Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А синенький - это гамак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

tolik, ага, гамак. Еще предусмотрен по дизайну домик (3 штуки) 2 спальни и кладовка. Никак не прикрутим. Кузя в клетку ходит через крышу, как видите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Merayia, ого, у Кузи целая усадьба получается... :):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересадили Кузю в новую клетку. Она туда сама пошла, а мы взяли и закрыли. Она новый домик приняла, в том плане, что залезла в него и даже немного посидела. А теперь весь вечер спит в гамачке. Это же ничего страшного, ей там просто нравится, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Кузя завтракает на клетке. Клетка высотой с меня - 170 см. Во :)

Хоромы у Кузи, да ещё и с :blink: гамаком! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, вы считаете у неё разовьется агорафобия – боязнь открытых пространств :crazyfun:

Она в гамаке дрыхнет и свет не мешает и телевизор и мы. Странная девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А теперь весь вечер спит в гамачке. Это же ничего страшного, ей там просто нравится, да??

Merayia, если б не нравилось - она бы в нем не спала наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolik, ну мало ли.. В клетке пустовато пока - ствол девера, домик, гамак и пару перекладин. Может она обиделась или еще что. Сонная была, так мы не поняли. Она побегала, пофыркала и спать завалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в гамаке дрыхнет и свет не мешает и телевизор и мы.

Интересно, а если предложить домик и гамак на выбор, что окажется предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока предпочтительнее гамак :confused: Не знаю, нормально ли это..

Нормально, ведь сейчас становится теплее и в домике, наверное слишком жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка жутко тарабанит, как колокол :( Ухх, поспим, чувствую..

так Ваша Кузя разве ночью не спит? Она же дневная белка :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, спит :) Она просто просыпается в 5 утра :)

Рановато, пожалуй....Тогда беруши спасут Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая огненная белочка :wub:

Просто таю от такой красоты :flirt:

Меня недавно муж чуть не уговорил на белочку, но я устояла перед напором, потому что не хочу заводить животные, не узнав о нем подробнее и не подготовив для него условия проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато, пожалуй....Тогда беруши спасут Вас!

теперь проблема будет - как бы будильник услыхать :)

не хочу заводить животные, не узнав о нем подробнее и не подготовив для него условия проживания.

Здесь можно узнать многое :), а потому уж заводить животное :)

Спасибо Вам за комплименты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые правильные решения - спонтанные! Спросите у Белыча, он соврать не даст! Кто его планировал? Да никто! А как ему живётся! Да он как сыр в масле катается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, а в детстве по белочке видно, будет она огненная или нет, когда вырастет?

Я думаю, что видно, когда уже шерстка прорастает. Я вот вижу по хвостику - рыжий - и белочка и кситочки и хвостик - всё будет рыжее. А вот если хвостик черный, то и кисточки такие будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня Кузя опять поправилась. Как и все девочки - страдает излишним отложением на проблемных местах что ли??

3 дня сама посидела дома, видно ела скока влезет и вот драсьте.

Если её кормить только листиками и одуванчиками:

1. как отразится на желудке

2. сможет ли прийти в форму??

И вообще - норма и форма - они какие?? Я на фотках вижу, вроде все как дети Бухенвальда, а наша шибко уж откормленная и холеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня Кузя опять поправилась. Как и все девочки - страдает излишним отложением на проблемных местах что ли??

3 дня сама посидела дома, видно ела скока влезет и вот драсьте.

Если её кормить только листиками и одуванчиками:

1. как отразится на желудке

2. сможет ли прийти в форму??

И вообще - норма и форма - они какие?? Я на фотках вижу, вроде все как дети Бухенвальда, а наша шибко уж откормленная и холеная.

может ей больше двигаться следует? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ей больше двигаться следует? :blush:

Так она с 5 утра на лапах!! Носится по клетке, спать не дает. Кароче, наш папа любит стройных девочек, поэтому он лично выдает ей порции орехов. Кузя в шоке :) Я втихаря подкармливаю кедрятами и одуванчиками :)

По совету Иришки начала изучать свою животинку :) а не бояться нового. Заметила: когда Кузе что-то запрещаешь, она начинает топать на тебя лапами и махать хвостом :) Смешно так, класс!!

А еще она, когда счастлива - бегает кругами по квартире и часто разбегаясь отталкивается лапами от стенки и опять нарезает круги :)

А еще она начала реагировать на руку, как котенок :) Правда когда на неё прыгает и покусывает - страшновато, но я надеюсь, она знает, что меня кусать нельзя :)

А сегодня эта зараза зачем-то прокусила бутылку с водой и вся вода вылилась. Теперь пить приходится из новой поилки для кроликов. Раньше отказывалась.

А еще Кузя начала лизать солевой камень (раньше боялась).

Выросла девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так, так, встаю на защиту Кузюши :)

Харе белку на диете держать!!! Даёшь орехов!!! Завязывай с одуванчиками, это ж не корова :jokingly:

Нечего выдумывать про то, что Кузя у тебя толстая. В каком месте-то? :look: На пятках что ли? :rofl:

А вот то, что начала изучать свою девочку хвалю!!! Возьми пирожок на рояле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, встаю на защиту Кузюши :)

Харе белку на диете держать!!! Даёшь орехов!!! Завязывай с одуванчиками, это ж не корова :jokingly:

Нечего выдумывать про то, что Кузя у тебя толстая. В каком месте-то? :look: На пятках что ли? :rofl:

А вот то, что начала изучать свою девочку хвалю!!! Возьми пирожок на рояле ;)

Кузя, когда сидит, у неё чесно - пузо висит. Чесно!!

У нас в клетке параллельно есть 2 палочки. Она на ниж лежит. Между палочками очень хорошо брюшко располагается и свисает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...