Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну фото мы не очень, в жизни круче :) Вот здесь еще только начали активно линять


 


gallery_1_219_24697.jpg


 


gallery_1_219_14031.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

Вот такие мы сегодня. Прям час назад:


 


gallery_1_219_43164.jpg


 


А вот здесь мы контролируем наличие желудей в ведерке (обратите внимание как хвостик снизу линяет 2 в 1)


 


gallery_1_219_10750.jpg


 


Любимые шишки


 


gallery_1_219_37627.jpg


 


Курит или ест??


 


gallery_1_219_39383.jpg


 


Так и не поняла: наружу лезть или внутри остаться :)


 


gallery_1_219_17603.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты :crazy: Прелисть какая :cool: Ваша Кузя такая красивая - немогу насмотретса ;)

Спасибо!! Кузе передала комплименты, она открыла сонный глаз и зевнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фото из разряда.. неудачное фото звезды - если бы не шерсть, так и целлюлит был бы виден :)


 


gallery_1_219_536049.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка рыжая-рыжая :D . Невеста ;)

А что она так сильно облиняла, ближе к попе или это блик фотика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя еще рыжее стала :)) Прямо девушка- огонь :cool:

Везет вам. Она у вас из подвесной поилочки пьет, а Принцесса так и не научилась. Даже не интересуется ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка рыжая-рыжая :D . Невеста ;)

А что она так сильно облиняла, ближе к попе или это блик фотика?

Не, эт мы так полиняли - т.е. в том месте как раз еще старая шубка.

Везет вам. Она у вас из подвесной поилочки пьет, а Принцесса так и не научилась. Даже не интересуется ей.

Попробуйте ей пальцем по шарику стучать, чтобы водичка капала. Она заинтересуется. А если там вкуснятина какая-то.. :) Просто из мисочки всегда водичка выливается, поэтому поилка - это лучшее, чтоб можно было придумать :) Ну и еще воду удобно менять. И когда мы в отпуске были - сотрудница пришла, поменяла и никаких стрессов ни у белочки ни у девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже неделю Ж-А-Р-И-Щ-А!!! Ужас какая. ПРосто невыночимая :( Кузе устраиваем на день и на ночь бутылки с замороженой водой. Т.е. у нас - кондиционер. А во внутрь, ну чтобы лучше охладиться Кузя обожает лёд!!


 


gallery_1_219_303502.jpg


 


А вот - отдых на северном полюсе 


 


gallery_1_219_13964.jpg


 


gallery_1_219_481805.jpg


 


gallery_1_219_557746.jpg


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А она не простудится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она не простудится?

Ну мы не злоупотребляем :) А еще бутылка в полотенце не ледяная поверхность, а прохладная. А там, где она на бутылке лежит - это 5 минут. Ей очень нравится. Она её облизывает и всячески пытается развернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня комплимент Кузюше передайте - она красавица!!! :yahoo:

Спасибо, передам.

Кузя линяет опять - на носу плешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас чё было, чё было!!

Оставили как обычно Кузю, воду, орешки, желуди и прочую вкуснятину. Открыли окна и уехали в пятницу на все выходные. Приехали не в понедельник как планировали к вечеру, а сегодня (воскресенье) в 10 утра. Открываем дверь. Сидит Кузя, смотрит на нас. А потом я медленно сползаю на пол - она сидит не внутри, а снаружи клетки.. Я оглядываю дверцы - закрыты все, а потом Кузя опомнилась и в боковое окошечко - т.е. оно закрыто, но если носом приподнять, то можно открыть.

До сих пор не можем придумать - или я забыла закрыть или Кузя у нас вообще уже красавица окошки стала открывать.

Дома чистота и порядок, как я уезжали, на окна Кузя вероятно не лазила (а они открыты..)

Вобщем отделались лёгким испугом. А Кузя, оставшись дома одна - слопала шишки как в клетке так и в комнате, которые были :) Но всё же, как ребенок, который остался один дома и по всей квартире ходила больше суток - сдала экзамен на отлично!!

Выдали ей по случаю свежих лесных орешков, пусть лопает, красатулечка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас чё было, чё было!!

Оставили как обычно Кузю, воду, орешки, желуди и прочую вкуснятину. Открыли окна и уехали в пятницу на все выходные. Приехали не в понедельник как планировали к вечеру, а сегодня (воскресенье) в 10 утра. Открываем дверь. Сидит Кузя, смотрит на нас. А потом я медленно сползаю на пол - она сидит не внутри, а снаружи клетки.. Я оглядываю дверцы - закрыты все, а потом Кузя опомнилась и в боковое окошечко - т.е. оно закрыто, но если носом приподнять, то можно открыть.

До сих пор не можем придумать - или я забыла закрыть или Кузя у нас вообще уже красавица окошки стала открывать.

Дома чистота и порядок, как я уезжали, на окна Кузя вероятно не лазила (а они открыты..)

Вобщем отделались лёгким испугом. А Кузя, оставшись дома одна - слопала шишки как в клетке так и в комнате, которые были Но всё же, как ребенок, который остался один дома и по всей квартире ходила больше суток - сдала экзамен на отлично!!

Выдали ей по случаю свежих лесных орешков, пусть лопает, красатулечка!!

Эта засранка только при мне открыла окошко в клетке за полминуты.. Приехали - теперь я буду закупоривать проволокой все входы-выходы но при этом дёргаться и лететь домой, проверяя как там Кузя..

Во блин, а я гордилась, что наша не открывает окошки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта засранка только при мне открыла окошко в клетке за полминуты.. Приехали - теперь я буду закупоривать проволокой все входы-выходы но при этом дёргаться и лететь домой, проверяя как там Кузя..

Во блин, а я гордилась, что наша не открывает окошки..

От таких сюрпризов поседеть можно..... Мы закрываем каждую дверь на два ( с двух сторон) карабина, такие карабины бывают на поводках для крупных собак или на больших спортивных сумках, придет Hysterics сфоткает.... уж карабины точно не отстегнет!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: ооо дамы пошли в бой!!! :blink: Тая уже давно так чудит :playful: с посвящением!

Кузюшка-красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Вчера вечером попыталась открыть окошко, так аж шипела на меня от злости.

А зато мы с ней теперь знаем, что окошки (пока) мы не открываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка открыл клетку прям ещё в магазине когда его покупали. Хорошо ещё что неубежал сразу, успели закыть. Так сразу и купили карабин.

Ну вот думаю - как же Кузюшка неубежала через окно? Побоялась наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка открыл клетку прям ещё в магазине когда его покупали. Хорошо ещё что неубежал сразу, успели закыть. Так сразу и купили карабин.

Ну вот думаю - как же Кузюшка неубежала через окно? Побоялась наверное.

Я тоже, чесно говоря, удивилась. Хотя она у нас давно по окнам и подоконникам не лазит, но могла и заиграться и вылезти наружу. А может и вылазила. Лучше мне этого не знать :)

Сегодня она бегает по дому и окно в зале открыто - она даже туда не подходит, у неё другой маршрут, а вот на кухне я закрыла, т.к. она заинтересованно туда поглядывает. Думаю, что на кухне именно она и подумывала проверить - что же там такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, чесно говоря, удивилась. Хотя она у нас давно по окнам и подоконникам не лазит, но могла и заиграться и вылезти наружу. А может и вылазила. Лучше мне этого не знать :)

Сегодня она бегает по дому и окно в зале открыто - она даже туда не подходит, у неё другой маршрут, а вот на кухне я закрыла, т.к. она заинтересованно туда поглядывает. Думаю, что на кухне именно она и подумывала проверить - что же там такое :)

Мы Вовку отпускаем только в одной комнате, кот у нас ит так боимся чтоб неубежал, по тому что у нас постоянно где небуть бывает окно открытое. Страшно подумать даже если б убежал. Так вот он всё пытаетса убежать из комнаты. Всё к дверям бежыт, я даже сказала бы - летит, когда слышет что кто то подходит к дверям.

Вот вам стал бы сюрпризом прогулка девчёнки если она стала бы толстеть :2d: Тогда уже точьно можно было бы сказать что она всё таки уходила погулять через окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам стал бы сюрпризом прогулка девчёнки если она стала бы толстеть :2d: Тогда уже точьно можно было бы сказать что она всё таки уходила погулять через окно...

Это будет не очень приятным сюрпризом :confused: Я тогда буду переживать, что женихи начнут ломиться в гости, повидаться ;)

Кузя вчера уже пыталась в домик затащить огромное полотенце, она его даже не смогла оторвать от земли (в него бутылка с водой завернута). Опять злилась, но пыталась тащить!!

Дело в том, что раньше она всё выкидывала из домика, а теперь видно уже чувствует осень и пытается его утеплить.

Вот думаю - может ей домик побольше повесиь?? А то все полотенца, что она тащить пытается не влезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Meraiya !!! Какая у вас Кузя домовитая... что побольше и потепелее тащит в дом.. праааавильно! лишним не будет :rolleyes: Предавайте Кузеньке привет большой! Жмите ей то меня замечательную лапу!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наша Кузя (да простит она меня).. озверела. Просто я еще не видела белочек дома осенью и мне всё-всё удивительно.. Она тащит всё в клетку. Она не ест еду, а ныкает. Потом перепроверяет и переныкивает. Спрятала орех у нас под одеялом, я его пыталась убрать (надо же постель сложить), а она на меня бросилась и прикусила палец :( Я ору - да не съем я твой орех, а она его схватила и как..как.. ну сумашедшая белка. Из мультика. Кажется она и спит с ним. Я уже новый выдала (много не даю, а вдруг все за раз слопает), так она тот припрятала и забыла, а этот особо любимый какой-то у неё..

К клетке подходишь - пытается напугать (а реально страшно); стала на шторы лазать - путается лапами, орет, пару раз упала уже и всё равно.. мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Другого я не могу сказать.

Поведение аховое. Нет! даже - Паховое, я бы сказала..

По мне агрессивно бегала сегодня. Напрыгнула на голые ноги и исцарапала меня. Спать ложилась сегодня - раз 30 из домика выбегала и прыг из клетки - обнюхает территорию и в домик. Заснула на дне клетки. Потом проснулась, ругается (типа, чёйта я) и в домик. Потом выскочила - полотенце в клетку тащила. Я ей кусок отрезала от него, говорю - успокойся уже, Кузя.

Ну фух, вроде заснула.. Кусок полотенца в клетке.

Завтра еще такой же вечер, я свихнусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...