Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

Даааа, ну и дела у вас с Кузей творятся. С ума можно сойти. А прочитав про то, как ты засекла свою красотку одну в квартире вне клетки - громко икнула :scare: Запасайся, зая моя карабинчиками. Не знаю как у вас, а у нас в строительных магазинах их навалом, выбирай не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, ну и дела у вас с Кузей творятся. С ума можно сойти. А прочитав про то, как ты засекла свою красотку одну в квартире вне клетки - громко икнула :scare: Запасайся, зая моя карабинчиками. Не знаю как у вас, а у нас в строительных магазинах их навалом, выбирай не хочу.

Мы проволочками, проволочками и многослойно наматываем :)

Сегодня Кузя проснулась не как обычно в 5 утра, а как совсем уж необычно - в 7-20. Такая же агрессивная. Сегодня она вероятно решила, что я стриптизерша что ли :) она мне орех в (пардон) трусы запихала. И 3 раза проверила - на месте ли :) Я втихаря вытащила и подбросила попути (навареное она думает, что уже много спрятала - один и тот же орех переныкивает :) ) А вот спать легла рано, как для неё.

Странная она. А что будет с ней твориться, когда у нас грибы пойдут.. боюсь представить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя нашла потрясающе вкусненную шишку!! И заодно демонстрирует фигуру и кисточки!!


 


gallery_1_219_1002973.jpg


 


gallery_1_219_1130968.jpg


 


А вот так надо выплёвывать не съедобное!!


 


gallery_1_219_673393.jpg


 


А как поела - в шкаф пошла (в первый раз разрешили сходить, кажется жуть как ей понравилось :)


gallery_1_219_528091.jpg


 


gallery_1_219_1222772.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Кузе уже совсем не жарко, она утепляется, тянет полотенца, салфетки, ниточки в домик. А когда нам было жарко мы спали только так!!   :2d:


 


gallery_1_219_813521.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Сегодня бегала с 7 утра до 21-00. И спатки.

Страстная не то слово :) У меня спина опять вся исцарапана. Особенно не очень приятно было, когда Кузьма в спину пыталась орехъ заныкать. Хорошо, что в волосах в итоге решила, что будет надежнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ВАУ КАКАЯ ОГНЕННАЯ КУЗЮША :yahoo: Фотка с надписью "А вот так надо выплёвывать не съедобное!!" шедевральная :good2: Кузя ещё и язычок высунула. Так мило :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!!

я же говорю у моего Хэмми сестра нашлась))))

Кузюша такая рыженькая , такая милашка :crazy: такой цвет!!!! просто огненно рыжий))))

такие все хорошенькие, так бы всех и затискала бы :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!!

я же говорю у моего Хэмми сестра нашлась))))

Кузюша такая рыженькая , такая милашка :crazy: такой цвет!!!! просто огненно рыжий))))

такие все хорошенькие, так бы всех и затискала бы :yahoo:

Кузя тисканье не любит. Она дамочка та еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на фотки, Кузя девушка с характером... Сама кого хочеш затискает :D

Ой, не то слово!! Затискиевает мужа, меня и сестру. Носится по стенкам, потрясающая прыгучесть на шкаф (по одежде) - понравилось нам в свитерах тусоваться :)

Кузя стала копать в миске с семечками. Повиснет на клетке и копает. Приколистка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

СУПЕР!!!!

я же говорю у моего Хэмми сестра нашлась))))

Кузюша такая рыженькая , такая милашка :crazy: такой цвет!!!! просто огненно рыжий))))

такие все хорошенькие, так бы всех и затискала бы :yahoo:

Дамы, если обратите внимание на тему anut1k72, то там вы ещё своих родственников найдёте ;) Все бельчата, а их четыре, один мальчик и три девочки тоже огненные рыжики :) Семейка-то разрастается :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня Кузю мы называем - индеец Мохнатая Лапа.

Залезла под пояс мой сегодня, он на лбу и она залипла и так стояла. Жаль я не зафоткала, ржала громко :) и не сообразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, Кузя красавица!!!! :yahoo: Жару дает... не соскучишься! А фотки просто обалденные! Кузя - изысканный поедатель шишек и исследователь шкафов!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, любят почему-то белочки в шкафах ковыряться. Моего тоже тянет в ту степь, но у меня шкаф под громадным запретом!

Индейцу Мохнатая Лапа привет от нас :):romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя щас выглядит как спутниковая антенна :) у в смысле у неё 2 антенки на голове вместо ушек. Замечательная девушка становится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А доказательства хде? :look: Фотки! фотки! фотки!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доказательства хде? :look: Фотки! фотки! фотки!!! :clapping:

Присоединяюсь. Выкладывайте ваши антенки :cool: на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ КАКАЯ ОГНЕННАЯ КУЗЮША :yahoo: Фотка с надписью "А вот так надо выплёвывать не съедобное!!" шедевральная :good2: Кузя ещё и язычок высунула. Так мило :tender:

Да, фото удачное и прикольное.

Белок на мякине не проведешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Кузя по фазе сдвинулась.. Ночью вчера в 23-15 проснулась, схватила орех как белка из мультика и носилась с ним по клетке со звуками не тише поезда до 2-20 ночи :( Спать не давала. Ругалась, пыхтела, грызла.. А нам вставать в 6 утра надо было..

Это при выключенном свете, и полной тишине (мы делали вид, что крепко спим).

Очень хотелось свернуть ей шею.

Муж - разумный человечище мне сказал - не обращай внимания. Иначе ты её разозлишь и она до утра не уймется. Ну в итоге мы уши заткнули и вроде как заснули, но она конечно не унималась. Потом видно решила, что спрятала орех достаточно хорошо и мы не найдем и спать пошла.

А уж утром.. ха.. утром Я перед клеткой прыгала :) Кузя проснулась, сказала - пошла в ж... я спать хочу и всё :) из домика мы её не выковыряли.

Зато вечером мы её выгуляли по полной и сегодняшняя ночь прошла более чем спокойно.

Вот такие приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:Laie_1: Крутизна!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вам смешно, а мне жениться.. :) Кстати, я обратила внимание - мы перестали гладиться давать. Но зато именно ко мне она подходит, берет еду, закапывается в спину и волосы :) и реагирует на голос. На остальных начхать.

Вот, что такое, када мало времени :( Ребенок от рук отбивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Кузя по фазе сдвинулась.. Ночью вчера в 23-15 проснулась, схватила орех как белка из мультика и носилась с ним по клетке со звуками не тише поезда до 2-20 ночи :( Спать не давала. Ругалась, пыхтела, грызла.. А нам вставать в 6 утра надо было..

Это при выключенном свете, и полной тишине (мы делали вид, что крепко спим).

Очень хотелось свернуть ей шею.

Муж - разумный человечище мне сказал - не обращай внимания. Иначе ты её разозлишь и она до утра не уймется. Ну в итоге мы уши заткнули и вроде как заснули, но она конечно не унималась. Потом видно решила, что спрятала орех достаточно хорошо и мы не найдем и спать пошла.

А уж утром.. ха.. утром Я перед клеткой прыгала :) Кузя проснулась, сказала - пошла в ж... я спать хочу и всё :) из домика мы её не выковыряли.

Зато вечером мы её выгуляли по полной и сегодняшняя ночь прошла более чем спокойно.

Вот такие приключения.

:2d: :2d: :2d: Правильно! Отплачивайте той же манетой :D Зато поймет, каково будить средь сладкого сна...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, вам смешно, а мне жениться.. :) Кстати, я обратила внимание - мы перестали гладиться давать. Но зато именно ко мне она подходит, берет еду, закапывается в спину и волосы :) и реагирует на голос. На остальных начхать.

Вот, что такое, када мало времени :( Ребенок от рук отбивается..

А что бы не посмеяться :) У самой оболтус ещё то. Такие номера откалывает, что плакать хочется :)

Мой кстати тоже на голос реагирует и не всегда даётся в руки. Это не от нехватки времени зависит, а от желания или не желания белочки. Прояви терпение и Кузя сама начнёт к тебе ластиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...