Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше Кузя не отличалась особой нежностью. Вряд ли она соскучилась. Кажется, ей просто семечек не хватило (она стала по ночам еще втихаря кормиться, наверное всё и слопала за день, а не за 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

Кошмар. 2 дня в клетке без еды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. 2 дня в клетке без еды....

Толик, ты что!! Не надо утрировать - фундука было жменя, шишек - просто завались (она даже не все понадкусывала). Просто семечек ей видно хотелось больше - она у меня их вырывала прямо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А, ну слава богу. А то я решил почему-то что она весь НЗ на трое суток съела в первый же ужин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну слава богу. А то я решил почему-то что она весь НЗ на трое суток съела в первый же ужин. :)

Не, у меня еще сестра случайно на выходные приехала, дак втихаря от меня подкармливала :)

Ничего. Кузе полезно поголодать намного. Говорят, что белка в природе не каждый день хавчик находит. и ничего. Главное, что воды много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то странно. Моя Принцесса наоборот почти ничего из-за жары не ест. Воду да, пьёт литрами. Каждый день поилку заполняю. В жару и мне есть не особо хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то странно. Моя Принцесса наоборот почти ничего из-за жары не ест. Воду да, пьёт литрами. Каждый день поилку заполняю. В жару и мне есть не особо хочется...

Просто вы на диету не садили Принцессу :) Вы сами никогда не диете не сидели?? Я вот как на диете - дак мне всё равно, что есть. Хочу - всё!!

А как махну рукой - так мне и жарко и готовить лень и вообще на кефирчике день протянуть можна :)

Так и Кузя. Она выкупила, что она на диете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не закидай помидорами, а Кузя то хочет сидеть на диете? :tomato: Может она не согласная на это? Голодовка, наверное, дело хорошее, ты уж ей в следующий раз мешок семечек оставь, хай девчушка резвится и лопает, лопает, лопает ;)

Жара ..., голодовки ..., линька ..., подъём в 7 утра .... как же мы с Белычем от всего этого далеки :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуины вы с Белычем :)

Про диету Кузину я утрирую. Щас она на семечки плюёт, я ей новых кедровых орешков купила, теперь только их требует.

Я вот тока еще думаю - что Кузе такого предложить, чтобы она из клетки выходила побольше по дому побегать?? А то она выбегает радостная такая, делает от клетки 5 метров поход и обратно возвращается и в ней бесится. Чёта хочется, чтобы по дому бегала больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тока еще думаю - что Кузе такого предложить, чтобы она из клетки выходила побольше по дому побегать?? А то она выбегает радостная такая, делает от клетки 5 метров поход и обратно возвращается и в ней бесится. Чёта хочется, чтобы по дому бегала больше.

:blush: а у Вас клетка всегда открыта?или вы ее временами открываете?у моей Таи 2 домика..мм...ну было 2,а сейчас пока один на шкафу,там и спим,едим в клетке,писаем на подоконнике..ну а какаем везде :blink: первый домик пришлось вымыть,после малышей,а то я когда его достала от него плесенью пахло....сейчас просохнет и поставлю на место в клетку...а еще я ей оставляю вкусняшки на клетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя у нас временно на воле, а в основном в клетке сидит. Ну и когда открыто, она туда возвращается самостоятельно. У неё игра такая. И если опасность с её точки зрения есть - она летит в клетку через всё квартиру. Мы её приучили сами, что это её крепость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кузя у нас временно на воле, а в основном в клетке сидит. Ну и когда открыто, она туда возвращается самостоятельно. У неё игра такая. И если опасность с её точки зрения есть - она летит в клетку через всё квартиру. Мы её приучили сами, что это её крепость :)

Правильно приучали, правильно :) Мой тоже чуть чего, моментом в клетку. Там не достанут (якобы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно приучали, правильно :) Мой тоже чуть чего, моментом в клетку. Там не достанут (якобы) :)

"Мой дом - Моя беличья крепость" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот расстраивает, что она всё таки предпочитает клетку. а не общение с нами :( Я себя чувствую неуютно, особенно, если учесть, что раньше она по мне ползала, и шторы не пропускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не переживай :) У белок ведь тоже есть своё настроение. Сегодня им хочется одного, а завтра совершенно другого. Нельзя же целыми днями только по шторам лазать, надо и по клетке побегать, а потом ещё что-нибудь новенькое придумает :) А там глядишь и до тебя доберётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Она даже любимый записяный подоконник забыла совсем. Ни разу не лазила и попыток не делала как когти отросли однажды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: а я смирилась,что тайка характерная и нежностей не любит,и врятли полюбит!но она меня радует,будит и потихоньку осознает,что я такая же часть маленького мирка,ее дома :crazy:

ну а Кузя,просто,что-то явно задумала :blush: может ей пара нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надеюсь. Она даже любимый записяный подоконник забыла совсем. Ни разу не лазила и попыток не делала как когти отросли однажды

Ох, это не трагедия. Просто решила, что подоконник ни куда не убежит, а она пока чем-нибудь новеньким займётся :)

У меня вон Белыч тоже перестал по подоконнику скакать и чего? Я вот не переживаю, а понимаю, что ребёнок просто решил обстановку сменить, а ты чего-то паникуешь. :) Крошка моя, не стоит паниковать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А так Кузьма отдыхает:

Ну наконец-то, фотками решила нас побаловать :jokingly: Да какими, просто шедевр! :yahoo:

А чего это у неё пятки-то наружу смотрят? В доме места для них не нашлось что ли? :lol: Видать НЗ вытесняет. :xa-xa-xa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да НЗ у неё нету там вроде бы. Салфеток накидывает туда, аж сама еле влазит :) Но в целом этого домика её достаточно, она обычно спит и еще место ест. А то решила, что я муж для неё не страшны - дак лапы вытягивает. Поставит еще одну ветку в клетку и тогда дом побольше всунем, может оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А ты уже мебелью клетку заставила? Гамачок смотрю есть, домик на палочках, а ещё чего есть? Колись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...