всех разоблачила, орех получила, покаталась, поигралась .... Чего она ещё не сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Грибы купила :) Но кумовья обещали свозить в места грибные :)

Ясненько :)

А вот мой не ест грибы, зато я ем за него. За двоих мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько :)

А вот мой не ест грибы, зато я ем за него. За двоих мне :)

Ирина, с грибами будь осторожней.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, с грибами будь осторожней.....

Галя, спасибо за предупреждения :) Я теперь только шампиньоны кушаю, да лисички с опятами. Всё в магазине покупаю, проверенные :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто последним выходил, на того и ругалась. Во всяком случае так у кошек.

С привиденицем вас, деушка! :romashka: А Кузя молодца!!! Всех разоблачила, орех получила, покаталась, поигралась .... Чего она ещё не сделала?

Ты хочешь сказать, что за мной стоит кто-то?? Не пугайти миня.. Изображение

А Кузя еще не научилась до 2-х ночи бегать :) До часу ночи - получается (как сёдня), а до 2-х пока никак :)

Будем продолжать воспитывать белку-летягу.

Кузя какой-то режим установила.. я прихожу в 21-00 примерно, она просыпается, вылазит и.. вот до часу ночи прыгает.. А утром проснуться не может, прям как я - звонок громко звонит, открывается 1 глаз и мысль, мама, еще 5 минуточек.. и спим дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что за мной стоит кто-то?? Не пугайти миня.. Изображение

А Кузя еще не научилась до 2-х ночи бегать :) До часу ночи - получается (как сёдня), а до 2-х пока никак :)

Будем продолжать воспитывать белку-летягу.

Кузя какой-то режим установила.. я прихожу в 21-00 примерно, она просыпается, вылазит и.. вот до часу ночи прыгает.. А утром проснуться не может, прям как я - звонок громко звонит, открывается 1 глаз и мысль, мама, еще 5 минуточек.. и спим дальше :)

:JC_doubleup: здОрово! Вы общий режим устанавливаете! Хорошо, что теперь вам не приходится по утрам прыгать около клетки и мстить за шумную ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты хочешь сказать, что за мной стоит кто-то?? Не пугайти миня.. Изображение

Всё может быть ...... ;)

Не пугайся, трусишка :) Домашние животные прогоняют не прошенных гостей. Во всяком случае так вУмные люди говорят :victory: И ваще кто у нас тут медиум? Вот и отдувайся :playful:

Помнишь как волк из "Ну, погоди!" вазу пытался поднять или не вазу? Короче пародировал кого-то, не помню уже кого, и в итоге оказался у себя дома с воблой в руке. Во, я тя так же представила :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А Кузя еще не научилась до 2-х ночи бегать :) До часу ночи - получается (как сёдня), а до 2-х пока никак :)

Будем продолжать воспитывать белку-летягу.

Кузя какой-то режим установила.. я прихожу в 21-00 примерно, она просыпается, вылазит и.. вот до часу ночи прыгает.. А утром проснуться не может, прям как я - звонок громко звонит, открывается 1 глаз и мысль, мама, еще 5 минуточек.. и спим дальше :)

А чего это у вас тут происходит? :blink: Какие 2 часа ночи? Все белочки в это время давно дрыхнут без задних лап. :) Ну всё, испортила ребёнка :) А вообще это ж здорово, что Кузьма под тебя подстроилась :yahoo: Раза за вас обеих :romashka:

:alarm: Что бы точно вставать по будильнику, положи его в эмалированное ведро. Обещаю, вскочишь как миленькая без своих "ну пять минут, мамочка" :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то я говорю обычно, Гена отстань, я еще подремаю :) И эта.. чем над психикой издеваться (таз, будильник), я лучче на работу просплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красивая белочка!! как в сказке Пушкина,у меня в детсве была книжка о царе Сплтане,так там была нарисована точно такая же огненно рыжая красотка!!!

И характер ее мне симпатичен,пишите еще! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красивая белочка!! как в сказке Пушкина,у меня в детсве была книжка о царе Сплтане,так там была нарисована точно такая же огненно рыжая красотка!!!

И характер ее мне симпатичен,пишите еще! :rolleyes:

Спасибо большое :)

Последнее, что отожгла Кузя - это прыгала издали на мужа и вместо плеча, перепрыгнула на лицо :) Мужа шрамы украсили, Кузя в восторге, что прыжок получился.

И теперь еще Кузьма у нас ходит на добывание еды самостоятельно. Она подбегает к ящику с орехами на кухне, пытается его открыть лапусями своими. А потом, когда я ей его открываю, она залазит в коробку с орехами, садится там, перебирает орех, находит самый большое или вкусный по её версии и скачет в клетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какая))) а мужа сильно поцарапала?

Да не сильно-то и поцарапала, так, видно немного только. А сегодня, чтобы я не ржала над мужем, она прыгнула мне на ухо :) Так что поквиталась со всеми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сильно-то и поцарапала, так, видно немного только. А сегодня, чтобы я не ржала над мужем, она прыгнула мне на ухо :) Так что поквиталась со всеми :)

Осталось теперь вам с мужем вступить в коалицию и поквитаться с ней ))))Думаю переплюнуть в царапаньи вы ее не сможете,так что придется придумать что-то другое!

Кстати,она понимает когда шкодничает ? как собаки например,она сразу виноватые морды делают и вес такое? Или как ваша Кузюша реагирует на то,что ее отчитывают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось теперь вам с мужем вступить в коалицию и поквитаться с ней ))))Думаю переплюнуть в царапаньи вы ее не сможете,так что придется придумать что-то другое!

Кстати,она понимает когда шкодничает ? как собаки например,она сразу виноватые морды делают и вес такое? Или как ваша Кузюша реагирует на то,что ее отчитывают? :rolleyes:

ООО!! Белочки всё-всё понимают!! Кузя у нас настолько понимает, что лезет сразу драться. Причем она напрыгивает, будто огрызается, глаза при этом зажмуривает и делает вид, что щас укусит. Я не сильно хочу проверять угрозы, поэтому отскакиваю от неё, а она от меня, но она продолжает свое дело (например цветы погрызть) и приходится ругаться опять и опять. Но слушается при этом всё равно меня - на мужа и сестру она плевала с высокого шкафа :) Они на неё ругаются, а она делает вид, что сама в комнате, тогда они хлопают в ладошки - и Кузя просто пугается и убегает, попутно обдумывая какую бы еще шкоду сотворить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: :crazy: :crazy:

ха ха ха ))))Я себе представила эту рыжую хитрую морду лица с прищуренными глазами и страшными угрозами укусить зубастой пастью ))))Вы как-нибудь поставьте фотографию страшной в гневе Кузюши ))) А моя белочка хлопков не боится вообще и если заходит в квартиру и муж начинает хлопать и шипеть на нее она тихонько садится ко мне на колени выразительно в ответ хлопает глазами и говорит : Ой баюс,баюс,баюс (с грузинским акцентом)

А кстати чего еще боится Кузюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...