Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, не нормально!

Задумчивая белка - конечно не нормально!!

А пальчики - да пусть заварачивает, если хочется. Кто в носу ковыряет, у кого недержание, ну а кто пальчики заварачивает.

Лучше пусть сидит задумчиво и заварачивает, а не грызёт шторы как некоторые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

Может она на пальцах заныканные шишки подсчитывает? Вот и задумчивая - вспоминает где еще остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она на пальцах заныканные шишки подсчитывает? Вот и задумчивая - вспоминает где еще остались...

:2d: У нас правда шишек уже давно нету.. Надо поискать хоть прошлогодних :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну вот она и сидит грустит и считает, как же так получилось, что шишек не хватило, подсчитывает сколько съела и сколько всего было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот она и сидит грустит и считает, как же так получилось, что шишек не хватило, подсчитывает сколько съела и сколько всего было... :)

Да, наверное :) А зато она каштаны пробовала зимой, в первый раз в жизни. А щас я ей липу притащила. Зеленые еще цветочки, не сталаесть. А одуванчики опять за счастье пошли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А одуванчики опять за счастье пошли!!

Сразу видно, что женщина.... Цветы - и уже счастье.. А Белыч вон не оценил когда ему букет risu подарила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что женщина.... Цветы - и уже счастье.. А Белыч вон не оценил когда ему букет risu подарила... :)

Я Кузе передам комплименты, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сразу видно, что женщина.... Цветы - и уже счастье.. А Белыч вон не оценил когда ему букет risu подарила... :)

Да уж, мой парнишка что-то прохладно относится к букетам. Весь в мамку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мы вот.. допрыгались. Теперь сточеные когтики (за 2 дня неполных), не остренькие, не очень длинные.. Тока мы по Наташе лазить не можем, мы скользим :)

Это трандец, всё не так :)

Теперь мы когтики будем отращивать, дак нам бы поскорее ваши крепления на палку, чтобы не пришлось опять спиливать :)

Хотя я поняла примерно, как надо. Не поняла пока чем. Гена знает наверняка :) Щас придет, мучать буду.

Ну тебе прям не угодишь :) Длинные когти - не нравится. Короткие - опять не то. Ты определись и держись середины ;) А вообще, у белок должны быть длинные когти и крепкие, что б свою тушку смогли спокойно удержать на дереве. :jokingly:

А конструкцию крепления я тебе специально сфоткаю и покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем гуляли мы гуляли и решили отдохнуть на бутыле в водой :)

med_gallery_1_2_845878.jpg

Потом мы пошли погрызли бутылку с водой

med_gallery_1_2_1046000.jpg

Потом мы написали в йогурнице :)

gallery_1_2_408620.jpg

Потом мы погуляли на полу (смотрите как мы вылиняли :) )

gallery_1_2_316523.jpg

Потом мы погрызли сердечко.. цветы ж не разрешают :)

gallery_1_2_176911.jpg

Потом мы погрызли мел

gallery_1_2_835864.jpg

Ой, что-то я устала уже :)

gallery_4_6_398077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модный домик :)

У нас теперь за этот домик и клетку в целом борьба. Я утром уже даже выганяю её из клетки, она 2 круга сделает по комнате и в клетку и там скачет. Сегодня уборку делала, а она прыгает. Я поддон убираю, она прыгает. Ужас. Ребенок вообще не хочет выходит наружу. Помогает только, если мы ей хавчик не оставляем на ночь. Тогда утром она нас ждет, мы выпускаем, она летит на кухню "скорее, скорее!!", мы за ней, открываем шкафчик с орехами. ООО-о-о это просто праздник какой-то!! Она нетерпеливо ждет, когда я возьму жменю орехов.. и..

Ну и дальше вы знаете - скорлупа по всей кухне или даже квартире, довольные морды всех участников. Одну покормили, другая пузик гладила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я дрессурой занималась :)

Даешь орех и отходишь на 3 метра. Ко мне, Кузя, ко мне!! Она бежит. Даешь орех. Отходишь. Повторяешь команду..

Кароче, Кузя сегодня у нас овчарка как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вчера дрыхла. Смотрю из домика хвост вывалился, потом лапа. Думаю чёй-та она. Заглядываю в боковую дырку.. А она на спине лежит, лапы кверху.. Вобщем та еще картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да домик прикольный :cool: Моя Принцесса тоже любит на спинке поспать. Лапки в растопырку. Так на человека становится похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Давай фотку.

Даю :l_canon:

gallery_1_223_65774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вчера дрыхла. Смотрю из домика хвост вывалился, потом лапа. Думаю чёй-та она. Заглядываю в боковую дырку.. А она на спине лежит, лапы кверху.. Вобщем та еще картинка :)

фото в студию!

А то не поверим :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото в студию!

А то не поверим :confused:

Ой, так жалко вспышкой пугать :) Она спит так, такая беззащитная, ухх. Вчера приехали (2 дня не было), она спит. Лежит на боку как человечек на подушке в домике и дрыхнет. Я ей - Кузя, Кузюша, привет, свои приехали!! А она так мордаху лениво повернула, голову приподняла, глаза на 2 мм приоткрыла и всем видом - тоже мне событие. :2d:

Я попробую как-нить сбоку сфоткать, если выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, так жалко вспышкой пугать :) Она спит так, такая беззащитная, ухх. Вчера приехали (2 дня не было), она спит. Лежит на боку как человечек на подушке в домике и дрыхнет. Я ей - Кузя, Кузюша, привет, свои приехали!! А она так мордаху лениво повернула, голову приподняла, глаза на 2 мм приоткрыла и всем видом - тоже мне событие. :2d:

Я попробую как-нить сбоку сфоткать, если выйдет.

класс :cool:

красотка она у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установили сегодня утром Кузе в клетку новую палочку-перекладину, пока та гуляла. А она увидела, очканула и залезла на шторы. Опять лапы запутались, еле отцепила :( Как она раньше лазила, кошмар какой-то. Такого раньше не было. Не было даже зацепок от когтей.

Я не хочу ни обрезать когти ни стачивать, длина у них нормальная, это точно!!

Может повесить простыню, пустьт по ней лазает, тренируется не цепляться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё от ткани зависит. У меня Белыч вон по футболке бегает и очень доволен, а по рубашке не хочет, она из более цеплючего материала, он её не любит. Всё время коготками цепляется и потом как потерпевший орёт, что б помогла освободиться :) Такой вид ещё жалостливый сделает, как-будто в сети попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...